Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Всем подарки!!! :shine:

0

182

Нет смысла тут анкету составлять....всё-равно модеров нету...

0

183

1. Ваше имя-дикая волчица
2. Возраст-2,5 года.
3. Пол-ж
4. Внешность-чёрная как лунная ночь.
5. Характер-спокойный,тихий.
6. Био-родилась в лесу долго бродила в поисках добычи но потом стала уверенной, смогла бы сделать всё.
7. В стае или нет?- в стае
8. Статус(Для одиночек)-
9. Связь с вами-нет
10. Как часто сможете посещать форум? Как смогу

+1

184

Мне уже надоело писать!!! Этот форум умер. Проливая слизу громко сказала Марлин . Если сильно хочется поиграть на живом сайте про волко то идите сюда:  http://volkulynnuezemlu.rusff.ru/
Ну, а если вы знаете какой-то другой сайт или админ своего сайта. То давайте будем партнерами. Кого заитересовала идея с партнерством то все вопросы на этот сайт http://volkulynnuezemlu.rusff.ru/ в личку ЭльвиреЛейн, а если ее нет то я там тоже есть. И всегда готова помочь! 
Если вам не понравился сайт что указан выше то можно и сюда: http://thewolflifes.0pk.ru/

Отредактировано Марлин (2010-11-10 19:53:58)

-1

185

1Ваше имя-Райзон
2 Возраст-3 года
3 Пол-Мужской
4 Внешность-Серый цвеи шерсти, на морде шрамы светящиеся при свете луны.
5 Характер-Нейтрал, загадочный.
6 Био-Я был рождён в лесу, в стае Северных волков, браконьеры перебилю всю мою стаю, благодоря моему отцу я выжил, я поклялся полной луне что отомщю за свою стаю.
7 В стае или нет?-пока нет
8 Статус (Для одиночек)-
9  Связь с вами-89242096988 и аська-619755630
10 Как часто сможете посещать форум?-Как смог.

0

186

1. Ваше имя-Scratte
2. Возраст-2 года
3.-Пол-самка
4. Внешность-черная,мягкая шерсть.Небольшой нос.
5. Характер-добрая,иногда вспыльчивая.
6. Био-Родилась в лесу.Мама и папа погибли. Scratte взяли другие волки к себе в семью.
7. В стае или нет?-да
8. Статус (Для одиночек)-
9. Связь с вами-временно нет
10. Как часто сможете посещать форум?-Как смогу

0

187

1. Ваше имя - Сетнор, для друзей- Сет.
2. Возраст -3 года
3. Пол - мужской
4. Внешность -Большой волк с грубой короткой чёрной шерстью, которая переливается при   свете луны.  Глаза жёлтые. Всегда влажный нос, способный унюхать почти любой запах. Морда большая, широкая и короткая,  не  имеющая ран  и шрамов. Широкие,  но не большие  уши,  способные   поворачиваться к источнику звука на 49   градусов. Мех при свете луны  становится немного синего цвета. Длинный тёмно-тёмно серый хвост. Мех на хвосте очень жёсткий. Длинные лапы, которые отлично приспособлены к быстрому бегу. Подушечки на лапах жесткие, с толстой кожей, поранить которую не очень-то и легко.
5. Характер --Добрый и весёлый. Очень умен, и в отличии от всех, терпелив.  Просчитывает каждое своё действие на несколько шагов вперёд, как шахматист. Друзей выбирает по особым качествам. В битвах он себя не теряет, а контролирует.  Защищает младших,  и уважает старших. Вежлив и благовоспитан. Главным в его характере является доброта. С одной стороны Саэрт очень необщителен, и любит тишину. Но с другой стороны, котик не может жить без общения, и терпеть не может тишину. Это довольно странно, но такой у него характер.
6. Био -Сетнор родился в обычном лесу, где главной достопримечательностью была одна стая волков, где и он родился ...
Он родился в стае, где никогда не было тишины.  Два волка-подростка наводили на стаю страх. Они всё время рычали и скалились на членов стаи.  У одного   из   этих  волков   родился   волчонок.   Это был он, Сет... Волк не любил волчат   и часто   пытался   убить   сына, но вся стая защищала волчонка. В три года он был намного больше своего отца. Все члены стаи очень удивлялись этому волку, и каждая самка желала с ним познакомиться, но он был не недоступен для них. Волк (не Сет) чуть не убил вожака стаи, но Цепь заступился за него и в схватке убил отца.
Однажды, над стаей повис вертолёт. В те времена волков истребляли, их было слишком много. Вся стая убежала, но Сетнор остался защищать маленького волчонка. Люди восхищались храбростью этого волка, который был не прочь отдать свою жизнь за жизнь маленького беззащитного волчонка. Вертолёт сел и забрал их. Волчонка отвезли в зоопарк, а Сета забрали люди, сторожить дом. Его посадили на цепь, поэтому дворняги называли его "Спот",  даже не подозревая, что он сильный благородный волк. Кагеро (дворняга) часто дрался с Сетом. Он его один раз Сета чуть не убили.  Сет сбежал. Он прожил в лесу пол года . Но он решил выйти из тёмного леса  и отправился искать новых друзей и стаю которая его приняла...
7. В стае или нет? -нет
8. Статус(Для одиночек) -сам по себе....
9. Связь с Вами -89118558814,aira1994@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум?каждый день...

0

188

Привет Сетнор!

-1

189

Привет Райзон!

0

190

привет Марлин!!!!

0

191

привет Сетнор!!!

0

192

scratte привет

+1

193

Тебе здесь нравится? :question:

0

194

неочень  тут пусто.....и никто не заходит.....а что????

0

195

Нет просто! Мне тут тоже скучно!! :disappointed:

0

196

http://nochoborotnya.rolka.su/search.ph … n=show_24h - приходи к нам в ролку по оборотням,будем рады......Если  что я там СКай....

0

197

Класс! Спасибо! :cool:

0

198

Сетнор ты незнаешь как обновить форум? А то я создала форум и никак! :dontknow:

0

199

нет прости не знаю кстати молодец что зарегился....

0

200

1. Ваше имя-Шакира прозвище Шак
2. Возраст-2 года.
3. Пол-женский
4. Внешность-Белая как снег имеет очень пушистую шерсть и очень белые зубы, когти польшие и острые ,глаза чёрныестранные и загадочные!
5. Характер-озорная, Шак в душе ребёнок и ведёт себя также она очень любит опасность и экстрим , но это в пределах разумного. Впрочем у Шак очень слажный характер !
6. Био-Родилась очень далеко от сюда , но когда выросла оставила свою семью и отправилась на поиски своей стаи где её полюбят!
7. В стае или нет?- в стае!
8. Статус(Для одиночек)-
9. Связь с вами-Указала при регестрации
10. Как часто сможете посещать форум? Постараюсь чаще!

0

201

Кстати прости я не смогу быть на том сайте мне пороль не прислали!!! :dontknow:

0

202

Я тебя уверяю ему там не скучно. А сюда он вроде уже не заходит.

0

203

1. Ваше имя -Uet\ Йет
2. Возраст -2,5 года.
3. Пол - Самец.
4. Внешность - см. Ниже.
5. Характер - Простой. Не вредный. Нет глупых привычек и тому подобное. Спокен.
6. Био - Йет- не совсем скажем, волк. Помесь гиены и волка. Из стаи он ушел, сам.
Он- обитатель пустынь, по этому ему не впервые встретить физические трудности.
7. В стае или нет? - Без.
8. Статус(Для одиночек) - Тявкалка.
9. Связь с Вами - VKontakte.ru
10. Как часто сможете посещать форум? Как сможем\ С правилами ознокомлен, согласенн.
***
1. Арт. Hucro & Uet.
2. Реферанс.
3. Фанарт.

Отредактировано Uet (2010-11-19 13:59:59)

0

204

Он давно уже непоявлялся??

0

205

Привет Uet!! :flag:

0

206

Ваш форум еще действующий?  Придумывайте сценарии?  :huh:

0

207

Uet
Форум заброшен!!!

0

208

scratte написал(а):

Он давно уже непоявлялся??

Здесь да!

0

209

1. Ваше имя - Нира
2. Возраст - 2 года
3. Пол - самка
4. Внешность - Как на аве
5. Характер - Вспыльчивая, могу дать отпор врагам! Верная стае.
6. Био - Родилась и выросла в стае
7. В стае или нет? - да
8. Статус(Для одиночек) - не одиночка
9. Связь с Вами - ЛС
10. Как часто сможете посещать форум?Как за комп пустят сразу к вам!

0

210

Привет Нира!!!

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета