Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

1. Ваше имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Внешность -
5. Характер -
6. Био -
7. В стае или нет? -
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -
10. Как часто сможете посещать форум?

После заполнения и принятия анкеты - ОБЯЗАТЕЛЬНО отметтесь в списке своей стаи и выберете должность.

+1

2

1. Ваше имя - Иркена
2. Возраст - 2,5 года
3. Пол - Самка
4. Внешность - Чёрная, как ночь, волчица с мягкой, плотно прилегающей шерстью. Крупная, с крепким костяком и стальными мышцами. В каждом её шаге и взгляде - сила, спокойствие и достоинство. Непревзойденный нюх, цепкий взгляд льдисто-голубых глаз, крепкие выносливые лапы.
5. Характер - Cпокойна, расчётлива, уверенна в своих силах. Лидер по натуре, не терпит конкуренции. В бою жестока и беспощадна. С друзьями добра и спокойна. Благородная и мудрая не по годам.
6. Био - Родилась неподалёку от этих мест. С рождения была лидером и довольно сильным волчёнком. Но началась война, где Иркена потеряла всех...и выжила лишь одна. Всё это время она сама выживала, училась навыкам охоты и принципам борьбы. Иркена стала хладнокровной и довольно жестокой. Живя таким образом - она научилась жизни, и поклялась, что отомстит тем, кто лишил её когда-то всего...
7. В стае или нет? - В стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - ЛС, ICQ
10. Как часто сможете посещать форум? Как смогу

Принята.

0

3

1.Ваше имя - Ярый
2. Возраст - 2,5 года
3. Пол - Самец
4. Внешность - Красно-черно-коричневый волк. Крупный, с крепким костяком и стальными мышцами. Непревзойденный нюх, цепкий взгляд желтых глаз, крепкие выносливые лапы.
5. Характер - Cпокойный, уверен в своих силах. Лидер по натуре, не терпит конкуренции. Жестока и беспощаден. С друзьями добр. Благородный  не по годам.
6. Био - Родился в этой же стае родители были там самыми главными.Но в один прекрасный момент мама умерла и мы остались вдоём с папой жить.только мы всё время воевали со стаей Тьмы.
7. В стае или нет? - В стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - ЛС, ICQ-ЛС
10. Как часто сможете посещать форум? Как смогу

Принят...Но я не довольна анкетой - тупо скопированна с моей. Переделай. ~Иркена

0

4

1. Ваше имя -Бланка
2. Возраст - 2
3. Пол -ж
4. Внешность - Чёрная  волчица  с  нежным  мехом  и   ледеными  глазами.На  бедре  рзовый  черепом  символизирующий,что  меня  лутше  не  злить.
5. Характер - Азартная,страстная,бываю  яростной.
6. Био - Родилась  в  Тайге.Родители  погибли  когда  мне  было  4  месяца.Они  спрятали  меня  от  охотников,а  сами  погибли.После  этого  я  начала  сомостоятельную  жизнь  и  пришла  в  стаю.В  начале  дела  шли  на  смарку,но  потом  всё  пошло на  лад. :rolleyes:
7. В стае или нет? - В  стаи  Тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -Мыло
10. Как часто сможете посещать форум?-будни

Пока не принята. Слишком мало информации о характере, внешности и биографии - дополни. ~Иркена

Отредактировано Бланка (2007-09-24 15:57:45)

0

5

1. Ваше имя - Сильвана

2. Возраст - 2 года

3. Пол - Ж

4. Внешность - Крупная черная волчица, крепкое телосложение. Длинные лапы и хвост. Из-за окраса почти незаметна в темноте.

5. Характер - Полтора года, проведенные на боях, закалили Сильву не только физически, но и духовно. Она никогда ни перед чем и не перед кем не уступает, всегда идет только вперед. Волчица
никогда не останется в проигрыше, да и не для нее проигрывать. Беспошадна к врагам.  Не терпит предательство, за которое может убить даже лучшего друга.  Но, не смотря на все плохое, что в ней есть, Сильвана может быть нежной и ласковой.

6. Био - Родилась в стае,в которой прожила год. Однажды в лес пришли охотники и убили всех волков, забрали щенка себе. Ее выставляли на бои против собак. Людям было интересно, как поведет себя волк, увидев собаку и наоборот. На этих боях делались денежные ставки. Тот,чья собака или волк выиграет, должен будет забрать себе все деньги. Но для волчицы не нашлось достойного соперника. Ее хозяин довольствовался выигранной суммой, а Сильвана - тем,что оставалось от несчастных собак. Однажды вечером, после очередных боев, хозяин подошел к будке, в которой спала волчица, присел на корточки и начал что-то говорить. Резкий бросок из будки, оторванная цепь и разодранное горло человека...это все,что осталось после волчицы, которая в последствии убежала прочь в лес, в котором нашла стаю.

7. В стае или нет? - Да

8. Статус(Для одиночек) -

9. Связь с Вами - 391302463

10. Как часто сможете посещать форум? - По времени

Принята. ~Иркена

0

6

1. Ваше имя - Ракша (Демон)
2. Возраст - 3 года
3. Пол - самка
4. Внешность - крупная, поджарая волчица с темной, пушистой шерстью, сильными лапами, широкой грудной клеткой, чуть коротковатым хвостом, большими янтарными глазами, ровными острыми клыками и множеством шрамов по всему телу; на правой задней лапе не хватает пальца, поэтому волчицу так предательски выдает неровный след...
5. Характер - гордая и свободолюбивая, отчаянная, преданная и импульсивная; Ракша не зря получила прозвище Демон: она обладает совершенно необузданным по своей резкости и непредсказуемости характером, она очень умелая охотница, одна из лучших воительниц, бесстрашная и волевая; не повезет тому, кто решится встать на её пути, ибо в ярости она - демон в волчьей шкуре, волчица не пожалеет жизни, чтобы отомстить врагу или настигнуть обидчика; по сути своей - одиночка, но живя в стае привыкла быть верной, не забывая все же и о собственных интересах и принципах, против которыхх не пойдет даже под страхом смертной казни; обажает одинокие прогулки под полной луной, когда грустно поет свои песни, глядя на темное звездное небо, терпеть не может подлость, капканы и предательство.
6. Био - Детство Ракши ничем не отличалось от детства миллиона других волков, она, как и все, прожила в теплой и уютной нежности своей матери и суровом воспитании отца, до тех самых пор пока не окрепли лапы и зрение не преобрело достаточную остроту, а клыки - крепость. Тогда-то, будучи еще совсем юной, встретила Ракша своего волка... Влюбленная волчица ушла из стаи, отправившись вслед за одиноким бирюком, и они блуждали в снежных туманах долгие месяцы, в поисках пристанища. Когда лес засыпал, когда егеря засыпали кострища хрустящим снегом, деревья погружались в безмолвие, а на черном небосклоне ясным оком зажиглась сахарная луна, бросая свой мертвенный отблеск на снежную ночь, из темной чащи медленно выходили двое - волк и его красавица-волчица. Серый бирюк глядел во тьму сурово, изподлобья, чуть щуря желтые глаза. Он брел медленно, оставляя за собою неровный след на глубоком снегу - он припадал на заднюю правую лапу с тех самых пор, как однажды встетился с охотником. Тот тогда поймал в яму его Ракшу, и волк бросился в схватку, силой клыков против подлого выстрела... С тех самых пор он хромой, выстрел отбил ему три пальца и след теперь был его подлым предателем. Волчица никогда не покидала его, стараясь ни на шаг не отставать от своего хромого бирюка. У них не было стаи, хотя они еще были молоды. Но они не хотели принадлежать никому, кроме друг друга. У них не было волчат, хотя они могли иметь потомство. Но с той страшной ночи, когда охотники-браконьеры подожгли лес и пятеро сероглазых щенят задохнулись в дыму пожара, они не хотели больше иметь детей, борясь снова потерять их. Они делили одно большое одиночество между собою... И так они медленно следовали за луной, бирюк хромал, а волчица поддерживала его своим теплым боком, то и дело касаясь носом его морды. Нежный взгляд чайных глаз не на секунду не оставлял его, они жили любовью друг друга, не боясь никого и ничего. Они ненавидели ночь, потому что для них она всегда пахла дымом и звучала последним писком маленьких светлоглазых волчат, но они блуждали во тьме таежной ночи снова и снова, словно ища чего-то в чужом и безликом пятне на черном небосклоне... А потом болезнь одолела его, рана не давала покоя, очень скоро он уснул на века, улегшись в холодный сугроб, а волчица еще долго скулила, касаясь мокрым носом его шеи, не веря в такую несправедливую потерю. С тех пор каждую ночь ей снилась песня о жизни её любимого гордого волка, когда с неба падала звезда и тонула где-то в сугробе, когда сама луна, казалось, плакала о смерти того, кто песней покорил её душу...
А потом ярость обуяла Ракшу и она стала убивать направо и налево, силясь забыть боль и потери прошлого. Она попадалась в капканы и однажды, потеряв палец и поняв, что не сможет более быть неуловимой, как не мог когда-то её любимый бирюк, она чуть успокоилась, прибилась к стае Тьмы и живет теперь там, верной и умелой охотницей, не в силах забыть прошлого, не в силах построить будущее.
7. В стае или нет? - охотница в стае Тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - кину в личку админу
10. Как часто сможете посещать форум? - постараюсь не реже, чем раз в два дня

Принята. Отличная анкета! ~Иркена

Отредактировано Ракша (2007-09-26 14:33:28)

0

7

1. Ваше имя - Сапфир
2. Возраст - 1,5 года
3. Пол - женский
4. Внешность - Высокая белая волчица. Атлетического телосложения. Глаза синего цвета, небольшой шрам на левом виске.
5. Характер - Тщеславная, порою вздорная и злая. Добра с друзьями, предпочитает ни с кем ни конфликтовать. Однако, если придется... Старается рассудить все по справедливости, для нее честь - одна из высших ценностей. Бывает слишком критична.
6. Био - Сапфир родилась от пары волков-одиночек. Долгое время скиталась вместе с ними от одной территории к другой. Их не принимали в стаи, а часто и прогоняли силой. Это повлияло на характер молодой Сапфир: она всегда старается выслушать каждого и рассудить по справедливости. Когда ей исполнился год, родители погибли в сватке с крупным медведем. Зверь, убив взрослых волков, набросился на Сапфир, но она смогла его добить, благодаря родителям. После этого около недели провела в укрытие, зализывая раны. После этого долгие месяцы скитаний...Но она обрела свой дом в стае Света, куда ее приняли, несмотря ни на что.
7. В стае или нет? - В стае Света
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - Ася: 363838612, мыло - Allaya91@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум? Обычно раз в день-два, но на некоторое время может не быть доступа в интернет(на неделю-две)

Принята. ~Иркена

0

8

1)ваше имя: демон
2)2г
3)самец
4)Чёрный волк высокого роста с огромными клыками, с зелёными глазами
5)добр с друзьями в бою беспощаден не предам товаришей справедливый,спокойный,
6)БИО Родился в стае тьмы.Моих родителей убили а меня взяли охотники и я рос у них год.Потом убежал к стае тьмы.
7)стая тьмы
8)-
9)лс
10)как когда

Эх...очень мало!И вопросы анкеты просьба НЕ СТИРАТЬ. - Сильвана

0

9

1. Ваше имя - Джессика можно Джесс,Джи
2. Возраст - 2 года
3. Пол - ж
4. Внешность - Красивая волча.Рыжая как огонь.Очень длинная шерсть на холке.Передний клык очень острый.На лапке черное пятно.
5. Характер - Наивный,очень доверчивый.Любые проблемы пытается решить.Даже в самый грустый отчаянный день волча держиться и помогает другим,но ведь не даром говорят"Многие не замечают как плачет по ночам тот,кто идет по жизни смеясь"
6. Био - Родилась волча далеко от сюда.У красивого вожака стаи,но так как мать ее умерла при родах волк отдал на воспитание волчу другой волчице.Она ненавидела волчу и всегда пыталась подлизаться к ее отцу чтобы стать вожаком стаи.Волченку вскоре выгнала из стаи  и она стала искать другую стаю.Долго блуждала она по лесам,не раз была в опастности..и один из этих случаев я вам расскажу.Однажды утром она носилась по лесу за мышками,но поймать никого не могла,так она случайно прыгнула на пуму мирно лежавшую себе в норе.Та чуть не растерзала было ее,но проворная и испуганная волча выскочила стрелой из норы и понеслась куда глаза глядят .И вот она нашла стаю света и поняла что это ее будущее.
7. В стае или нет? - да.,в стае света
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -лс
10. Как часто сможете посещать форум?как смогу

Вот теперь принята!!!~Иркена

Отредактировано Джессика (2007-10-10 20:59:59)

0

10

1. Ваше имя -Имала или Огненная
2. Возраст - 2 года
3. Пол - волчица
4. Внешность - очень красивая черная волчица с мощными лапами и острыми зубами. У нее по глазу идет огромный шрам оставленный на всю жизнь в бою. Ее глаза редко излучают радость они больше похожи на два океана непохожих друг на друга. Они непредсказуемы и очень опасны. Шерсть у Ималы короткая и у нее нет ни одного белого волоса. У волчицы очень длинные когти и благодаря им она легко расправляется с добычей или врагом. Хвост у нее пушистый несмотря на многочисленные драки .В ОБЩИХ ЧЕРТАХ: Она очень красивая и грациозная. Она элегантна ловка и легка как кошка.
5. Характер - Она добрая но снаружи она очень злая. Она всегда найдет выход из любой ситуации выгодной только для нее самой. Она очень хитрая и коварная. Если хоть раз предашь ее она размажет тебя по стенке. Имала нормально относится к кошкам и даже в некотором роде дружит с ними. Она ненавидит людей и когда встречается с ними то не оставляет от них следа.
6. Био - Имала была вожаком среди своей своры. Но напали охотники. Волчица не испугалась и быстренько созвала своих в пещеру. Там она распустила всех по своим делам. Те долго упрашивали чтоб она осталась Но она уже решила. Имала очень много плакала из-за этого но вскоре боль прошла и она вновь ищет....всех.
7. В стае или нет? -одиночка(пока)
8. Статус(Для одиночек) -Ангел  в облике убийцы
9. Связь с Вами -Лс и мыло
10. Как часто сможете посещать форум?оч часто

0

11

Demon принят.

Джессика слишком мало информации. Дополни. пока не принята.

Имала доступ в одиночки закрыт!!!!Выбирай стаю.

0

12

Ваше имя - Аламейда (или просто Лана)

Возраст - 2.5

Пол - Ж

Внешность - Аламейда - черная как смерть волчица среднего роста. Несмотря на свой довольно небольшой рост, у нее необыкновенно крепкое телосложение: широкая грудь, тяжелые костистые плечи, стальные мускулы, играющие при каждом движении, мощные крупные лапы с длинными когтями. Движения тяжелые и плавные. В общем волчица воплощает собой мощь. У Аламейда не длинная, но густая и плотная шерсть, которая серебриться при свете луны. Голова крупная, складная с мощными челюстями, и огромными белоснежными клыками. Глубокие золотые глаза, в которых читается храбрость и непоколебимая уверенность, в гневе загорающиеся белым огнем ненависти.

Характер - Аламейда прямая как скала - она редко сдерживается с своей неприязни, говорит и делает всегда то, что думает. Вспыльчивая и раздражительная, однако бесстрашная и отважная. Всегда стоит на своем до конца. Однако с другой стороны она несколько замкнута и таинственна. В ней живет загадка, которую не способен разгадать никто. Порой Аламейда совершает необдуманные поступки, в своем упрямстве может обидеть своих близких. Но при необходимости она готова отдать за них свою жизнь без промедления и без сожаления. Одного Аламейда не сможет простить никогда - предательства.

Био - Аламейда выросла в небольшом помете - она была единственным черным щенком в своей стае среди молодняка, за это еще меньше всего любили родители и сверстники. Она была своего рода изгоем и ей всего приходилось добиваться самой. В год она отделилась в стаю своего старшего брата. Но из-за своего прямого характера была изгнана с крахом.
После этого она прибилась к другой стае, где яростно начала воплощать свои амбиции, претендую на роль вожака. Она вынудила крупную матерую волицу-вожака принять бой. В этой битве Аламейда победила, растерзав вожака, но была серьезно ранена. Именно тогда ей нанесли удар в спину: молодая подлая волчица-бета напала на нее а после заняла ее место. Брошенная в степи волками, которых она считала своей стаей, волчица едва могла дышать. Как она выжила и попала сюда знает лишь одна она.
Тело Аламейды покрыто десятками шрамов, скрывающимися под плотной густой шерстью. Но она еще увереннее бродит по этому миру. Чему она научилась за все эти годы - это не доверять никому, даже себе.

В стае? - света

Связь с Вами - ЛС

Как часто сможете посещать форум? - часто)))

Принята. Желаю приятной игры. ~Сапфир

Отредактировано Аламейда (2007-10-22 21:13:15)

0

13

1. Ваше имя -Shadow
2. Возраст - полтора года
3. Пол - ж
4. Внешность -средняя по размерам но очень хорошо сложена волчица абсолютно вороно-чёрная с очень пушистой матовой шерстью и болотно-зелёными глазами. лапы длиннее чем у обычного волка, на шее сзади прямо по середине есть татуировка белого как снег цвета в форме луны ( С ) и на передней левой лапе алый браслет с серебряными шипами и распущенными розами находящимися на нём она (никогда его не снимает)
5. Характер - верная решительная и смелая в трудную минуту за друзей и в огонь и в воду очень добрая не бросит  и не предаст с каждым старается подружиться и всегда ставит себя на чужое место но очень доверчивая и не внимательная а также быстро принимает решения но редко ошибается
6. Био - росла в семье серых волков и ушла из неё потому что не понимали . с детства только у меня во всей семье имелся талант огромная скорость и гибкость  поэтому мне завидовали сверстники , у меня не было друзей и я была совсем одна . когда убежала родители бросились меня искать но не нашли . сейчас хочу найти стаю и быть в ней не пустым местом  найти любовь и начать жить как волк а не изгнанник
7. В стае или нет? - в стае тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -Shadowwolf@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум?каж день

Принята. ~Иркена

Отредактировано Shadow (2007-10-13 17:10:59)

0

14

1. Ваше имя ->Vol4iца<
2. Возраст - 2
3. Пол - Самка
4. Внешность - Белая,как снег.Сильная,высокаяь с желтыми глазами.
5. Характер - Спокойный,выдержанный,редко показываю свои эмоции
6. Био -  родилась в полночь,в лютый февраль.3 дняне переставая шла метель.Было ужасно холодно и очень хотелось есть. Нас было четверо.Но однажды,когда родители ушли на охоту,на нас напали волки соседнего племени...Я единственная выжила и поклялась ОТОМСТИТЬ!!!!!!!!!

7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -471145251
10. Как часто сможете посещать форум?не знаю

Отредактировано >Vol4iц@< (2007-10-13 17:17:59)

0

15

>Vol4iц@<
Про внешность и характер дополни. В биографии не очень понятно, как ты провела 5 лет своей волчьей жизни. Не понятно, когда напали волки из соседнего племени и что было дальше.

0

16

1. Ваше имя -Дьяволица
2. Возраст - 1 год
3. Пол - Жен
4. Внешность - Вся белая как снег!На шее висит медальён!Из спины торчат перья!!Нежные лапы но влюбой момент могут стать источником смерти!Красивое телосложение!Чёрные когти!Жестокий вид!
5. Характер - Нервная я как дьявол!Жестокая,масивная волчица!!Но за родню и в воду и в реку и в землю!
6. Био - Родилась в лесу мама умерла я добивалась всего сама,меня никто не учил!Я научилась жить и прокармливать себя сома.Жизнь это вечная борьба за выживание говорил дух!Я боролась за свою жизнь!!Всегда мечтала о счастье и любви!!
7. В стае или нет? - Да в стае
8. Статус(Для одиночек) - --
9. Связь с Вами -412218913
10. Как часто сможете посещать форум? каждый день!

Я сменила аватар и помоняла внешнось!А так пойдёт?

Переделай пункт внешность и смени аватар, он принадлежит Blue Fish. Этот автор запрещен. - Сильвана

Отредактировано Дьяволица (2007-10-16 18:51:24)

0

17

Shadow
А что ты? Ты принята.

0

18

\Ну я принята или ищё нет?

0

19

Дьяволица
Ладно, принята. Только я все равно не очень довольна анкетой. Ну да ладно.

0

20

ТЕМА ПОЧИЩЕНА ОТ ФЛУДА

0

21

1. Ваше имя -Венера.
2. Возраст - 1год.
3. Пол - ж.
4. Внешность - сине-белая волчица с разными глазами , один голубой а другой розовый с повязкой на лапе, чолкой прикольным знаком на хвосте
5. Характер - добрая,нежная как цветок,всегда готова предти на помощ.
6. Био - Родилась в семье вожака........ей надоела райская жизнь, однажды она встретила волчицу которая была очень похожа на неё, и тогда они решили поменяться: та волчица жила в семье Венеры, а Венера жила жизнью обыкновенной волчицы.....По началу ей было тяжело, так как Венера некогда не охотилась....но потом она стала привыкать.....столько произошло с Венерой за пол года......если её увидят её настоящие родители, то они её не узнают.......У Венеры отрасла грива, несколько раз была разодрана лапа, поэтому она постоянно перевязанна......Венера стала настоящей дикаркой, по ней нельзя сказать что когдато она жила в семье вожака.....
7. В стае или нет? - да
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -аська
10. Как часто сможете посещать форум?-постораюсь каждое утро кроме субботы и воскресенья

Доступ в одиночки закрыт!!!Переделай анкету. ~Иркена

Отредактировано Венера (2007-10-19 09:37:57)

0

22

Ваше имя-Тень
Возраст-1 год
Пол-женский
Внешность-серая волчица
Характер-добрая,веселая,дружелюбная,но немного недоверчива
Био-родилась в стае волков.
В стае или нет?-да
Статус-свободная волчица
Связь с вами-нет
Как часто сможете посещать форум?-это как получиться

0

23

1. Ваше имя -Рейчел,Рей
2. Возраст -5л
3. Пол -Ж
4. Внешность -Серо-белая волчица с голубыми глазами, На левой лапе обрывок цепи, на лбу белая татуировка, вдоль спины длинный шрам, остроносая и остроухая.
5. Характер -Жесткая и беспощадная,упорная,всегда старается быть сильной, быть лидером.
6. Био -родилась в семье двух сбежавших из стаи волков. В детстве пережила утрату родителей, была в плену у браконьеров, вскоре сбежала от них в чужой, незнакомый лес, где жила 2 года. Позже сразилась с вожаком стаи того леса, была сильно избита и от этой драки у нее остался шрам на спине. Бежала в город, к людям. Там побывала в местной лаборотории, была участницой одного эксперимента. От туда удалось ускользнуть по случаю неудачного эксперимента, разряд молнии разбил ей кандалы на лапах. В конце концов стала дикой городской волчицой. Ушла из города в эти края, ждать очередного переворота в судьбе...
7. В стае или нет? -одиночка
8. Статус(Для одиночек) - +Городская смерть+
9. Связь с Вами -лс
10. Как часто сможете посещать форум? попытаюсь ежедневно

http://i028.radikal.ru/0711/ac/6c0827d06912.jpg
http://i024.radikal.ru/0711/b0/3c12e1616b88.jpg
http://i019.radikal.ru/0711/8f/35d091bdec1c.jpg

Отредактировано Рейчел (2007-11-04 12:50:57)

0

24

1. Ваше имя - Таната
2. Возраст - 3 года
3. Пол - ж
4. Внешность - большая серебристая волчица с янтарными глазами, длинной шерстью, пушистым хвостом и острыми зубами.
5. Характер - добрая, преданная и верная, защитит в трудную минуту, не боится опасностей и преград, в битвах жестока и кровожадна, а так очень дружелюбна.
6. Био - Родилась в городе, но потом в город приехала группа браконьеров и они выслеживали всех волков, и мы с матерью бежали в лес. Отец был вожаком стаи, но он вскоре погиб в схватке с медведем, и нам пришлось быть одиночками. Мы прятались от браконьеров, а вскоре мать тоже погибла и я осталась одна. Но в душе очень хочу быть в стае...
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) - ---
9. Связь с Вами - delov@podol.net
10. Как часто сможете посещать форум? - каждый день

0

25

1. Ваше имя -Пламя
2. Возраст - 1,5 года
3. Пол - волчица
4. Внешность - Огненно-рыжая волчица крупных размеров с длинной чёрной полосой на спине...Имеет боевое телосложение...
5. Характер - добрый, но хладнокровный в боях...
6. Био - Родилась в стае Светлых, но родителей не помнит, т.к. отец был в в стае Тьмы, а мама, так его любила,что бросила дочку и ушла с отцом в стаю Тьмы, забрав с собой её сестёр и братьев....
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ЛС
10. Как часто сможете посещать форум?3-4 раза в неделю

0

26

1. Ваше имя - Вылка
2. Возраст - 1,5
3. Пол - ж
4. Внешность - Немалых размеров черная волчица с неестественно длинной челюстью, длинными ушами и мощными клыками. Тело поджарое и стройное. Длинные когти и плетеобразный хост.
5. Характер - неуживчивая, невависимая, гордая, всегда держится особняком, иногда тиранит соседей по жилью
6. Био - Диего не знала своей семьи, ее воспитывал старик Лобо, деспот тех времен. Диего всегда притесняли собраться по стае, она была совсем не похожа на своих собратьев, в ней чувствовался оборотень, но она им не являлась, просто она больше других любила луну и одиночество. Диего замыкалась в себе, медленно, но верно и в конце-концов покинула стаю, оставив учителю послание на снегу. С тех пор путешествует в поисках тех прекрасных земель, о которых некогда рассказывал учитель Лобо.
7. В стае или нет? - нет
8. Статус(Для одиночек) - Чужая Среди Своих
9. Связь с Вами - аська 378376606
10. Как часто сможете посещать форум? почти каждый день

0

27

1. Ваше имя -Волчица Ночи
2. Возраст - 1,5 года
3. Пол - женский
4. Внешность - крупная пушистая волчица.Цвет-серый,с серебристым отливом.Глаза-ярко-зелёные.
5. Характер - Доброжелательная,терпеливая.Всегда готова помочь.На первый взгляд спокойна как скала,но при первой необходимости готова броситься на врага.
6. Био - Выросла в стае.Имела там замечательную репутацию.Когда подросла,то решила изведать мир.Теперь считает,что ей необходимо завести семью.
7. В стае или нет? - да
8. Статус(Для одиночек) - ---
9. Связь с Вами -kooma_91@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум? каждый день

Отредактировано Volchica (2007-12-04 23:55:51)

0

28

1. Ваше имя -Кайра
2. Возраст -2.5
3. Пол -Ж
4. Внешность -Авка
5. Характер -Сильный,смелый,агрессивный и скрытной,может за себя постоять.
6. Био -Родилась далеко от сюда в темном лесу,прожила там коло года и потом пришла в эти кая проблуждав еще один год одиночеста примкнула к стае Светлых...
7. В стае или нет? -Стая
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -488891267
10. Как часто сможете посещать форум-каждый день

0

29

:D 1. Ваше имя -Дакота
2. Возраст - 2 года
3. Пол - волчица
4. Внешность - Я очень интересная! Вся белая, есть коричневые пятна, небольшая грива, две серьги в одном ухе и вокруг глаза как у индейцев боевой раскрас!
5. Характер - Нежная, но иногда очень свирепая! Способна постоять за себя, но завоевать внимание можно хорошими ухаживаниями!
6. Био - Родилась в стае света, но в 10 месяцев покинула её. Долгими скитаниями она ничего недобилась и решила вернуться!
7. В стае или нет? - В стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - eva@nova.by
10. Как часто сможете посещать форум?
3-4 аза в неделю!
А вот это я!!!

Отредактировано Дакота (2007-12-20 20:04:06)

0

30

1. Ваше имя - Лунная волчица
2. Возраст -3 года
3. Пол -ж.
4. Внешность -серая зеленоглазая волчица
5. Характер -осторожныый, скрытный, бывает решительный и роковой, бывает нежный и ласковый, а бывает кровожадный и беспощадный...
6. Био -рордилась в стае далеко от этих мест потом когда я подросла меня изгнали из стаи и долго бродила по разным лесам, полям и рекам... искала сама себе пищу ,стала опытной охотницей и волчицой... три раза была ранена человеком и 5 раз добычей ( лосём, и другщй крупной дичью) , знаю что такое на прости жизни и смерти... но потом я добрела до этих территорий и сечас пытаюсь прижиться здесь...
7. В стае или нет? -в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -jerry-tol@ya.ru
10. Как часто сможете посещать форум?как только смогу, я ещё должна посещать около 25 таких ролевых про волков и лошадей, и везде должна говорить что буду часто посещать ролу или форум...

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета