Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 241 страница 270 из 329

241

1. Ваше имя -Смерть
2. Возраст - 3 года
3. Пол - Ж
4. Внешность - Внешностью Смерть похожа на отца она чёрная как ночь,глаза красные как кровь,когти длинные и острые. Единственное что досталось от её матери это чувство свободы и волчья сила.
5. Характер - Представьте себе инь-янь.Смерть жестокая будто её родители были демонами.Иногда Смерть что-то странно шепчет и может убить любого.Иногда она может предвидеть что нибудь.
6. Био - Родилась вполне в обычной стае.Была полукровкой и обычные волчата дразнили Смерть.В год она была сильнейшая в стае и целительницей.В полтора года взбесившись перебила половину стаи в том числе братьев и сестёр вместе с родителями.За такое Смерть выгнали из стаи и она скиталась по лесу.Скатившись по лесу Смерть забывала добро и становилась жестокой.Её отец был чёрным псом с красными глазами и жестоким характером, а её мать была чистокровной серой, голубоглазой волчицей с добрым характером.
7. В стае или нет? - Да наверно буду на Тьме
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -аська
10. Как часто сможете посещать форум?-как смогу. наверно несколько раз в неделю

Отредактировано Смерть (2011-02-16 19:35:07)

0

242

Смерть привет!! Этот форум заброшен!!! Админы сюда больше не приходят!!Приходи на мой форум! Набери в яндексе asd456.rolka.su  там появится Перейти на asd456.rolka.su нажми и регистрируйся!!!!

0

243

Вот блин я только зарегалась :angry:

0

244

Ну так че ты придешь???

0

245

Смерть что с твоим аватаром??

0

246

я убрала его нафиг

0

247

Смерть если че то я там Луна!!!

0

248

Я знаю

-1

249

Тебе понравился мой форум??

0

250

:flag:

0

251

Что это значит??

0

252

Привет ВолчицаЛора!!Этот форум заброшен админы сюда больше не приходят!!!

0

253

1. Ваше имя -ВолчицаЛора
2. Возраст - 2
3. Пол - женский
4. Внешность - серо-зелёно-голубо глазая волчица
5. Характер - строгая, добрая или злая, но не бываю ласковой и нежной
6. Био - я когда родилась превратилась в волка и меня забрали люди и мне во сне мама волчица сказала что я волчица.
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -
10. Как часто сможете посещать форум? почти всегда

0

254

Приходи на мой форум! Набери в яндексе iop890.rolka.su там появится Перейти на iop890.rolka.su нажми!!!

0

255

http://chapp.spybb.ru/
Пожайлуста, господа, форум еще молод но действующий. Вы поможите с прокруткой, да к тому же персонажей мало! Заходим!

0

256

Uet  хочешь я там зарегистрираюсь но если ты зарегистрируюешься тут  asd456.rolka.su!!!

0

257

Идите на новый форум Кошки пртив Собак! Наберите в яндексе cvb234.rolka.su там появится Перейти на vb234.rolka.su Нажмите!!!!

0

258

Приходите сюда!! Наберите в яндексе jkl678.mybb.ru  там появится Перейти на jkl678.mybb.ru нажмите!!!!!!Плиззз.....это новый форум!!!!! :cool:

0

259

Какого интирисуют (Драконы) идите сюда! Наберите в яндексе rty567.rolka.su там появится Перейти на rty567.rolka.su нажмите!!!!Форуму нужны участники!!!!

0

260

Ваше имя -Лия
2. Возраст - 10лет
3. Пол - Женский
4. Внешность - Ну, красивая!!!
5. Характер - Злой - добрый!!!
6. Био -Я родилась человеком, но в 18:30,31.12.2000 я в первые пошла на море, там сияла луна,мои родители ушли, но я была маленькая, но я и не плакала, я сидела на песке,  смотрела на луну, вдруг что-то пробежало перед моими глазами, это существо было волк, этот волк меня не тронул , только завыл, он меня взял в зубы и затащил в саму глубь моря,  я утонула и умерла, но мои родители не знали что я умерла,так я стала волком!!!!
7. В стае или нет? - да, в стае!!!
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -Аська
10. Как часто сможете посещать форум?Ну, может каждый день!!!

0

261

Привет Лия!Этот форум заброшен администраторы сюда не приходят!!!Так что ты не даждешься ответа!!!

0

262

Лия я смотрю по анкете ты любишь что-то необычное... Так что предлагаю тебе если конечно хочешь форум про оборотней! Форум новый, отделан до конца. Требуются участники!

0

263

Вот ссылка http://nochoborotnya.rolka.su/

0

264

Приходите на форум Драконы или на форум История волков Балто-Наши +++Добрые админы,легко получешь того кого хочешь.Наши -----Нет тебя и твоих друзей!!!Вот ссылки  http://rty567.rolka.su/    http://balto1995.mybb.ru/

0

265

привет народ. Тут анкеты всё ещё принимают?

0

266

Админы сюда не приходят!Ответа не даждешься!!!

0

267

значит выставлять анкету смысла нет?

0

268

Ага!Ну хочишь приходи сюда  этот сайт тоже про волков    http://asd456.rolka.su/

Отредактировано scratte (2010-12-09 17:58:07)

0

269

вот только находишь хороший сайт то он сразу заброшен :angry:

0

270

а ты случайно не знаешь сайт по волчьему дождю, а то куда не захожу все заброшены

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета