Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Территория стаи » Граница со стаей Света


Граница со стаей Света

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь проходит граница со стаей Света...
Тихо и мрачно...

0

2

В тени кустов блестнули зелёные глаза.
От туда же вышла чёрная волчица.
Она долго думала: "Как бы мне хотелось познакомиться с тамошними жителями!"

Подправлена грамотность. ~Сапфир 

0

3

В тени кустов лейла подумала ктойто стоит там наверно здешние. она подошла и спросила ты кто как тебя зовут??

0

4

она скозала теперь и я  всаи довайте познакомимся

0

5

хм..граница говорите?а что будет если её перейдти?

0

6

Что будет?Спрашиваешь ты! отвечают ей с другой стороны границы
Будет твоя смерть! Воющая решила, что дальше скрываться не имеет смысла, перед их взорами предстала, новый член стаи Света Воющая На Луну, её черная шкура выделяла её зимой.
Советую отказаться от этой мысли, или в стае Тьмы станет на одну волчицу меньше! Злобно оскалилась она
Она подошла к самой границе и злобно смотрела, на волков за этой преградой между их стаями.

0

7

Акелла выпрыгнула из- за кустов и тяжело приземлилась, встав на самую полосу границы.
-Ни одна не приблизится!

0

8

- Сначала определись, кто ты!- Зарычала она на Акеллу.
- Лишь после этого указывай, хоть я и недавно в этом лесу, но с лёгкостью перегрызу задаваке и выскочке горло!- Она злобно смотрела на Акеллу.
-И вообще не собиралась я её переходить!- Сказала она мгновенно успокоившись.
Можешь перестать скалиться- Она села около границы рядом с Акеллой.

0

9

-Я знаю кто я! - Акелла оскалилась.
Я это всегда знала! Хоть я и одиночка, я охраняю эти границы! - Акелла выпрямилась и гордо встало. Так что соблюдать их должен каждый!

0

10

-Почему-то хоть ты и считаешь что знаешь кто ты, но я в этом не уверена, и мне кажется заглянув в себя ты поймёшь что это правда!Вот так!-Улыбнулась она

0

11

Акелла ничего не сказала. Просто ушла...

0

12

Воющая долго задумчиво смотрела вслед этой странной, загадочной волчице.
- Бедняга! Надо ей помочь, но с другой стороны она самая счастливая, но пока ещё не понимает этого, демоны пока что не раскрыли ей все свои карты.... И она не знает что среди них есть и добрые, надо будет при встрече ей это объяснить - подумала она.

0

13

Появилась новая стая: Стая Вечности её Вожак - Волк Времени. Я слышал что мой тёзка очень умный,справедливый,сильный. Я слышал что он может повелевать самим временем. Я бы на вашем месте заключил с со стаей Вечности Союз.

0

14

Акелла повернулась в сторону нового голоса. Перед ней стоял новый волк. Резко поменяв свои планы она подскочила на старое место и напряжённо встала в боевую позицию. Готовая набросится в любой момент, она чувствовала что-то не ладное.
-Не смей мне приказывать! - Громко зарычала Акелла. -Но даже если так, я одиночка и мне не нужна стая!
Акеллу просто разрывало от бешености, не уважения и хамства. Кьюби был готов вырваться в любой момент и только это сдерживало её.

0

15

- Прости...-Смущённо ответила Волчица Времени- Я не хотела тебя рассердить...
Сказала она и отвернула голову что бы  никто не увидел её слёз. Но это было сложно не заметить! Ведь слёзы лились из янтарных глаз ручьём! Она легла в траву и громко завыла.
- Я устала от унижения! Хоть я и родилась незаконно ноя волк! И хочу хорошего к себе отношения!....

Отредактировано Волк времени (2013-08-30 18:08:58)

0

16

Кельф всё время смотрел за этой ситуацеей. Ему стало  жаль Это хрупкое создание которое сейчас душераздирающе выло. крадясь к выходу он пытался убедить себя что не влюбился но это было сложно отрицать.
Он выскочил перед волчицей  и зарычал
- Не тронь её - прорычал он играя сильными и натренированными мышцами готовыми к бою под густой бурой шерстью. Его клыки грозно выступали из под верхних губ воинственно поблёскивая в лунном свете. - ещё раз нарычишь на неё и тебе не жить - прорычал он.

Отредактировано Кельф (2013-08-30 18:01:14)

0

17

- Прости...  Я не хотела тебя рассердить...
Акелла медленно скрыла клыки и не понимающи уставилась на Волчицу времени. *Рассердить?* Вырваться из своих мыслей Акелле помог вой волчицы. Придя в себя после очередных раздумий она заметила отсутствие волчицы на её уровне взора. Опустив взгляд на землю она увидела её. * Ну вот, опять слёзы... Кьюби...*
-Эй... Ты чего? - Акелла сделала несколько маленьких шагов в сторону лежащей на снегу волчицы. -Я не...
Не успев договорить она отпрыгнула маленьким прыжком назад, из-за резко появившейся преграды между ними.
Волк бурой окраски стоял перед ней.
- Не тронь её. Ещё раз на рычишь на неё и тебе не жить.
Акелла с трудом сдерживала смех. -Ха... А, что ты сделаешь?

0

18

Волчица встала и обошла смельчака
Я глубоко извиняюсь перед тобой, Акелла. Мне не стоило городить эту чушь

0

19

вдруг границу перешла лучистая она спряталась за камень хм... а что они делают волчица сразу увидела Акеллу ох это же она та водчица кторая пересекла границу к счастью лучистая может летать и очень высоко прыгать чтобы её не поймали

0


Вы здесь » Дикие волки » Территория стаи » Граница со стаей Света