Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Реки, озёра, родники » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Небольшой чистый пруд, находившийся под ивой. Чтоб к нему пробраться нужно прйти через её густые ветви.
Тут тихо и спокойно, часто слышится пение птиц и рябь "бегущей" воды.

0

2

Дакота сумела пробраться через густые ветки, легла возле ручья под ивой и заснула.

0

3

Эспи пришла любоваться прудом,но изменила планы и улеглась в снег.Снежинки падали на её шкуру угольного цвета и уставшая за день волчица уснула.

Отредактировано Эспи (2008-10-14 09:19:04)

0

4

Вот и Серебро явилась....запыхавшаясь она улеглась на снег и стала думать о жизни....

0

5

Снова пришла Эспи и увидев Серебро,осторожно подошла
-Привет!ты кто?

0

6

Зодиак прибежал сюда по следу Эспи.

0

7

Ееее....перепуганая Серебро резко подпрыгнула и не смогла сразу ответить..
-Привет-т-т!Меня зовут С-серебро!А ты кто???

0

8

-Я Эспи!О наконец дождалась Зодиака!!!
волчитца тяжело вздохнула...

0

9

-Будем знакомы!-сказала Серебро уже успокоився...

0

10

-Гм....знаешь,ты напоминаеш мне сестру,но она потерялась давным-давно...
Эспи снова тяжело вздохнула.

0

11

-Да???Какое совпадение,у меня тоже очень давно потерялась сестра и она тоже очень похоже на тебя...)-Серебро стояла,смотрела и пыталась что-то найти в Эспи,то чего она не знает...Серебро заволновалась..:-Неужели ето она?-подумала Серебро

0

12

*а вдруг....*
-Слушай,а у тебя не было прозвища Серебрянка?

0

13

Хм....да..было такое,но ...мне ет не о4 нравилась..)-сказала Серебро.-Так,ето ты,я знаю.Все я тебя нашла Эспи!Ура!

0

14

-Середря....прости ты ведь теперь Серебро!!!!
Эспи махала хвостом как вентилятор,но стояла на месте так,как остолбенела от счастья.

0

15

Если быть очень то4ным они и Серебро и Эспи стояли на одном месте,бешено вертели хвостами,и разглядывали дру друга)

0

16

*Наконец нашлась!!!*
-Ты?!А родители?невидела?!!
Эспи смогла преодолеть удивление и прочие чувства,Но не до конца.

0

17

-Я!нет,не видела,очень давно не видела...

0

18

-а меня изгнали и прокляли,поэтому я только волк...
Эспи вздохнула и вдруг развесилилась.
-давай сходим куда нибудь,побегаем?

0

19

-Я не притов!Давай!Как раньше!Куда побежим?-Серебро от радости подпрыгивала и виляла хвостом.

0

20

-мммм....айда на речку?
Эспи перепрыгнула через ветку и села.

0

21

-Побежали!

0

22

Дым наблюдал за двумя сестричками.Он даже не знал что испытывает к ним...

0

23

--Место для важных встреч
Волк и волчица прибежали сюда. Данво тут не было волков, только немного запаха. Это волки из их стаи. Тип встал на берегу озера. Брызги полетели ему прямо в морду. Это было приятно. Ветер гулял по пруду, и создавал небольшие волны, которые с плеском разбивались о берег. Тип стоял тут на берегу, вытянувшись в струнку.
-Давай! Беги сюда!
Крикнул он Рассвет, а сам тут же вошёл по живот в воду. Вода приятно ласкала лапы. И шерсть на животе немного тянула вниз, но это было нестрашно. Волк плавал давно, и умел это делать очень хорошо:
-Скорее!
А сам заплыл подальше. Лапы больше не косались дна. Он развернулся к берегу и посмотрел на Рассвет

0

24

я аккуратно опустила лапку в воду.Мм, Приятно.подумала она.
Тут волк посмотрел на нее и она решила не заставлять гостя ждать поплыла...

Отредактировано Рассвет (2010-05-10 11:06:06)

0

25

Рассвет зашла в воду, осторожно, неторопливо. Поплыла. Волк подплыл к ней поближе. Сейчас он молчал, молча плыл рядом. Волны плыли на них, приятно покачивая на воде. Погодка была тёплая, а они, тем более, на солнце! Волк опустился под воду с головой, сжав уши, чтобы не залилась вода. Вода в пруду была прозрачная, но открывать глаза в воде он не хотел. Вода теперь была так близко. И так приятно она ласкала тело. Волк вынырнул и тряхнул в воде головой. Посмотрел вверх. Небо чистое...Без облачка. Волк посмотрел на волчицу:
-Нырять умеешь?

0

26

Конечно.Ответила я и нырнула.Вода была очень прозрачная и теплая.Я могла плыть под водой 3 минуты уж дыхалка у меня хорошая.Я заметила что волк смотрит на меня с неким беспокойством.И поняла я до сих пор не вынырнула.Я потянула воздух носом и почувствовала какие отходят волны от его души.

0

27

-Круто!
Волк смотел на неё и наконец спокойно вздохнул когда она показалась, из воды. Он очень уверено чувствовал себя  в воде, но так надолго нырять не мог.  Волк снова закрыл уши, и нырнул под воду. В воде он открыл глаза, и тёплая вода немного их защипала.Было  прозрачно, но волк вскоре вынырнул. Дыхалка у него, явно, не такая хорошая, как у Рассвет!

0

28

Может пойдем поохотимся?Спросила я.В ответ на мой вопрос у него забурчало в животе.Я засмеялась уж больно забавная была  ситуация.Я отплыла от него на несколько сантиметров.Вдруг до меня донесся  незнакомый звук.Но почему то запах волка был знаком.Я повела носом и хорошенько принюхалась...и поняла это не волк,гораздо хуже  это моя сестра Ненависть...
ПРЯЧЬСЯ!!!зашикала я на Типа.Мысли крутились как бешенный рой пчел.
Если она его увидит ему хана.
Если она его не увидит то начнет приставать ко мне со своими вопросами и все равно все узнает!Что же мне делать?Думай Рассвет ,думай.приказывала я себе.Шорох усиливался-Волчица приближалась...

0

29

ОФФ: У вас 10 минут на пряталки.

0

30

ОФФ;Прячемся а ты пока не вылазий!!

0


Вы здесь » Дикие волки » Реки, озёра, родники » Пруд