Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Поля » Красная степь


Красная степь

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Ачаку хотелось проволится в землю. События развивалисЬ с такоы цкоростью,что у ачака заболела голова.
Истошный крик заставил его вздрогнуть.
тот вечер...серый волк стоял перед избитым до полусмерти Ачаком. Около него стояла молодая волчица.
-Керли!-крикнул он на нее- докажи верность твоей стае,и убей этого сопляка!
В глазах юной целительницы промелькнула смесь ужаса с гневом.
-я люблю его, и никти из вас не заставит меня убить его!- крикнула она и встала между серым волком и Ачаком.
-тогда умри!-страшно зарычал серый волк и с силой ударил Керли по морде .
Из морды волчицы хлынула кровь. Она с трудом повернула головук Ачаку и посмотрела ему в глаза. Взгляд был полон любви и нежности.
- Помни, я всегда буду с тобой- прошептала она и рухнула на землю...

0

122

0

123

Ачак написал(а):

акелла, ты в вконтакте есть?

Это лучше обсудить в ЛС

0

124

Напиши мне плз

0

125

Ачак смущенно опустил голову. Он только сейчас понял, как эгоистично поступает! У волчицы времени рождаются болчата, а он, эгоист Ачак, думает о волчице, да ещё из чужой стаи,целительнице, но зато своей первой отчаянной любовью Ачака...
Он во все глаза уставился на дергующеюся и скулящею волчицу. Вдруг, Ачак заметил, что по бокам на него ползёт страшная тьма. Он оглянулся, надеясь увидеть удивленные взоры, но присутствующие как будто не видили черный туман, окружавший Ачака.
Ачак попятился. Вдруг из темноты выскочил огромный страшный волк, а за ним начали выпрыгивать мерзкие создания. Они набросились на Ачака и принялись колотить его.
Ачак пронзительно завизжал и задергался.
Со стороны это выглядело забавно- он подпрыгивал, крутился на месте,и носился по кругу. А рядом некого не было видно. Это походило на веселую и безумную пляску, но судя по ужасу, мелькавшего в глаза Ачака, он был другого мнения...
Вдруг на его шеё показались две глубокие раны, и из них ручьем потекла кровь. Ачак страшно крикнул и упав на землю, беспомощно зарыдал.
Крупные слезы, смешиваяясь с кровью из мелких царапин, плюхались на землю.

Все были в ШОКЕ

0

126

Темнело. Снег не переставал сыпать. Царила тишина и только Волчица Времени нарушала её. Бедная волчица кувыркалась в снегу, скулила и стонала от боли. Все стояли и бездействовали, просто смотря на неё. Зеленоглазая волчица, с белоснежным цветом шерсти, была бы рада помочь, но её вновь уносило в воспоминания детства...
*Разгар лета. Ранее утро. Стая ещё спит. Маленькая Акелла легко миновала патруль и рванула бежать к границе стаи. Но отец, уже поджидал её там.
-Акелла, куда это ты собралась? - Грозно спросил он её.
-Эмм... Разведка... - Попыталась выбраться из ситуации маленькая волчица.
-Не обманывай! - Рявкнул белоснежный волк. - Что я тебе говорил?
-Да-да... Нельзя выходить за границу...
-Я не об этом. Я о твоём друге из чужой стаи. Я же запретил тебе с ним общаться. - Оскалившись произнёс он.
-Ладно, тогда я просто пойду погуляю по территории нашей стаи...
Не договорив, маленькая волчица бросилась со всех ног к лесу, оставив отца сидеть в раздумьях. Он не стал её догонять, ругать, потому что, это было без толку.
Сегодня она спешила на очередную встречу с ним. Спустя пару минут, она уже пересекла границу и приближалась к назначенному месту. Разогнавшись довольна быстро, она не заметила преграды на своём, и сбила другого волчонка с ног. От удара, они разлетелись по разным кустам. Оправившись после удара об землю, Акелла всё же вышла из-за кустов.
-Ну, ты как всегда, с шиком, по особенному... Не ушиблась? - Слегка улыбнувшись спросил Ачак. - Ты, как всегда опоздала. И второй раз меня сбила.
-Во-первых, привет. Во-вторых, волки моей стаи никогда не опаздывают, это ты слишком рано пришёл. И вообще, прекрати ворчать. У меня были проблемы... С отцом... Он запрещает мне с тобой общаться. Только по тому, что мы из разных стай.- Глубоко вздохнув пояснила маленькая волчица.
-Но как же, ты... Сбежала? - Удивился волчонок.
-Да. - Робко, но уверенно ответила волчица.
-Знаешь... - Волчонок подошёл к Акелле и прижался к ней. - И даже если весь мир, обернётся против тебя - я буду рядом и буду тебя защищать...*

Очнувшись от воспоминаний, Акелла обнаружила, что Ачак, подпрыгивал, крутился на месте и носился по кругу, в глазах у него был страх и ужас. На его шее красовались два пореза. Он упал на землю и зарыдал. Акелла стояла в ужасе, наблюдая за происходящем.
Слегка помедлив, Акелла подбежала к Волчице времени, и уложив её на бок, грозным голосом рявкнула.
-Дыши глубоко! Я помогу, чуть позже.
Акелла бросилась к Ачаку, но подскользнулась и упала рядом с ним.
-Всё будет хорошо... Я рядом... - Прошептала она, заглядывая к ему в глаза.

0

127

Глаза Ачака заволокло красной плёнкой, а из перекошенной из за ужаса морды, маленьким ручейком потекла кровь.
он опять вспомнил ту ночь... Ночь, которая была и будет саой главной для него...

Он с волчицей времени стоял увхода в небольшую , но очень уютную пещеру. Они вместе провожали закат.
Когда солнце зашло, он резко повернулся к Врем и прыгнув, повалил её на спину.
Ачак начал с упоением лизатть морду волчицы.
Та смущенно начала отталкивать Ачака, и опустила глаза.
Видя,что своими силами она не сможет столкнуть молодого волка, она начала повизгивать и скулить. Через некоторое время ей надоело все это, и она покорно затихла.
Ночью, при мягком свете луны они спарились.
Чувство было незабываемое; густая шерсть приятно щикотала почти голый живот Ачака.
Поначалу Врем завизжала и задергалась, тихо жалуясь на не очень приятное чувство, но услышав от Ачака, что все нормально и так должно быть, понемногу затихать. Но она все равно иногда дергалась и визжала от непривычного ощущения...
Вдруг лязг железа, грохот, и молодая пара рванула к выходу. Они побежали в разные стороны, и вслед за ними полетели пули. Ачак уже довольно далеко, но вот раздался ещё выстрел, и Ачак, почувствовах невыносимою боль в спине рухнул на землю...
Тогда к нему тоже пришли эти демоны...
И странно, они приходили к нему только тогда когда...
Точно! Волчица времени причастна к пророчеству!!! А значит не надо некого искать!
Тут же его пронзила ещё одна радостная догадка; вдруг, Акелла тоже причастна к пророчеству?!
-Акелла, скажи честно, тебя перебросило токо что в прошлое?- прохрипел Ачак и захаркал кровью.

0

128

Врем затихла... Она лежала на снегу и нежно лизала белый и серый комочек у её лап.

0

129

Снег усиливался, а с каждой минутой, становилось всё темнее...
Акелла с трудом встала с холодной земли. Неизвестно откуда взявшаяся боль, сковывала всё тело белоснежной волчицы, но она терпела.
Всё, что ей сейчас хотелось - это уйти. Ей не хотелось встревать между Ачаком и Волчицей Времени с их волчатами. Но что-то останавливало её. Будто цепи сковали лапы, подавляя собой любое движение. Поэтому Акелла стояла как парализованная, смотря куда-то вдаль.
-Акелла, скажи честно, тебя перебросило только что в прошлое? - Хриплым голосом поинтересовался волк, всё ещё лежавший в снегу.
-Да. - Коротко ответила волчица, не поворачивая головы.
Повисло гробовое молчанье.
Эта тишина настораживала белоснежную волчицу. Акелла прижала уши и пригнулась к земле, внюхиваясь и вслушиваясь.
Где-то в дали леса был слышен тихий лай собак, а запах, нескольких людей и своры, разносился по всему лесу.
"Охотники..." Промелькнула мысль в голове белоснежной волчицы.
Она выпрямилась и обвела взглядом присутствующих. В лице каждого читалось непонимание и страх.
-Уходим! - Громогласным голосом рявкнула Акелла.
Устремив внимание зелёных глаз на Ачака, она подбежала к нему.
-Идти можешь? - Поинтересовалась Акелла помогая встать волку. -Помоги Врем унести волчат в безопасное место, а я собью охотников со следа и попытаюсь увести их из леса. Уходите, как можно дальше... - Произнесла Акелла, лизнув Ачака в щёку.

0

130

мтак... Свора собак и люди!-крикнул он про себя-как же я пойду??? Мне лапами тяжело шевелить! Да и смерть может прийти в любой момент...
уходим!-вырвал Ачака из грустных мыслей крик Акеллы идти можешь? Помоги волчице времени...- Ачак не стал слушать её дальше, и, грубо перебив, прошептал, тихим голосом:
- Сумасшедшая! Как я могу идти?! Вы ослепли чтоли? - и он выпячил шею, давая увидеть две раны, из которых до сих пор сочилась кровь -небось, от нашей детской дружбы и следа не осталось! Ты наверное с удовольствием прикончишь меня сдесь, что бы я не мешался, да??!!

Отредактировано Ачак (2014-01-21 00:21:19)

0

131

Услышав шум выстрелов Врем вскинула на спину волчат и унесла их к себе домой.

0

132

Врем быстро поднялась, и взяв волчат убежала в чащу....
Ачак не мог понять, откуда у него такая агрессия к Акелле.
Он повернул к Акелле голову и прошептал :
прости...я знаю... Мы с тобой друзья навеки

0

133

(Я в другую тему ушла ищите здесь)

0

134

-Я могу ходить....- пропыхтел Ачак, по непонятной причине почувствовав прилив сил - Но рана серьёзная...Я не долго продержусь.... Я не пойду с Врем! Дай мне хоть умереть с подругой детства!
Он с нежностью подумал о Врем... Эта скромная, но очень интересная волчица вызывала в нем приступ счастья.
Но Акелла заслуживает не меньше внимание! Она порой и бывает странной, но в основном она чудо!

0

135

Врем почувствовала некий призыв
Она положила волчат в кусты и взяла хлопок росший возле него.
Прибежав к Ачаку она разделила хлопок на ранах. Удивительное дело - раны заросли в момент.
Врем подхватив ачака и волчат убежака к своему дереву.

0

136

Выстрелы и лай собак становились всё громче.
"Они нас учуяли!" Мелькнуло в голове белоснежной волчицы.
Она всё пыталась поднять Ачака на лапы. Но он сопротивлялся.
-Сумасшедшая! - Отчаянно закричал волк, оттолкнув от себя волчицу.
"Только заметил?" - Подумала, про себя Акелла, но в слух не сказала.
Как я могу идти?! Вы ослепли что ли? - Продолжал Ачак, запрокинув голову вверх и выставляя на показ глубокие царапины на шее, из  которых, всё ещё текла алая кровь.
Акелла слегка отошла понурив голову. Краем глаза, она заметила, что Врем тем временем, взяла волчат и убежала в глубь леса. "Это, значит так теперь поступают волки, с теми кого любят?" Возник вопрос в голове зеленоглазой волчицы. Но мысли прервал волк всё ещё лежавший на снегу.
-Небось, от нашей детской дружбы и следа не осталось! Ты наверное с удовольствием прикончишь меня здесь, что бы я не мешался, да?! - Хриплым голосом продолжал Ачак.
Акелла шокированными глазами посмотрела на лежавшей в снегу ком шерсти. Эти слова уже совсем вывели её из себя. Она одним прыжком преодолела расстояние, которое было между ней и волком. Оскалившись она наклонилась к самому его лицу, смотря ему в глаза.
-И это ты называешь дружбой? Да я, с нашей первой встречи была влюблена в тебя! - Грозно зарычала белоснежная волчица, не чуть не смутившись. Но потом, отстранившись от волка, более тихо добавила. -Но со дня появления в моём теле демонов, я не имею способности, испытывать какие-либо чувства... - Последние слова, Акелла произнесла почти шёпотом. После недолгой паузы, она продолжила. -А убивать, тем более тебя - я не намерена.
-Прости... Я знаю... Мы с тобой друзья навеки. - Слегка успокоившись, ответил ей волк.
Услышав эти слова, белоснежная волчица, села на снег и понурив голову, сомкнула челюсть, до боли в зубах, от бессилия. 
-Я не пойду с Врем! Дай мне хоть умереть с подругой детства! - Хрипло проговорил Ачак.
-Нет, иначе мы оба погибнем! - Грозным голосом ответила Акелла, подняв зелёные глаза на волка.-Ты должен идти со своей семьёй. А я, сделаю всё, чтобы вас не нашли... Даже, если мне придётся умереть...

Отредактировано Akella (2014-01-21 19:38:19)

0

137

Ачак, молненосно вылетев из зарослей, неудачно затормазил и перевернувшись через спину, сел рядом с Акеллой.
-Ну? Как в старые времена? Плечо к плечу?!- усмехнулся Ачак -я бы все равно не оставил бы тебя одну, дорогая Акелла!- он взволнованно лизнул Акеллу в щеку.

0

138

Сайруса выкинуло из какой-то чёрной дыры и он всё же извернувшись приземлился на  прямо в снег. Яркий, белый цвет резанул глаза волка от чего тот наклонил морду и закрыл резко глаза. Если еще до этого Сайрус был в лесу, то сейчас его выкинуло в степь. Ведь если оглядеться, что волк с трудом сделал, то видно что он в белой степи. Ни одного дерева, лишь снег, снег и еще раз снег...К вопросу: как оказался волк в таком месте? Всё очень просто, Ангел смерти что заточён внутри Сайруса, любит поиздеваться над своим так сказать....Хозяином. Но делает это редко, обычно отправляя его куда вздумается, в будущее, в прошлое....Или в любое другое место в настоящем. Вот и сейчас, волк не знал куда отправила его смерть...Оставалось только догадываться...А пока Сайрус небрежно пошел куда глаза глядят.
Пробежавшись немного, волк услышал звуки выстрелов и лай собак! Сайрус конечно захотел узнать что творится, но одновременно ему было плевать что там происходит. Но всё же! Тут с ним заговорила сама Смерть, явившись в том виде, в котором обычно и являлась всем тем кто умирал. А именно, в чёрном одеянии с капюшоном и с косой в костяных пальцах. -"Что же ты стоишь? Представь себе...Сколько душ ты поймаешь в свои лапы! А за одним и уплатишь свой долг..."- Смерть никто не мог видеть, лишь иной раз можно было увидеть рядом с волком идущую полупрозрачную фигуру. Которая наводила страх на всех, и заставляла замереть на месте или убежать по добру - по здорову. И как всегда, ангел в чёрной мантии устремив взгляд куда-то вдаль говорил с волком.
-Заманчивое предложение....Но объясни куда ты меня отправила, чёрт возьми! Время хотя бы скажи! -Волку не слишком нравилось вот так просто пропадать во времени, так что он решился огрызнутся на свою сущность. Которой судя по всему не было дело до его агрессии.-"Тьма и свет спутались в тот день, и я лишь помогла скрыть будущее твоё."- Голос у смерти был как ни странно женский. Тихи, ровный, спокойный как гладь воды в штиль на море. И в тоже время он был величественный, отзываясь неким эхом в ушах слушателей.
-О да! Будущее....Прелестно!-Волк оскалившись фыркнул и посмотрел в даль, туда откуда доносились звуки охоты.

Отредактировано Сайрус (2014-01-21 23:03:08)

0

139

Вдруг из нечего недалеко от них появился черныв волк. Ачак обратил внимание не на волка,а на смерть, стоявшую рядом.
Смерть, перехватив его взгляд, неприятно захохотала:
-Визунчик! Ты выжил! Но ты теперь не сможешь встретится с Волчицой!!! Кто давал клятву, что за каждую ошибку получит наказание9?? Ты!!!! Ха-аха-ха!!!!

0

140

-Испугала!!!- холодно рассмеялся Ачак - Много ты можешь, ходя за таким волчком!- и он кивнул в сторону Сайруса.
Он ни чуточки не боялся Смерти. "Женщина", как он её называл. Рана как то незаметно перестала мучить молодого волка, а осталась только слабая тупая боль.
Он вскочил, и , демонстративно усевшись к ней задом,прямо перед неспокойным взглядом Акеллы.

0

141

-"Ну же...Сайрус, не теряй времени, а то вся дичь разбежится и тогда ты еще долго будешь свой долг перед мной отрабатывать."-Смерть как бы подстрекала волка к действию, она хотела поскорее получить души тех несчастных, что вели сейчас охоту. При том что, сколько азарта, злобы и быть может неоправданной мести она сможет поглотить. Тем самым укрепляя свои силы, а за одним и пододвигая день своего освобождения. Хотя, волк ей понравился такой беззаботный, добрый но в тоже время жестокий и безжалостный когда приходит час нужды в этих чувствах.
Сам Сайрус пока в бой не вступал, он следил. Следил зорко, за теми кому выпала честь умереть сегодня от лап того, чьи когти и клыки одной лишь тьмой пропитаны...Вдруг его взгляд пал на двоих недалеко волков, один сидел спиной тёмно-серой окраски, второй больше был похож на самку....Да самка, белоснежная всё равно что снег под лапами.
-"Мы тут не одни...Вон того видишь, тёмно-серого? Я его знаю...Кажется у него проблем большем чем у тебя. Сайрус..."-Говорила смерть всё так-же спокойно, её голос почему-то был очень по душе волку. Всё равно что песнь соловья, но того соловья у которого иной голос.
-Да разве? А я думал что я один тут такой, с нелёгкой судьбой таскаться вместе с тобой...И терпеть твои игры...-Сайрус пошевелил мордой в знак неодобрения, и тем более презрения дерзких игр Смерти. - Каежтся я теперь понял, на кого ведут охоту эту двуногие увальни. На твоего знакомого, милая смерть и на ту волчицу...Хм-м-м...Может не помогать им? А хотя...Так и так, получится что помогу...-Волк размял лапы, голову и злобно взгялну в сторону людей и собак. А за тем едва заметная вблизи белая полосочка прошлась по телу волка Начиная свой ход от кончика носа, и заканчивая кончиком хвоста. Теперь это был уже не Волк, это было злобно существо не знающее жалости. Хотя иногда его проявляющее! Если присмотреться, то когти и клыки у существа были в двое больше чем у обычного волка, плюс каждый коготочек, клык и зуб баргеста были с тёмно-фиолетовым дымком. Явное присутствие не доброй магии. Да и само существо было на вскидку покрупнее волка. Плюс загривок и кончик хвоста пылали огнём, а глаза источали желтоватый свет. Этакое мифическое существо наяву!
После превращения, Сайрус пошел на охотников оскал не пропадал с его морды. Теперь злоба и ненависть правит балом!

Отредактировано Сайрус (2014-01-22 12:31:21)

0

142

Смерть нечего не ответило ему, а заговарила с этим незнакомцем, за которым она ходила как хвост.
Ачаку надоело смотреть на неприятную фигуру смерти, и он перевел взгляд на черного волка...
Было уже совсем темно, и чужеземец слоивался с тьмой, но Ачак хорошо рассмотрел его.
Он был довольно необычен на вид, чем то он отличался от остальных волков. Вдруг черный волк не заметно стал каким то страшным существом.
-Господи....- не на шутку испугался Ачак -Я же где то видел похожего волка.... Того демона который оставил эти раны на шее. Но слава богу это не он....Тот был еще страшнее, и в таком же облике....- бормотал Ачак, уставившоись себе в лапы.

Отредактировано Ачак (2014-01-22 07:41:31)

0

143

Тут изкустов с ужасом и обидой в глазах выскочила Врем.
Ачак! Почему ты не пошёл со мной? - с ноткой грусти в голосе сказала Врем.
Из-за спины волчицы высунулось серое ухо. Это была уже казалось подросшая Туман. Выйдя из-за матери она вышла вперёд и спросила
Ты мой отец?
Глаза туман Наполнились слезами.

0

144

Туман аккуратно подошла к Ачаку и уткнулась носом в густую шерсть отца.

0

145

-Akella, а я ошибся назвав тебя сумасшедшей!...-зарычал Ачак, увидев Врем - Если не хочешь, чтобы наши дети погибли от лап Демонов, быстро домой! Сейчасже!

Что то прогрохотало, и пуля, летевшая в Ачака, брылась рядом с ним в землю.
-Наконец то! Я уже думал они стрелять разучились- подумал Ачак.
Он встал, и прыжками начал приближатся к месту, откуда вылетела пуля.

0

146

Туман подошла к врем и сказала:
Иди домой, мам. Я разберусь - и отважная волчица бросилась к месту, откуда летели пули. Распугав собак Туман принялась за охотника. Откинув ружьё в сторону человек затянул рукава. Туман те стала ждать когда он вытащит нож из-за пазухи. Она просто прыгнула на него и расцарапала горло.

(Я знаю, что волчонок такого не может, просто Туман передались гены матери и она вырастает до возраста молодой волчицы за 2 часа и перестаёт расти. Так было и с врем)

0

147

Туман бросилась на пули, и принялась за охотника.
-Хммм...она сумасшедшая???- с тревогой подумал он - Акелла бы так не поступила....
Мысли его прервала пуля, просвистевшая над его головой.
Тут он понял, что без магии с такой сворой нечего не сделаешь. Он затормазил, и резко бросился в снег.
По месту где он только что стоял застреляли охотники.

0

148

Он медленно пополз обратно, измерая все своим зорким глазом.
Вдруг неоткуда на него бросилась собака и вцепилась в красивую шерсть Ачака.
Ачак извиваясь, пытался сбросить собаку, но она была намного сильней его. Вот она на мнгновение разжала челюсти,и тутже вцепилась зубами повыше, в грудь Ачака.
Молодой волк понял, что такими рывками собака хочет добратся до его горла, а хват был бульдожий.
Ачак мысленно позвал Акеллу, и продолжаясь извиватся, кувыркался на земле....

0

149

Я, как (надеюсь) будущий Администратор, не разрешаю писать сюда до появления Акеллы! Только после ее поста можете продолжить писать!!!
Акелла много пропустила, а если мы будем писать еще, она вообще запутается! Дожидаемся Акеллы...

0

150

Охотники всё же решили стрелять, но пули стали почти попадать в тех волков что до этого видел Сайрус. От партии выстрелов баргетс пришел в некое озлобленное состояние, еще бы хоть какая шальная пуля и он бы точно набросился на людей. Но чего он ждёт? Чего крадётся....Пора начать кровавый танец! Чтобы каждый их этих людей понял одну суть...Смерть избрала их души, в уплату долга!
-"Да чего я тут крадусь...Идите сюда твари бездушные!"-С этими мыслями баргест до этого еще шедший осмотрелся малость и устремился на охотников. И если посмотреть на всё это дело сверху, то Сайрус оказывается обходил людей сзади. Понял наверное, что так он их перебьёт быстро, да и плюс если ворваться прямо в гущу и завыть, то они точно остолбенеют на миг! А вот и цель, самый дальний из охотников навёл винтовку на кого, и хотел уже выстрелить...Но мощный прыжок баргеста заставил негодяя отправится лицом в снег, но Сайрус на нём стоять не остался. Он пробежался по его спине и развернувшись мордой к его голове посмотрел на неё. Человек быстро вскинул голову и осмотрелся...Но тут он поднял голову выше и увидел баргеста...Ужас и страх накатили на него, человек даже не двинутся с места! А призрачная гончая (Баргеста еще и так называть можно) воспользовалась этим и разину пасть....За спиной тварюги можно было увидеть как Смерть размахивается косой...А потом...Голова охотника полетела куда-то в сторону откинутая самим Сайрусом. Потом Смерть подняла правую руку, и в ней образовался тёмный шар с проблесками белого, после чего шар подлетел и превратившись  в точную копию тени умершего полетела неизвестно куда. А баргест принялся уже за следующего, этот оказался молодым парнишкой. Он бежал вслед за собакой сдерживая её за поводок. Сайрус высунул два своих длинных языка и схватил парня за ногу, а бесполезную уже напуганную шавку за шею. Человека баргест конечно же заставил упасть в снег...А вот с шавкой...Сайрус исполосовал её своими мощными когтистыми лапами, и оставил множественные кровоточащие раны, на которых виднелся тот же туман что и на когтях и зубах существа...А потом....Он просто отпустил её, в плавный полёт, направление было куда-то в сторону Ачака...Но баргесту было как-то, он принялся за паренька. И вновь картина такова, что коса смерти попадает по жертве лап Сайруса. Но только теперь всё обошлось без оторванной головы...Парень оказался так же задран как и его собака, но тёмного дыма на ранах не было, только кровь...И снова Смерть отправила душу очередного человека скитаться по миру.
А Сайрус вновь пошел искать себе жертву...

0


Вы здесь » Дикие волки » Поля » Красная степь