Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Территория стаи » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Глубокое, прохладное озеро, спасающее стаю от жары.

0

2

Как же здесь хорошо, Воющая пришла сюда что бы полюбоваться на замерзшее озеро. Белые пушинки, украшают эту часть их территории. Жаль здесь сейчас никого, она бы не отказалась от компании. Особенно волка....

0

3

-Ошибаешься! Думаешь ,ты, тут одна, но нет, здесь повсюду демоны, которые пришли за мной! - вымолвила Акелла с легким отвращением в голосе.
-Ну вот тебе и компания!... - Искривилась в ухмылке и села рядом.

0

4

- Привет!Хоть кто-то здесь есть.-Обрадовалась Воющая.
-Если честно ты единственная с кем я общаюсь, остальных волков, я здесь не видела. Ты кто и откуда?-Она искренне старалась быть дружелюбной.
- И что ты имела в виду когда сказала что здесь повсюду демоны которые пришли за тобой?-Она пыталась понять волчицу.

Отредактировано Воющая На Луну (2013-05-17 20:31:24)

0

5

Хм... Кто я? -Вопрос конечно интересный! Я Больше, чем что либо!- Ответила Акелла.
Демоны... Что во мне, они всегда со мной! Некоторые из них следили за тобой! - Ответила Акелла.

0

6

-Зачем, я мало чем интересна...-задумчиво сказала она.

0

7

-Да, я знаю. Но Акарра думает иначе... - Акелла окинула оценивающим взглядом волчицу.

0

8

- Чем же я заинтересовала его?

0

9

-Он просил меня не говорить... - Как то странно проговорила Акелла.

0

10

- Чем я могла заинтересовать его? Такого как он мало чем и кем заинтересуешь. - подумала она.
- Может всё таки скажешь, всё будет хорошо, если он захочет отомстить и придёт я помогу его прогнать, меня многому научили в стае Душ...
Это была одна из тех страшных стай которые она посетила, волки там жутковаты, но умеют общаться с духами и демонами, многие волки так же как и Акелла одержимы демонами, так они легко могут с ними совладать, какими свирепыми они не были бы!

0

11

- Может всё таки скажешь, всё будет хорошо, если он захочет отомстить и придёт я помогу его прогнать, меня многому научили в стае Душ...
-Не стоит... - сказав это Акелла как-то тяжело встала и пошла. Она решила, что не стоит провоцировать себя и Акарру.

0

12

Ничего не говоря Воющая последовала за Акеллой, она хотела узнать эту тайну.

0


Вы здесь » Дикие волки » Территория стаи » Озеро