†Волки - Война не на жизнь...†

http://i037.radikal.ru/0803/2c/e6bed68888a9.jpg

   Волчья жизнь – война и любовь. Волки долго жили, делясь на множество стай, которые вскоре распались на одиночек… Множество волков бродящих по одиночке, были отличной мишенью для охотников. Ни одной стаи не было, только одиночки… Большое истребление волков охотниками заставило их снова собраться в стаи.
   Волков выживших хватало только на две стаи. Две стаи образовались, и к несчастью сезон охоты кончился… Стаи решились дальше держаться вместе. Две стаи начали хорошую дружбу, которая продлилась не долго…
   Убийства волков из двух стай начались внезапно, как и уменьшение добычи. Дружба стай кончилась, а вражда началась, ведь убийство наследников – непрощаемо... Каждая случайная встреча двух стай оборачивалась в драки... Внезапно бои и драки стали реже, а добычи стало много... Вроде бы все вернулось в прежнее русло... Но!
   Стаи различались друг от друга, что и мешало им.
~{Стая Тишины – Экстремальна, амбициозна и мощна.
~{Стая Шороха – Мудра, сильна и верна.
Эти черты вечно мешали их общению, ведь одни хотели экстремальных ощущений, а другие мудрых решений. Эти различия разъединяли их. Вечные ссоры, драки убийства, чья стая лучше и привела их к войне...
К войне
       Не
               Жизнь...

Ну что!? Ты готов!? Любишь запах кровь, войны и любви?.. Если да то, жми и ненадейся на пощаду в этой воне! Выживает сильнейший и только...