Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Реки, озёра, родники » Пруд


Пруд

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Волчица предложила пойти поохотится. Да, волк был голодный. Она отплыла от него, но тут вдруг занервничала. Тип понял, и учуял сам - волк. Эта..белая...Которая ещё его чуть не грохнула на опушке.
-Прячься!
Приказала она волку. Волк выскочил. Отряхнувшись, чтобы не оставить сильно мокрый след на траве, он отбежал на несколько метров от пруда. Там лёг в яму. Чёрная земля прекрасно скроет его от чужик глаз. Вол убедился, что ветер дует на него, его не учуют. Поэтому он спокойно лёг в яму, прислушиваясь к каждому звуку у пруда. *Зачем она сюда припёрлась! Я не звал!...*,-подумал про себя волк. Волчица была уже близко,  шелест травы  и листьевпод лапами, а так же усилившийся запах, говорил об этом. Волк  лежал, свернувшись клубком, и надеясь, что его не найдут. Или...Тип даже думать боялся. Если вначале он "щенок" потом он станет ещё ем нибудь похуже.

0

32

Привет сестричка!холодно поприветствола я Рассвет.
Я охотилась тут не подолеку и учуяла тебя с тем типом!
Чем вы тут занимались?!

0

33

Ей всё любопытно и она побежала на озёра.И та увидела двух взрослых волков.Она тоже хочет попробовать поохотиться

0

34

Тихо будто осторожно, как на охоте подкрался De @lter-wolf. И не кого незаметив, наклонив свою голову над прудом,словно о чём то задумавшись начал пить эту кристально чистую,вкусную воду.Она для него казалась в эти секунды вкуснее обычного.Ведь ему не удалось добыть себе пищу! ОН пил с такой жадностью,что не заметил как на него все смотрели,но есму было все равно.И когда он это всё  заметил-спокойно ушел в неизвестном напровлении....

0

35

ну привет De @lter-wolf))))

+1

36

Драсти

0

37

Ты вообще на кокой период времени сюда заходишь???АЛЕКС-точно скажи а то я тебя поймать не могу!(

+1

38

после 6!!! в особенности стараюсь заходить в 6 или в 8!!! ещё иногда утром))))) когда смогу в точное время утром заходить скажу ещё когда утром))))

+1

39

понятно

0

40

De @lter-wolf принёс касулю к пруду и оставел под ивой!Он ждал пока придёт она... Но так и некого не дождался..........

0

41

я зайду сёня или где то в 6 или в 8:30!!!! буду ждать....

0

42

давай я уже тут

0

43

точно я буду в 8-30 давай здесь и встретимся

0

44

наконецто мы встретились нормальнло!!!!!!!и можем поболтать.....

0

45

короче в 30 мин я буду тут )))

0

46

она ждала в надежде что он придёт...... любя надеялась на то что вскоре услышит главные слова....

0

47

эээххххх............ наверно не дождусь......... :'(  :(

0

48

эээммм.....De @lter-wolf я хотела бы тебе просто сказать на всякий случай 8:30 я имею в виду 8:30 вечера!!!! я это сказала так... на всякий случий, ато вдруг ты перепутал))))

0

49

она ждала, ждала, но не дождалась... наступила ночь и она решила уйти..... в надежде что он обязательно зайдёт завтра!!! и она надеялась что она ему не безразлична....

0

50

Да он пришел с опозданием но её уже небыло!И он остался её тут ждать.....

0

51

Он пока ждал её ненадолго заснул.

+1

52

Алекс увидив спящего De @lter-wolf обрадовалась и решила с нетерпением подождать пока он проснётся....

0

53

Алекс не могла больше ждать ей надо было уйти. она увидив что De @lter-wolf просыпается шепнула на ушко- сегодня в 5 или после 6 вечера..... сказав это она нежно лезнула его щёку и убежала прочь, покраснев как помидор...... :blush:

Отредактировано АЛЕКС (2010-09-29 14:34:20)

0

54

De @lter-wolf проснялся и понял что она была здась.И он ждет её здесь

0

55

De @lter-wolf привет!!!!  ну наконецто увиделись!!!!

0

56

Привет АЛЕКС ну наконецто а то я тебя уже заждался!

0

57

:)

0

58

ща погодь я на другом сайте пока что зарегаюсь

Отредактировано De @lter-wolf (2010-09-29 16:50:24)

0

59

ок!!!! жду!!!!!

0

60

а ты есть на сайте вольи тайны??????

0


Вы здесь » Дикие волки » Реки, озёра, родники » Пруд