Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Крайвен


Крайвен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя - Крайвен
2. Возраст - 3.5
3. Пол - Самец
4. Внешность -Волк среднего рсота,крупное телосложение,поджарое тело,лапы длинные,преспасоблены для быстрого бега на достаточно длинные дистанции. Волк бурого окраса,местами проявляется светлый или же черный цвет шерсти, уши стандартные,закругленные имет кисточки. на подбородке шерсть белая, как будто у волка седина,но на самом деле он не старый,ему всего то 3 года. Вернемся к шерсти, шерсть густая,но каротка. она не особо мягкая,скорее жесткая,но только на животе волка теплый и пушситый мех светло-коричневого окраса. Глаза у волака оранжевые,такие светлые ,кажется да же ,что они ярко рыжие. Может это генетический сбой, а может редкая порода. Так же у волка имеются шрамы,один в виде грозы на боку, а так же небольшого круга на бедре. Как они пяовились,читайте в био...
5. Характер - У самца гродых, независсимый харрактер. Он старается держатся важно и с равнодушием на морде, что никогда у него не получалось и не получается. У него слишком нежная и ранимая душа, так что ее можно случайно задеть, а оставить глубокий след. Очень хорошо развита память. Он очень ревнив и обидчив. Относится ко многим вещам скептически и анархистически. Никто не знает, что волк внутри - сущие воплощение дьявола, кем ин и был в детстве... В глубине души он был жесток и эгоистичен, готовый с удовольствием придать любого, но все таки смог закопать свое «второе злое «я»», и стал совсем другим.
Также он немного цинник. Не любит долгих разговоров, а особенно, когда его чему то учат. Любит когда ему поручают важно дело. Но все таки скромности в нем больше чем самолюбия. Он любит тишину и лежать просто без дела. А так обычно он непоседа и всегда активно ищет, чем бы занятся.

6. Био -  Край родился в семье одиночек, которые жили далеко от других волков. Крайвен все свое пусть и короткое, но скучное детство страдал от недопонимания и нехватки общения. С братьями и сестрой у него обшаатся не получалось, так как он был немой... Он был можно сказать находкой для медецины, редкий случай, немота без глухоты. Это немота, и постоянное посмешище сделали из него злой комок шерсти на лапах, который ненавидел все и вся. Его взрослые родители просто поднимали его на смех, если стоило малышу постаратся показать что то жестикуляцией. Он старался во время одиночных прогулок уходить от жилища постепенно все дальше и дальше, изучая местность и окрестности. Он бы вообще стал «дитем леса», еслиб только не чудокаватые родители, старающиеся изолировать его от окружающего мира. Но уже в одиннадцать месяцев отроду Канни принял попытку бегства. Она вышла прекрасно, так как все было хорошо обдуманно и он знал окрестности очень даже неплохо. Он сбежал из дома, и стал одиночкой. Вольная, но трудная для маленького волчонка жизнь изнурила его, и сделала худым и нервным, второйже черты характера у него не было никогда до этого момента. Он бы вероятно погиб бы в борьбе за пропитание, еслиб в год не встретил случайно мудрого и хорошего волка Леонардо. Они, несмотря на огромную разницу в возрасте, легко сдружились, и стали так сказать «не разлей вода». С Лео он пробыл около полугода, и многому научился. Но судьба всегда развлетлвляет пути, и придумывает еще интереснее. Они, к великому сожелению молодого волка, расстались. Но Крайвен уже был приспособлен к выживанию, и кое как смог прожить до времен, полностью перевернувших его жизнь и его представления о мире. Он часто дрался, но больше всего с шакалами. На его шкуре можно найти много давних ран, но больше всего бросается в глаза шрам на боку. Это он тоже получил от «друзей-шакалов». Рванная рана неправильно срослась, образовав шрам. А что же за круглый шрам на бедре? Возможно, у каждого волка в жизни есть эпизоды с охотниками, ну, это, как видно, дробь. Хорошо, что охотник прицелился впопыхах, и главный заряд пролетел мимо. Но все равно, пусть рана незначительная, но она после этого проишествия около месяца не давала нормально бегать. Теперь то он уже полностйю быздоровил, и бежал быстрее всех, но, к сожелению, таких прыжков как раньше ему уже не сделать.Он стал одиночкой и продолжил свое путешествие, в поиске чего нибудь необычного. Может, его тянула к развалинам городов, потому что он всегда держал курс туда,  а может он сам идет незная куда. Он делает остановки в разный местах на час-два, чтобы подкрепится и поспать. Зате идет дальше...
7. В стае или нет? - одиночка, планирует вступить в стаю.
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - ВК
10. Как часто сможете посещать форум?
Иногда

0

2

Ачак
привет)

0

3

Ачак
классная анкета)

0

Похожие темы


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Крайвен