http://dl7.glitter-graphics.net/pub/312/312267d83tcggak6.gif

                                                                                  Я верю: где-то там, вдали,
                                                                                 Где солнце греет край земли,
                                                                                  Где пред глазами горизонт,
                                                                                 Где купол неба полон звезд.
                                                                                    Есть место, куда я иду
                                                                                   Сквозь боль,несчастья и беду...
                                                                                  Есть место,что зовется Рай.
                                                                                 Во снах являлся мне тот край!
                                                                                 Там всюду солнце и простор,
                                                                                    Из трав сияющий ковер.
                                                                                    Там небеса голубизной
                                                                                  Усталый взгляд ласкают твой.
                                                                                 Тот мир волков к себе манит,
                                                                                  Дыханью смерти он закрыт.
                                                                                 Я верю, что он где-то есть:
                                                                                 Нигде иль там, а может здесь...
                                                                                  И вместе с девою цветка
                                                                                 Иду туда я сквозь века!(с)

                                                                                              http://wolfrainblue.6bb.ru/

Отредактировано Blue (2008-01-21 15:36:07)