Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета Анны


Анкета Анны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя – Аня Соен(полное имя Анета Соен)
2. Возраст – 4 года
3. Пол - Самка
4. Внешность – Аня внешностью пошла в мать. Она красивая волчица с белой, длинной шерстью. Обычно шерсть приглажена, но иногда и закручивается. У Ани вполне длинный хвост, белые острые клыки, сильные лапы, поджарая фигура, черный нос. Морда, у волчицы чуть продолговатая, как  и должно быть. Но самое интересно в волчице - глаза. От отца ей достались красивые, чисто голубые, чуть горящие глаза. Эти глаза иногда кажутся маленькими озерцами. Озерцами без дна. Для нее как раз глаза - зеркало души. В них можно прочесть все о волчице..
5. Характер - Аня –   всегда и для всех является воплощением добра, света и справедливости. Она готова помочь каждому, кто нуждается в ее помощи. Ради друзей она склонна к самопожертвованию. Хотя у нее есть враги, но к ним она тоже лояльна. Она не прощает лишь одного – когда кто-то делает больно ее друзьям. В таких ситуациях она превращается совершенно в другую волчицу – мстительную и жестокую, хотя потом она корит себя за такое поведение. Аня всегда честна с другими и с самой собой.
Аня очень наивна, и часто это является ее отрицательной чертой. Она подвержена стрессам, и иногда это может привести к тому, что девушка сознательно причиняет себе боль.
Аня – своего рода ребенок, которого нужно защищать, оберегать от многих несчастий. Она сможет повести за собой людей, легко отстаивая свои убеждения, ей лишь нужно самой поверить в себя.
6. Био – Аня родилась не далеко от леса. Семья Ани была из белых волков. С самого детства она была окружена любовью и заботой своих родных, которыми она также дорожила. Отец Ани был серьёзным, и строгим, но Ане отдавал всю любовь, она была его любимой и единственной дочерью, брат тоже уделял немало времени ей, воспитанием занималась мать, в чем она выросла не избалованной. Охотится, она училась, у брата. Но счастье не длилось так долго. Вскоре на её семью началась охота, охотники убили её мать, отца и брата, так она осталась одна. Но волчица не сдалась и ища убежище в лесу она нашла эту стаю.
7. В стае или нет? – в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами – anna.kydeiko@list.ru.
10. Как часто сможете посещать форум?-2-3 раза в неделю ,а может и больше.

0

2

1.Ваше  имя.
Алира
2.Возрост.
11лет и  10 лун
3.Пол.
Самка
4.Внешность.
http://s004.radikal.ru/i207/1109/cd/0a704496215a.jpg
Этот   облек  когда  я  вмире   оборотней.

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4efc3/7d15eadca0.jpgЭтот   облек   когда  я   в  человеческом    мире.
5.Хорактер.
Очень  скромный никогда  не  бросает   друзей  в  беде.
6.Встае  или  нет.
В  стае  конешно.
7.Связь   с  вами.
http://oberegwolka.forumbb.ru/?invite=6i8364da8c
Мой   волчий  рай.
8.Как часто сможете посещать форум?
Всегда :yep:

Отредактировано Alira (2011-09-18 10:14:36)

0

3

Так меня приняли?

0

4

приняли) привет)

0

5

Принели   принели 
Прива!!!Меня  звать  по  волчи  Лакита   а  тя?

0

6

Ой как хорошо,Всем привет, а меня по волчи зовут Анета,но для друзей можно Аня,приятно познакомится, и давайте перейдём в форум где можно флудить, а то как то не хочется получить бан)))

Отредактировано Аня (2011-11-16 23:09:17)

0

7

Ну  тут  можно......

0

8

Точно,а то администрация может забанить))

0

9

Это  как  забанить?

0

10

Забать-это когда администрация делает так что ты не можешь не где писать.

0

11

Аааааа   понятно.

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета Анны