Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Поля » Красная степь


Красная степь

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

ПРИВЕТ ВИТАНИ!!!!!!!

0

32

ЭЭМММ.... ДЕМОН СПАСИБО НО НЕ НАДО...-УБРАЛА РУКУ И ОТОЛКНУЛА ОТ СЕБЯ ОЛЕНЯ С ДЕМОНОМ!!!

+2

33

Привет! Витани.

0

34

Опана, что я не допонимаю Демон лапы прочь от мой волчици!!!порву если что....

Отредактировано De @lter-wolf (2010-09-30 14:07:15)

0

35

Да что только здесь не случается

0

36

Страху мало твои слова внушают!!! тем боллее если я захочу то я тя первый порву!!!!!!!!!

0

37

огого как страшно прочь от сюда а то парву!

0

38

Размечтался!!!!!!!!  Я бы вызвал тебя на бой ради Алекс, но нет потому что помимо неё тут есть и другие красотки...

0

39

оо

0

40

scratte пришла в степь и рухнула на землю.scratte лежала и недвигалась она думала о происходящем.Ей хотелось бы заплакать, но она это делать просто немогла.

0

41

Когда scratte успакоялась она решила сходить на пруд.---------------->Пруд

0

42

scratte прибежала в красную степь и остановилась.Она повернулась в сторону из которой прибежала и стала ждать Смерть.

0

43

Смерть прибежала сюда и увидев стадо оленей начала выбирать жертву. Выбрав жертву Смерть неслышно подкрадывалась к жертве.

0

44

scratte увидела Смерть и тихо подползла к ней, чтобы невспугнуть добычу.Я тебе помогу поймать!Я возьму вон того самца.-тихо гворила scratte и через 2минуты резко прыгнула на самца оленя,она вцепилась ему в глотку и неотпускала, а олень брыкался и пытался скинуть scratte с себя.

0

45

Когда scratte напала на оленя стадо разбежалось. Чёрт! Смерть быстро побежала за оленями и прыгнула наугад в одного из оленей. Крепко вцепившись Смерть схватила зубами шею оленя. Олень был силён и здоров, но Смерть укусив сильнее придушила его. Убив оленя Смерть потащила поближе к scratte и тоже прыгнула на оленя в которого вцепилась scratte. Вцепившись крепче Смерть впилась в шею оленя своими мощными клыками.

0

46

scratte  отпустила оленя и залезла к ниму на спину.Она начала его царапать и олень упал на землю.Смерть осторжно!.scratte слезла с туши и подошла к Смерти:-Смерть с табой все впрорядке?-тревожно спросила она.Потом scratte оттощила тушу оленя и подошла к Смерти.

Отредактировано scratte (2011-03-08 17:44:45)

0

47

Со мной всегда в порядке. Давай лучше поедим и потом я тебе покажу путь. Смерть притащила свою тушу поближе к оленю scratte и отдирая шерсть она начала впихивать в себя мясо.

0

48

scratte услышав слова Смерти успакоялась и начала сдирать мясо с оленя.Она проглатывала его даже не жуя.

0

49

Съев как можно больше мяса Смерть начала вылизывать морду и лапы.

0

50

scratte наевшись села и облизала морду.Ну что Смерть пойдем дальше?-scratte встала и ждала действий Смерти.

0

51

Ладно. Сначала мы пойдём через медвежье озеро где нас ждут медведи, но это вряд ли, потом побежим через долину Смерти, а дальше пойдём в тёмную часть леса, дальше заброшенная опушка, перейдём бурлящую реку и только потом придём в пещеру жизни и смерти. В каждом из этих путей нас ждёт много опасностей, но мы попробуем сократить путь. В медвежьем озере ждут медведи, а в долине Смерти, а это моя территория, в тёмной части леса ну существа похожие на призраков или что-то типа того, в заброшенной опушке волки каннибалы, в бурлящей реке кровожадные существа, а возле пещеры жизни и смерти живёт дракон под именем Скелетон. Он только из костей, а дальше ну я его так назвала чёрный кракен. Он самый сильнейший из всех... Закончив речь Смерть пошла в путь...

0

52

scratte услышав слова Смерти сказала:-Что ж..Вместе я думаю мы справимся!-scratte пошла за Смертью подняв гордо голову и с увереностью смотря в даль.

0

53

Темной ночью, когда просыпаются волки, в лес плавными движениями вбежал Волк. Его движения напоминали элегантный балет... Все волки прибежали посмотреть на Волка. Мимо пробежал олень. Волк плавным движением забрался на холм. В ту же секунду когда олень был прямо под ним, он грациозно спрыгнул на него. Своими когтями он вцепился в оленя. Олень не выдерживая боли пробежал 100 метров и свалился замертво. Когда Волк поел, пошел немного прогулятся по горам. Вокруг него были звезды, его самый близкий друг Луна и так же его гордость. Но счастье длилось недолго. В лесу раздался пронзительный волчий крик. Это кричал Волк. Его лапу зажал полузаржавевший капкан. Волк лег на снег чего-то ожидая. Спустя час он понял что уже иначе не поступить.
Позже он уже не имел такую изящную походку. Он прихрамывая бродил по лесам. И вроде тот же Волк... Но нет.
У Волка не было лапы. Та лапа мерзла в закрытом капкане. Во рту у Волка был вкус крови... Да он отгрыз себе лапу... Но он не чувствовал боли. Та боль была от своих клыков. И каждый раз завидя зверя,неуверенной походкой он приближался к нему... А потом завидя у него четыре лапы, он с яростью раздирал неравного. С тех пор он стал Раненным волком...

Отредактировано Раненный волк (2012-09-28 18:33:13)

0

54

Ты думаешь что силнее других.... Это не так
Ты думаешь что луше других.... Это не так
Ты хочешь быть лучше всех.... Не выйдет.
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО МОГУЧИЙ!!! НЕ ТАК!!!
Если хочешь быть лушим, то ты умрешь
Не стыдись прошлого, не гордись настоящим, не бойся будуйщего.

0

55

Запомните собратья!
Смерть улыбается всем,
Осталось лишь улыбнутся ей в ответ.

0

56

Акелла выбежала из леса и встала неподалёку от всех...
-Ой кажется я не туда попала!- оскалившись сказала она волкам резко переведшим свой взгляд на неё!
-Предупреждаю-прошептала Акелла вставая в боевую стойку-я порву любого, кто ко мне приблизится!!!!

0

57

-А я ей помогу.-Выбежала из кустов Воющая вслед за Акеллой. Хотя они не были очень хорошо знакомы она привязалась к волчице в которой жили демоны

0

58

Взглянув на Воющую, Акелла слегка улыбнулась и вновь перевела взгляд на остальных.

0

59

-Воющая злобно зарычала, на них.
Как ты здесь очутилась?-Негромко спросила она у Акеллы.
И надеюсь если ты не против, то лучше нам отсюда убраться подобру поздорову!

0

60

-Я не уйду! - утверждающим рыком ответила Акелла.

0


Вы здесь » Дикие волки » Поля » Красная степь