Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Поля » Красная степь


Красная степь

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Воющая злобно зарычала, но ничего не сказала.
- Почему? - а потом уже тише добавила.
- Решай сейчас, оставить их в живых или... - улыбнулась она.

0

62

-Уйти... - Акелла повернулась в обратную сторону (в ту из которой пришла) и медленно переставляя лапы зашагала в ту сторону. В её голове творилось что-то очень странное, а точнее Кьюби вёл себя по иному... От этого шерсть вставала дыбом и в воздухе пахло опасностью.

0

63

Акелла вдруг резко поменяла свои планы и ничего не сказав повернулась и стала уходить.
- Постой!Ты куда сейчас? - спрашивала Воющая, её удивила резкая смена настроения у этой белоснежной волчицы.

0

64

р

0

65

Акелла слегка замедлила шаг. После следующих трёх шагов остановилась и как-то странно глянула на Воющую.
-Не знаю! - выдохнула она.

0

66

Волчицу напрягала эта волчица. Когда она отвернулась к какой то чёрной волчице Волчица времени побежала на неё, но споткнулась, сломала лапу и выпала на снег. Она выпала прямо перед Акеллой и посмотрела ей в глаза. Её взор жёг ей душу. Она попыталась встать, но было невыносимо больно.
Волчица лежала на снегу почти сливвшись с ним. Она надеялась что акела или Воющая помогут ей, хотя внутри души она понимала что не стоит возлагать на этих волчиц такие надежды!
- С самого детства моя Мачеха твердила что её подруга была моей настоящей матерью. Ещё у меня была белая сестра по и мени... Я не помнила имени полностью но помнила первую букву и она была буквой "А".  -
Она так близко лежала к Акелле что чувствовала в ней чтото, знакомое... - Эти глаза...Эта шерсть...Этот характер...Эти шрамы...Всё настолько знакомое и родное...  - бормотала она.

0

67

Акелла слегка отшатнулась увидев упавший перед её лапами комок шерсти. Вопросительный взгляд зелёных глаз пал на Воющую. Напряжение в происходящей ситуации росло. Акелла начала пристально глядеть на волчицу упавшую возле её лап.
Акелла выдохнула горячий пар изо рта, слегка оголив при этом большие клыки. Кьюби с каждой секундой становился яростнее и попытки вырваться становились всё сильнее... Ещё раз глубоко вздохнув, Акелла медленно наклонилась к Волчице Времени.
-Вы, что-то хотели? - Слегка рычащим голосом выдавила она.

+1

68

С самого детства моя Мачеха твердила что её подруга была моей настоящей матерью. Ещё у меня была белая сестра по имени... Я не помнила имени полностью но помнила первую букву и она была буквой "А". Если быть ближе к делу то не могла бы ты мне помочь поднятся, хотя идти у меня не получится...

Отредактировано Волк времени (2013-09-22 09:37:46)

0

69

Услышав эти слова от волчицы лежавшей на против, Акелла хмыкнула.
День сегодня был холодным. И Акелла это ощущала своей шкурой. Маленькие снежинки падали на шерсть белоснежной волчицы и практически сливались с ней. Кьюби был спокоен... но только на первый взгляд. Акелла медленно обошла Волчицу времени, оставляя следы лап на белом, хрустящем снегу и вновь вернулась на своё место. Она вновь глянула на Воющую и затем перевела взор зелёных глаз на Волчицу времени, потом подняла голову к небу. И не отрывая взгляда от неба спросила..
-И ты считаешь, что это я? - Акелла злостно улыбнулась. -И не слишком ли быстро мы перешли на "Ты"?
Опустив взгляд на Волчицу времени, Акелла молча ждала ответа.

0

70

Я уверена что ты моя сестра - сказала врем - ты по всем признакам похожа на неё. Ты можешь сказать  как звали твою мать?

0

71

Волчица осуждающе посмотрела на Акеллу
Меня постоянно перекидывает в прошлое и в последний рас меня закинуло в момент, когда мы играли с сестрой. Её звали Акелла. Да да Акелла!

0

72

-Не надо на меня так смотреть! - Прорычала Акелла, подходя к Волчице почти в плотную.
-Ты не она... - Почти шёпотом добавила она, чуть позже вспоминая тот день...
*На улице стояла весна. Это пара когда всё живое распускается. Пора - когда цветут цветы, на деревьях появляются первые зелёные листочки, ещё из мёрзшей земли пробивается первая травка...
В тот день у волчат была первая охота.
-А она не слишком мала ещё для охоты, а, пап? Вдруг я спутаю её с зайцем?! Маленьким, трусливым зайцем?! - не переставая наступать на свою младшую сестру, молвила маленькая волчица со светло-бурым окрасом  и ярко-жёлтым цветом глаз...*

-Ты не она... - Ещё раз повторила Акелла.

0

73

Ачак с трудом продирался через заросли. Он спешил в поле, на голоса. Не дай бог чего опять случилось...
Наконец он выскочил на поляну. Резко затормозив, Ачак оглянулся. Около небольшого роста волчицы лежавшей на земле, стояла Еще одна волчица. Они растеряно посмотрели на него. - Не трогай ее, ты! - крикнул он и сшиб
Акеллу с ног.

Отредактировано Ачак (2013-12-10 00:04:08)

0

74

Он опустился над лежавшей волчицей, и вспомнив что-то отскочил. Затем он, не обращая внимание на окружающих,
наклонился над лежащей, лизнул в нос, и сказал ей на ухо:
-Наконец-то мы встретились...
Потом взгляд его упал на сломаную лапу, и с укором посмотрев на воющую и Акеллу, произнес :
[b-Как получилось, что она сломала ногу!!?? И почему вы ей не помогли!!??[/b] - потом, обращаясь к лежавшей, сказал - Встать можешь??? Сможешь идти опираясь на меня??? Если смогу, могу понести... Ты где живешь? Я отведу...
Все они: Акелла,Воющая, и волчица, были поражены его появлением. Но на лице волчицы было видно, что она где-то уже видела Ачака...

0

75

Шорох... Затем крик: - Не трогай ее, ты!... И удар, сбивший Акеллу с ног...
Акелла упала ударившись головой об землю. Даже недавно выпавший снег, не смог смягчить удар. Но боли не было... Она пролежала, на холодном снегу, всего-то пару секунд. Затем медленно и уверенно встала на лапы. * Почему нет боли? А... Это всё из-за тебя... Зачем ты мне помогаешь?... Ведь пару дней назад ты пытался убить меня...*
Твёрдыми и тяжёлыми шагами Акелла пошла в сторону других волков.
-Я и не собиралась её трогать! - С нажимом, тихим голосом произнесла она. По ходу движения рассматривая новичка.
* Хм... Я где-то уже его видела...* Задумавшись Акелла не заметила как подошла совсем близко к ним.
-Как получилось, что она сломала ногу!!?? И почему вы ей не помогли!!?? - Слегка повысив голос произнёс новичок.
Акелла подняла взгляд в небо. Снег всё ещё шёл. Снежинки большими хлопьями падали на землю и на присутствующих  волков. Затем она опустила взгляд на волка. Зелёные глаза белоснежной волчицы смотрели  в глаза новичку.
-Не наших лап дело! - Огрызнулась Акелла. Потом спокойным и ровным взором глянула на волчицу.

0

76

-Хммм... Интересно, помнит она меня?..- подумал Ачак глядя на Акеллу - ...а она не даст себя в обиду - постоит!..
Эммм, Акелла, знакома ли вам вот эта волчица и... например... Я??? И не знаете, где она живет? Она смотрит на нас, как кролик на удава! Надо осмотреть перелом, и спросить у ветра, а я это умею, вылечиться ли она - сказал Ачак с полным спокойствием.

0

77

*Этот взгляд... Я его точно где-то видела...* Задумавшись Акелла уставилась в снег. Она даже не заметила как, новый волк в этом лесу, смотрел на неё. Она стояла так около двух минут. Из мыслей её вырвал голос:
-Эмм, Акелла...
Она ошарашенно подняла голову и удивлёнными, цвета зелёного неона, глазами посмотрела на источник голоса. *Акелла? Откуда он знает моё имя?*
-Знакома ли вам вот эта волчица и... например... Я??? Акелла ещё больше удивлённая уставилась на него. В её глазах, легко читалось недоумение. Она просто не могла понять, "КАК?". *Он, что, читает мои мысли?... Это ведь твоих лап дело, а, Кьюби? Я уверена, что это ты подстроил!*
-И не знаете, где она живет? Она смотрит на нас, как кролик на удава! Надо осмотреть перелом, и спросить у ветра, а я это умею, вылечиться ли она. Эти слова, повергли белоснежную волчицу, ещё в больший шок.
*Этот тембр голоса... Я точно его где-то встречала...* Акелла углубившись в свои мысли, глядела на новичка шокированными глазами. Она так стояла где-то пять минут, потом, Акелла довольно сильно передёрнулась и чуть не упав, упёрлась передними лапами в землю. Никто не понял, что произошло, но так Акелла вырвалась из плена своих мыслей. Глубоко дыша, она старалась потушить огонь внутри себя. Через несколько секунд, успокоившись, собрав все сказанные собеседником слова в кучу и выпрямившись, она решила ответить:
-Не могу сказать точно, но вы мне кажитесь знакомы. А вот где она живёт, могу сказать точно, не знаю. - Вздохнув, она продолжила. -Я могу ей помочь, без осмотра перелома и всякой этой суеты! Но вначале... - Акелла не договорив замолчала и упорно смотрела на новичка.

0

78

Из под бездыханного тела матери Акеллы с трудом вылез маленький волчонок. Он, вернее, она была очень напугана. Видимо, это была младшая сестра Акеллы, о которой она не знала.
Её звали Волчица Времени.
Как только Врем вылезла из под матери, она ринулась к её груди. Она судорожно пыталась найти молоко, но то уже не могло поступить в грудь покойной матери двух сестёр. Тогда волчица Времени уткнулась носом в материнскую шерсть и улеглась возле неё.
Казалось, что это всего лишь мать заснула кормя своего волчонка. И лишь огромная рана на шее матери напоминала что это не так. Врем надеялась, что сестра вернётся за ней, но этого не случилось. Тогда она встала и стала тянуть тело за собой. Два дня она тащила его, и вот пришла на место, вокруг которого стояли камни, при луне источающие кровавый свет. За камнями было пусто. Не росло ни одной травинки, ни одного деревца, ни одного куста. Тогда Врем вышла на середину этого мистического место встала на тело матери и завыла...

0

79

Это я помню как сейчас сказала Врем

0

80

Ачаку вдруг стало очень жаль Акеллу, но он все таки решился ее добить и сказал: - Волчица!!! Я помню что мне когда то такое рассказывали!!! - и вдруг сделал такое лицо, будто он выдал какой то секрет. Ой!!! Не очень было хорошо если они б меня узнали... хотя...

0

81

Вдруг Ачак упал плошмя на землю и долго, жалобно и протяжно завыл...
Акелла с волчицой былы ошарашены...Не могу! Не буду! -  лн трясся и бился голлвой о землю -Надоело скрыватся... Моя мать сестра вашей, а вы мне двоюродные сестры!!!! ОЙ!!! крикнул он Я умру....За что?! Мне когец., - и он перестал дершатся Это долгая история, но одно вам надо знать, вы аестры. Все .нарушил

0

82

Акелла долго и не понимающи смотрела, то на волчицу, то на волка. Она просто не могла ни чего понять. Но она резко почувствовала, как Волчица закончила свой рассказ словами:
Это я помню как сейчас! - Слегка повысив голос произнесла она.
Эти слова стали каким-то резким скачком, внутри Акеллы. Оставляя на свежевыпавшем снегу, вперемешку с землёй, огромные следы от рывка и от когтей, она резко сорвалась с места, мощными скачками оказавшись прямо перед лежавшей волчицей. Оскалившись до предела, у неё брызнула кровь с клыков, от порванных дёсен. От настолько быстрых смен обстоятельств, во круг тела Акеллы начало образовываться рыжее поле, которое за несколько секунд окутало её целиком. Зрачки уменьшились и на глазах резко выступили капилляры, которые предавали красный цвет всему глазу. Когти рвали землю в клочья, а клыки издавали звуки, напоминающие чирканье ножей.
-Я говорю, последний раз, ТЫ НЕ МОЯ СЕСТРА!!! Я прекрасно помню свою сестру! - Прорычав это, Акелла словила ушами голос волка, который встревоженно смотрел на происходящее.
- Волчица!!! Я помню, что мне когда-то такое рассказывали!!!
Повернувшись к нему, и переключив своё внимание на него, она метнулась к нему.
-На что ты намекаешь?! - Рычащим голосом, спросила Акелла. Но тут волк упал, завыв и забившись головой об снег.
Я умру....За что?! Мне конец! - Продолжил он.
-Что? - Ошарашенная Акелла, слегка отошла.

0

83

простите, я вас с кем то перепутала. Мою сестру звали Лекела... Она просто похожа на вас...

0

84

Вдруг Ачак ловко вскочил на лапы, и его морда приняла уверенный вид.

0

85

Ты из за страха так говоришь?! Вы что, обе туги на мозги?? Я вас знаю и помню! Например, я згаю, кто такой К-кьюби... А вот, за это Акелла, ты мегя уже растерзаешь!! Шучу. А теперь, давайте разбиратся с лапой

+1

86

Я живу у большого дерева. До него идти долго...

0

87

Тут волчица увидела в кустах ещё одну фигуру ей показалось, что она видела похожего волка. Кажется, его звали  Reyneamin.

0

88

И всё-таки снег-чудесное явление природы. Рэю были по душе такие моменты,когда с лазурного небосвода хаотично,однако в совокупности образуя ровный поток,низвергались на землю милларды снежинок,причудливых на вид. Волк бежал скорой трусцой,оставляя за собой цепочку следов,вьющуюся практически прямой линией. Нет,он не преследовал какой-то важной цели,скорей причина его визита сюда-любопытство и влечение к исследованию новых земель. Будучи одиночкой,он выработал эту привычку ещё с детства. Да и местность эта весьма обширна и нуждается в изучении. Янтарные глаза хищника,контрастно выделяющиеся на фоне тёмного меха,скользили по близстоящим субъектам,стараясь запомнить какие-нибудь значимые ориентиры,которые могут сыграть немаловажную роль в будущем. Благодаря превосходному анализатору обоняния Рэйнеамин уже определил,что в степи он не один и рядом есть несколько себеподобных. Но вступать с ними в диалог в его планы не входило.
Но любопытство-вещь сильная и Рэй всё же предпочёл удосужить себя визитом к этим волкам,хоть и поверхностным. Быть может,эти они окажутся интересными собеседниками. Втянув в себя витающие в свежем морозном воздухе запахи,волк изменил траекторию своего пути и решил-таки пройтись рядом. На это у него ушло довольно немного времени и через минут пятнадцать чёрный хищник уже приближался к незнакомым ему волкам. Он быстро окинул взглядом этих особ и заприметил,что и его присутствие не осталось незамеченным. Он решил побыть на нейтральной стороне и перекинул взгляд на небо,уйдя в свои мысли.

0

89

Я знаю, кто такой К-Кьюби... - Произнёс волк.
Акелла порывистыми шагами, подошла к нему в плотную. Заглядывая в глаза, она вдохнула его запах.
-И кто же? А, Ачак?! - С нотками сарказма в голосе произнесла она, слегка отступив.
Переставляя мощные лапы, одну за одной, Акелла, опустив взгляд на землю,  начала кружить вокруг двух волков. Хрустящий под лапами снег, никак не давал ей сосредоточится над одной мыслью. Потом подняв усталый взгляд, пристально глядела, то на Волчицу Времени, то на Ачака.

0

90

Акелла, пожержи ее  лапу, просто я не хлчу чтоб меня полоснули по морде- Ачак взял в зубы лапу водчицы и дернул ее в бок. Влдчица испустила полный  боли крик и замерда...

+1


Вы здесь » Дикие волки » Поля » Красная степь