Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 151 страница 180 из 329

151

1. Ваше имя -Витани
2. Возраст - 2
3. Пол - волчица
4. Внешность -высокая, белоснежная с чёрными некоторыми пятными. с голубыми глазами.с тонкими изящными лапами!!!с короткой шерстью! с небольшими но острыми когтями и с такимиже клыками!!! длинный пушистый хвост.небольшая грива!!!
5. Характер - нежная, ласковая ,но в бою сверепая как тигр!!! бью- больно, ласкаю - нежно...!!!Я гордая люблю ласку и заботу!!! мечтаю о нежном и храбром спутнике жизни...
6. Био - отец мой умер когда меня ещё не было защищая маму от стаи тьмы сама я из стаи света!!! я там воспиталась и живу. хочу стать великим охотником стаи!!! я позитивная люблю музыку!!! имею чуство юмора!!!
7. В стае или нет? - в стаи
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -пака нет!!
10. Как часто сможете посещать форум? незнаю, но постараюсь по чаще...

Отредактировано Витани (2010-09-19 22:47:50)

0

152

пожалуйста одобрите мою анкету побыстрее ужасно хочу поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

153

Тут играй сразу...

0

154

1. Ваше имя -De @lter-wolf
2. Возраст - Неизвестен
3. Пол - Кабель_)
4. Внешность - белосерый окрас. Серо-зелённые глаза. 
5. Характер -Ласковый,но иногда грубый даже сверепый!
6. Био -Биография моя не проста как кажеться. я не знаю своих родителей их убили люди!Я-всегда борюсь за себя, и не только есть немного исклучений
7. В стае или нет? -Нет
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ЛС
10. Как часто сможете посещать форум? Когда надо -тогда и буду.

Отредактировано De @lter-wolf (2010-09-24 12:35:25)

0

155

1. Сатаней (не только по игре, это моё настоящее имя)
2. 1,5
3. ж.
4. Черная волчица с серыми, точнее серебристыми разводами на шерсти брюшной части, морды и лапах. Шерсть густая, короткая, практически всегда взъерошена, никогда не покидающий пасть оскал, мощное телосложение, длинный хвост, заметающий следы. Небольшие уши правильной формы, исключительные слух, нюх и зрение. Глаза карие, один взгляд которых наводит ужас не только на врагов!
5. Размеренна, спокойна, где-то высокомерна и вальяжна. Никому кроме самой себя  не доверяет, лояльно относится ко всем в стае, не выделяя фаворита. Очень любит долгую изнурительную охоту на достойную жертву, командная охота симпатизирует.
6. Семьи нет и никогда не было. стая-моя семья. в стае появилась зимой...соответственно, это и есть моё д.р. привыкла жить по законам стаи. любой,нарушивший ее закон волк-мой кровный враг.
7. в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. аська
10. постараюсь часто, по мере возможности...

0

156

так как админы забросили этот сайт тебе долго предётся ждать одобрения анкеты!!!!!!!!! так что считай что одобрено!!!!!!

Отредактировано АЛЕКС (2010-09-27 19:05:57)

0

157

Мда....зашибись... а это "принят"- "не принят" даёт что-нибудь????

0

158

ээммм..... в особенности не чего!!!!!!! просто если не прнинят то они говорят что в анкете нужно подправить, как правильно делать и т. п. в особенности моно и без этого обойтись))))

0

159

1. Ваше имя - Марлин
2. Возраст - 3 года
3. Пол - Ж.
4. Внешность - Белая волчица с наполовину черными ушами 
5. Характер - Смелая, добрая, справедливая, решительная, но ласковая.
6. Био - после моего рождения умерла моя мать, отца уже не было в живых поэтому пришлось учиться все делать со мной я быстро привыкла вести одинокий образ жизни, но у меня была, есть и будет цель найти себе стаю. За это время мне пришлось многое пережить и я научилась понимать что происходит.   
7. В стае или нет? - поскольку я новичек я еще не в стае
8. Связь с Вами - icq 618056876
9. Как часто сможете посещать форум? Каждый день

0

160

1. Ваше имя -Демон
2. Возраст - 2
3. Пол - волк
4. Внешность - чёрный полностью. С яростными, яркими красными глазами! Когти и клыки длинные и острые. Крыпный, мускулистый. Сильные и мощные лапы.Очень жестокий вид...Длинный пушистый хвост...
5. Характер - сверепый в боях , сильный, выносливый, храбрый и непредсказуемый... Очень ласков и романтичен если влюблён... Очень злопамятлив и мстителен. Любит бросать вызов... Предпочитает одиночество... Немного нагловат!!!Очень смел и смеются страху в лицо... Не раз воевал со смертью... Не зря назван демоном...
6. Био - родился я далеко от сюда в спокойной стае, но однажды когда я был малышом чужие волки напали на наше логово...Родители в то время были на охоте, а чужие волки переубивали всех моих братьев и сестёр... А я остался... я забился в угол смотря как они убивают моих братьев и сестёр в надежде что они не доберутся до меня... С того дня  в сердце моих родителей появилась неистовая ярость, злость, ненависть!!!! С того дня они решили учить меня быть сильным, храбрым борясь за свободу смеюсь страху в лицо и одновремменно мстя за своих братьев и сестёр!!! Я сумел оправдать ихи надежды! Когда мне был 1 и 5 месьцев я сменил своё имя на Демон!!! Я отомстил тем волкам за братьев... Я перебил всех ихих волчат, как и они когдато моих братьев... После этого началась моя самостоятельная жизнь... Родители мной гордились!!! А я решил уйти куда глаза глядят, подальше от ужасных воспоминаний... И пришол сюда...
7. В стае или нет? - я одиночка...
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -лс
10. Как часто сможете посещать форум?каждый день...

0

161

Привет Демон!

0

162

1)Ваше имя-Zara
2)Возраст-2 месяца
3)Пол-волчица
4)Внешность-Я такая сама вся бедая лапы черные и кончик хвоста тоже и рыжая мордочка,глаза у меня голубые добрые,очень острые клыки,и черненький нос)
5)Характер-добрая и предонная своему племени волчица с детства воинственная отличное зрение и острые когти.
6)Био-я родилась летом меня нашли около речки брошенной было солнечное утро мне было 3 недели(
7)В стае или нет?-в стае
8)Статус(Для одиночек)-
9)Связь с вами-gduwuie@bk.ru 
10)Как часто сможете посещать форум-как смогу

0

163

Ура к нам народ под тягивается!)

0

164

Ну наконецто хоть ктото появился

0

165

Привет De @lter-wolf

0

166

ПРИВЕТ МАРЛИН!!!! КЛАСНЫЙ АВАТАР!!!!

0

167

1. Ваше имя - Kiva
2. Возраст - неизвестно
3. Пол - волчица
4. Внешность - Чуть меньше средних размеров волчица, с темно-серым однотонным окрасом и золотисто-желтыми глазами, с сильными лапами, помогающими покрывать большие расстояния, с небольшими клыками и очень острыми когтями.
5. Характер - Эгоистка до мозга костей, из всего стараюсь извлечь выгоду. Уверенная в себе, не доверяющая и не полагающаяся ни на кого, кроме себя, не терплю критики и нравоучений, лицемерная, жестокая...(дальше продолжать не буду, а то весь народ распугаю)
6. Био - Родилась, живу.
7. В стае или нет? - Теоретически - да, а по жизни - нет.
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - ICQ
10. Как часто сможете посещать форум? Как получится

0

168

Спасибо Демон.

0

169

ВОЛКИ ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!! ТАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!!! Я ЕГО ПАКА ТОК ДОДЕЛАВАЮ КОГДА ДОДЕЛАЮ ДО КОНЦА БУДЕТ ОЧЕНЬ КЛАСНО ОБЕЩАЮ!!!!!!! ВОТ ССЫЛКА http://thewolflifes.0pk.ru/

0

170

Темная волчица го к нам http://thewolflifes.0pk.ru/!!!!!

0

171

Это куда?

0

172

http://thewolflifes.0pk.ru/
Вот сюда.

0

173

ок

0

174

1. Ваше имя-Солнце ночи.
2. Возраст -2 года.
3. Пол -ж.
4.Внешность-костяк мощный, сильные мышцы,одно ухо и правая передняя лапа в длинных шрамах,нежные зелёные глаза,прикус ножницы,хвост в окороть, окрас бело-подпалый.
5.Характер-сильный задиристый. Спараведлива, жестока, беспощадна, внимательная,осторожная обходительная , решительная.В её жилах течёт кровь предводительницы,умом может заставить добычу прийти к ней.Очень любит командовать, способна на провокацию и слишком яркое отражение своей точки зрения. Уверена в себе на 99,9%.
6.Био-Родилась в стае далеко в амурской тайге. В 4 месяца её мать умерла от рук браконьеров Ей и ещё 3 братьем пришлось жить одним. В 10 месяцев их пути разошлись. В один год её пытались убить браконьеры.Они насквозь прострелили ей ухо и попали пулей в вену.Но местный лесничий забрал её к себе.Он подымал её на ноги пол года.И дал ей имя Солнце ночи, потому что зимой она лежала ночью на белом снегу как солнце и она стала единственным существом которое его очень сильно любила. Потом после выздоровления охотники сказали что её в этом лесу оставить нельзя. Он увёз её в именно в это место и повесил на её шею пулю которою он из неё вытащил. Она нашла себе стаю.И стала второй после вожака.
7. В стае или нет? - в стае.
8.-
9. Связь с Вами -http://vkontakte.ru/id87287126
10. Как часто сможете посещать форум?- около 5 раз в неделю.

0

175

1. Ваше имя - Ночная
2. Возраст - 13,5
3. Пол - женский ^_^
4. Внешность - волчица с белой шерстью и зелёными глазами, любит выть на Луну.
5. Характер - Одиночка, скрытная, а люди считают странной. Люблю сидет и наблюдать, терпеливая, иногда немного надоедливая и глупая.
Я с детских лет была иной,
И видела не то я, что другие.
Что видели они, мне не дано понять
И страсти мною правили иные
И счастье было у меня иным
И горе не познала я, подобное другим
И радостью другой полна моя душа.
И что люблю я. Люблю лишь я одна.
Я одна и я - стая
6. Био -
Луна. Лес. Холмы.
Снег белеет вокруг.
Облака закрывают Луны светлый круг.
Ее больше нет. Так зачем жить ему?
Малютке-волчонку,
Совсем одному.
В тот день позвала мать
Еду разделить.
И дети свой голод
Пришли утолить.
Волчата довольно к волчице сбежались.
И к милому теплому боку прижались.
Тот миг был последним
В счастливой семье.
Безжалостно пуля
Промчалась во тьме...
Плоти коснулась, в сердце попала...
Замертво мать одиночка упала.
Волчата легли у погибшей волчицы,
И счастьем светились охотников лица.
Добыча что надо,- тогда говорили.
И без сантиментов волчат всех убили.
Один лишь остался - так люди решили,
И всех, без разбора, в мешки положили.
Из плена сбежал он,
Все губит в неволе.
И волчья душа
Каменеет от боли.
Их всех больше нет.
Так зачем жить ему?!...
С разорванным сердцем.
Совсем одному.
***
Там где луна освещает путь,
Там где ночи длинны,
Там где птицы поют,
Там где нет человеческих рук,
Живет стая волков которые бед не когда не знали,
Но вожак говорил, что беда придет и она уже так близка.
Этот день наступил - человек пришел,
И встала вся стая на борьбу со злом,
И идут все зная, что могут невернуться с битвы,
Но кровь прольется не зря,
Ведь мир станет лучше!
В красной-красной пещере
Около розовой двери,
Белые белые волки,
Сдвинув белые холки
Ждут того, кто поверит
В сказку розовой двери
Или того, в чьей пещере,
Словно фигурки на полке,
Сдвинув белые холки
около розовой двери
ждут такие же звери.
7. В стае или нет? - Нет, в поиске...
8. Статус(Для одиночек) - ???
9. Связь с Вами - Никак. Меня нигде нет... Я - одиночка.
10. Как часто сможете посещать форум? - каждый день, но иногда бывают проблемы с инетом или компом, поэтому возникают проблемы. Могу пропадать на несколько дней.

0

176

Привет всем, я-новичок)))

0

177

Привет! Megan li.

0

178

1.Ваше имя-меган ли
2.Возраст-1,5 лет
3.Пол-ж
4.Внешность-черно-белая
5.Характер-разный. Бываю всякая.
6.Био-появилась на свет тут. Пока живу и радуюсь жизни.
7.В стае или нет?-пока неопределилась.
8.Статус-одиночка
9.Связь с вами-megan.li@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум? -пока есть деньги на инете.

0

179

Привет, марлин. Стих супер))))

0

180

Спасибо

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета