Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 91 страница 120 из 329

91

1.Мирта
2.2 года
3.Самка
4.Я Чёрная как ночь)
5.Дерзкая...За стаю порву...
6.Мать моя погибла...Я росла в пещере одна одинёшенька,пыталась выжить...И выжила...
И однажды меня нашла какая то стая...Обнюхав меня всю...взяли за шкирку и утащили...
7.В стае...
8.
9.-
10.Ну 5 дней в неделю...

0

92

1. Ваше имя - Данет ( ударение на е)
2. Возраст - 2 года
3. Пол -  самка
4. Внешность - Картинка внизу.
5. Характер - Романтичная и добрая , но лучше не доводить...
6. Био - Родилась в неволе. Мать и отца убили люди. Сбежала во время большой метели ( хорошо ориентируюсь). Хочу найти для себя надежную стаю.
7. В стае или нет? - Хотелось бы вступить в стаю.
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - через мейл
10. Как часто сможете посещать форум?  Как смогу , но думаю что часто.

0

93

имя-чёрный ангел. можно просто ангел.
возраст-подросток.
пол-самка.
внешность-огромная чёрная чернее чем ночь волчица с выразительными голубыми глазами и таинственным амулетом в виде 2 дерущихся волков над ними голубое сердце.
характер-добрая и весёлая но если меня задеть-мои глаза наливаются кровью и мало кто выживает после схватки со мной.
био-яросла с родителями. бегала наперегонки и училась драться с папой. охотилась с матерью. игралась с другими волчатами.
но... но потом в лес пришли охотники и перебили всех кроме... меня. я сбежала. долго скиталась по лесу. благо не умерла от голода.однажды ко мне подошёл старый искалеченный слепой на один глаз волк и дал мне амулет. он сказал что когда придёт время он защитит меня.и он... напал на меня. но к тому времени я уже была неукротимым бойцом небоящимся смерти да и он был слаб. я быстро расправилась с ним и съела. через несколько дней поняла что не могу жить на одном месте. и убежала из леса.
в стае или нет?-нет. я заклятая одиночка.
статус-кровавая убийца.
связь с вами-здесь
как часто сможете посещать форум-наверное часто
--

0

94

1. Ваше имя - Чёрная Звезда
2. Возраст - 1 года 9 месяцев
3. Пол -  ж.
4. Внешность - Чёрная волчица с глазами хамелионами. Когда она спокойна, взгляд её золотистый, когда ярость её зашкаливает в бою, то глаза её становятся кровавыми.
5. Характер -  С близкими и дорогими ей волками ласковая и заботливая, с недругами настороженная, нелюбит глупых вопросов. В бою беспощадна и неукротима.
6. Био - На свет появилась в стае, в грозу со своим брат Темнохвостом. Темнохвост был очень жесток и требовотелен к родителям, она каждый раз искусывал из до мяса, когда ему что то не нравилось. Родители же стояли как мишень. ТОгда Тёмная Звездда не выдержала, и в 6 месяцев, первый раз убила. Убила своего брата. За это она юыла изгнона из семьи, но стая не бросила её, и она выросла настоящий волчицей, ловкой охотницей, неукротимой воительницей, и ласковой подругой.
7. В стае или нет? - в стае.
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - нету связи.
10. Как часто сможете посещать форум? когда как. У меня в этом году будет пробное ЕГЭ. В основном по выходным.

0

95

1. Ваше имя -Элли
2. Возраст -1,5 года
3. Пол -самка
4. Внешность -Достаточно крупная для своего возраста волчица. все ее тело покрыто густой шерстью. Черная:голова, спина, хвост, передняя правая лапка, часть груди. Белая: морда, часть груди, живот, лапы(з остальных))). Глаза неопределенного цвета, так как цвет их часто меняется: голубой, серый, зеленый. Глазки подвижные, живые. Рисунок на лбу-переносице(см. аватар), откуда он появился Элли не знает, точнее не помнит, т.к. рисунок этот у нее с детства.
5. Характер -При взгляде ее глаз, можно понять, что волчица обладает мягким характером. Нет, это не значит что она добрая ко всему живому. Она лишь любит своих близких. К недругам она относится со всей жестокостью, а к незнакомцам с недоверием. Натура понимающая, готова простить обиду. Но не смотря на это очень горда, свои принципы не менее важны ей. Очень любознательна. Наверно эта черта характера осталась у нее с детства, так как маленьким волчонком была готова засунуть свой маленький носик во все ямы, норы, пещеры и т.д.
6. Био -Своего рождения и раннего детства не помнит, так же как и своих родителей. Воспитывала же ее старая волчица, до своей смерти. Она рассказывала что ее родители были отважными волками, которые защищали свою стаю, а в особенности своих волчат. Как они умерли старая волчица не рассказала, да и Элли не хотела этого знать. Когда же последняя родственная душа умерла от старости, Элли бежала из стаи, т.к. не признавала родными ни единого существа в ней. Но не долго ей пришлось скитаться, найдя новую стаю, попыталась внедриться в нее...возможно у нее не до конца получилось, но все же она в ней..и старается привыкнуть.
7. В стае или нет? -в стае Света
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ICQ 372480583
10. Как часто сможете посещать форум? - как смогу, так и появлюсь

Отредактировано Элли (2009-09-02 13:12:03)

0

96

1. Ваше имя - Росы Янтарной Капелька
2. Возраст - 2,5 года
3. Пол - Волчица (Ж)
4. Внешность - Белая волчица с ледяными голубыми глазами.Густая шерсть,вся белая,только шея и голова немного серебристо-серые.Лапы длинные и тонкие.Хвост большой и пушистый.Нос чёрный,как уголь.Уши торчком,белые.Длинный вытянутый нос с усами.
5. Характер - Обидчивый,коварный и очень гордый.Она преданна своей стае до последней капли крови.Пусть она и коварна,но на самом деле романтична и скромна.
6. Био - Родилась и выросла в стае Тьмы.Хоть отец у неё был бродягой.Родилась в лютую зиму вместе с двумя - братиком и сестрёнкой.Росла вместе с ними и выросла и стала верной волчицей в стае Тьмы.
7. В стае или нет? - Стая Тьмы
8. Статус(Для одиночек) - Я не одиночка
9. Связь с Вами - http://vkontakte.ru/id37932518 или мой э-мэйл
10. Как часто сможете посещать форум? - ежедневно (если будет интересно)

0

97

а давно тут никого не принимают?

0

98

1. Ваше имя -Кровавый Клык
2. Возраст -2 года
3. Пол -самец
4. Внешность Чёрный волк, с красным оттенком шерсти. На лице шрам после страшной битвы на скале Крови..Когти чёрные, глаза отливают разными оттенками. Грива до хвоста тёмная, клыки острые и страшные.
5. Характер -Строгий, но справидливый и верный. Умный, по скольку учавствовал в многих битвахю
6. Био Прибыл из далёких краев, люди его поймали ещё в детстве и посадили в клетку в зоопарке, но когда я вырос, я понял, что дальше не смогу так жить, после всех скитаний я подрался с вожаком бродячей стаи и вскоре оказался тут.
7. В стае или нет? -Тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -имейл
10. Как часто сможете посещать форум? - как смогу, так и появлюсь

Отредактировано Кровавый_Клык (2009-10-12 19:08:48)

0

99

ЭЛЬ
8МЕС
ВОЛЧИЦА
БЕЛАЯ,УШИ НОГИ ДО КОЛЕНА И КОНЧИК ХВОСТА ЧЁРНЫЕ, ЦВЕТ ГЛАЗ -ХАМЕЛИОН
СИЛЬНАЯ ВОЛЧИЦА ОДИНОЧКА, НО ХОЧУ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЛАБОЙ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ВОЛКОМ
РОДИЛАСЬ В СТАЕ, НО ТАМ МЕНЯ НЕ ОНИМАЛИ И Я УШЛА. ТЕПЕРЬ СКИТАЮСЬ ПО ЛЕСАМ В ПОИСКЕ СВОЕГО МЕСТА. Я ЗНАЮ ОНО СУЩЕСТВУЕТ.
ОДИНОЧКА
В ПОИСКЕ
577565939
КАК СМОГУ

0

100

1.Имя-Черный Волк
2. Возраст- 4.5 года
3. Пол-самец
4. Внешность- Черный, как тень, с жесткой плотной с проседью шерстью. Крупный с широкой, мощной, как щит -грудью. Эластичные,крепкие мышцы. Каждый прыжок- это полет с оттенком стремительности и красоты.Янтарный прямой и жесткий взгляд. Вынослив,
выше обычных пределов. Способность экономить силы и находиться без пищи длительное время.
5. Характер- Расчетлив, в постоянном напряжении,т.е готов к атаке и отпору даже во сне. Ночь его покровительница. Уверен в своих решениях, поэтому никогда не оглядывается назад. Его неуязвимость в его непредсказуемости. Мудрость, хладнокровие, честность, справедливость, объективность-это все про него. Дружбу ценит, предательство не прощает. Попытки посягания на его святое-пресекает мгновенно. Не тратит время на жестокость, запах крови его не пьянит. Решает проблемы одним хватом мщных челюстей, способных перекусить крупные кости.Болевой порог-высокий. Чтит Первый волчий закон-Смерть Оскалом к Врагу.
6. Био- Выходец из-за океана. Из далеких канадских лесов. Щенком из любопытства слишком близко подошел к людям и ими был захвачен и перевезен в Европу. Удачно бежал в каком-то порту. С тех пор постоянная борьба за жизнь с европейскими братьями и людьми. Уходил из облав, презирал красные флажки и смерть. Держал в напряжении целые деревни. Завоевал славу не жестокостью и кровожадностью, а способностью оказывать психологическое давление, своими неожиданными выходками и появлением в совсем неожиданных местах. Никогда не был воплощением зла. Просто его уважали и боялись. Он волк-диверсант, волк-призрак. Изворотлив, хитер, уязвим только в одном, но это его страшная тайна. Сейчас обитает в лесополосах, где-то в Центральной России.
7. В стае или нет? В стае
8. -
9. Связь с Вами- по и-мэйл
10. Буду стараться быть на форуме 3-4 раза в неделю.

0

101

1. Ваше имя -valtere
2. Возраст - 2 года
3. Пол - самец
4. Внешность - красно-коричневый волк, с глазами цвета расплавленного золота.
5. Характер - гордый, свабодалюбивый.
6. Био - рождения не помню, собственно как и отца. Мать убили охотники. Вырос в одиночистве.
7. В стае или нет? - Стая тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -имейл
10. Как часто сможете посещать форум? - думаю, что довольно часто.

0

102

1.Дикая Вочица
2.1,5
3.самка
4.чёрная как ночь волчица с гладкой чёрной шерстью,крепкий костяк и лапы,Длинный хвост,в темноте не видно из-за окраса поэтому в охоте всегда везёт.
5.бывает нежный и ласковый, а бывает кровожадный и беспощадный...
6.Мать убили охотники пока я была маленькой ,а меня не заметили.С ткх пор я была одиночкой сама охотилась добывала пищу,мечтала и мечтаю отомстить им за мать,но я забрела на эти земли и сейчас мне не до мести.Пытаюсь тут прижиться.Но я всё равно найду этих людей даже если это будет стоить  мне жизни...
7.в стае Света
8.-
9.foxy.97@mail.ru
10.постараюсь посещать часто

Отредактировано Дикая Волчица... (2009-11-27 13:24:10)

0

103

1.вокямы
2.11
3.ж
4.серая грустная волчиця
5.храбрый
6.родилася в стае тьмы,там живу до сих пор
7.в стае
8.
9.inopink@mail.ru
10.каждый день

0

104

1. Ваше имя -  Magnetic fluX
2. Возраст - 1,5
3. Пол - самка4. Внешность - растрепаная грязно-серая шерсть с белыми пятнами, кроваво-красные глаза
5. Характер - холоднокровный, неэмоциональный, жестокий, хитрый
6. Био -  я родилась в ледяной пустыне. Через несколько дней после рождения, моих родителей убили, как и всю стаю. Мне чудом удалось выжить из-за того, что убийцы не заметили меня под трупами родителей. Я не могла выбраться из под них, и уже смирилась с тем, что и я тоже покину этот мир. Но через некоторое время меня нашли волки из другой стаи и отнесли к вожаку. Я прижилась в этой стае и стала на ровне совсеми. то мысли о родной стае не выходили у меня из головы... но я отомщу за них... обязательно...
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - osb1996@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум? раз в день то заходить буду....

Отредактировано Magnetic _fluX (2010-01-09 10:47:09)

0

105

1. Ваше имя -  Каирис( Или Цербер)
2. Возраст - 1,5
3. Пол - самец
4. Внешность - рыжий окрас, коричневый пояс вдоль спины, карие глаза.
5. Характер - вспыльчивый, агресивный, но в стае добрый и послушный.
6. Био -  Вырос в Сибири, когда пришли холода стая начала вымерать. В конце концов остался я и мой брат. Мы разошлись по разным путям и с тех пор я одиночка, но теперь хочу быть снова в стае.
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) - ...
9. Связь с Вами - Fox-legend@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум? - почти каждый день.

0

106

1. Ваше имя - Анью
2. Возраст - 2 года
3. Пол - Волчица
4. Внешность - Белая волчица с карими глазами
5. Характер - Добрый, порой злой, очень скрытная и осторожная
6. Био - Я очень одинока. Всю мою семью убили, когда я была маленьким волчонком. Я могла погибнуть, если бы меня полумёртвой не нашёл старый волк. Он меня выходил и оставил у себя. Он Начал меня учить волчьей жизни. Он меня научил справедливости, доблести и всегда помогать другим. Я была ему как дочь и я скоро выросла. Однажды его убил сильный волк и я сразилась с ним, но потерпела поражение и отправилась в изгнание. Теперь надеюсь, что найду новый дом здесь.
7. В стае или нет? - Нет
8. Статус(Для одиночек) - Дитя звёзд
9. Связь с Вами - лс
10. Как часто сможете посещать форум? часто

0

107

1. Ваше имя - Кира.
2. Возраст - 5 лет.
3. Пол -  Женский. :rofl:
4. Внешность -  Чёрная волчица.
5. Характер - добрый, честный.
6. Био -  Родилась в лесу. Жила в нём 2 года, но потом я ушла из леса. Меня отвели в стаю. Сначало я была простой охотницей. Жила 1, 2. Была 2 раза раненной. Один раз меня очень ранели. Я бродила искала пищу стае. А кругом зима и никого не было. За то что я мало добывала пищу меня выгнали и я пытаюсь найти местечко тут.
7. В стае или нет? - в стае.
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - лс.
10. Как часто сможете посещать форум? - Каждый день.

0

108

1.Ваше имя-Менна Темное Ухо
2.Возраст-14 месяцев
3.Пол-женский
4.Внешность-песчаного цвета волчица с черными ушами
5.Характер-добрая,веселая
6.Био-Менна-дочь вожаков двух враждующих стай,Острокоготь Альи и Синешкура Саймона.Жизнь в стае и вечные войны ее не привлекают,и она отправляется странствовать.
7.В стае или нет?-нет
8.Статус(Для одиночек)-Вольная как ветер
9.Связь с вами-лс
10.Как часто будете посещать форум?-часто.

0

109

1. Сара
2.1,6 года
3.Женского пола
4.Сама я черная, но на спине верхний мех беленький. В правом ухе только одна сережка, а в левом две. Глаза у меня голубые, прозрачные как стекло! но глазные яблоки фиолетовые. На правом глазу, голубой круг. Хвост черный, местами белые. Подушочки на лапках розовенькие.
5. Добрая,веселая,великодушная...
6.Я родилась в лесу. Долгое время жила в лесу.Но после нападения врагов родители пропали безвести. Родители были король и королева. Росла на строгих законах. Могла быть принцессой но променяла должность на гл. Воина. Больше рассказать не смогу...
7. В этой стае,в стае Света...)
8. Я волк одиночка,
    Порву я за друга кого надо и точка!!!!!
9.лс
10.Every day!!!(каждый день)

Отредактировано Fire wolf (2010-03-15 14:52:00)

0

110

1. Ваше имя - Ангора
2. Возраст - 2 года
3. Пол -  женский
4. Внешность - Бело - черная шерстка, зоркие глазки, ушко в остро.
5. Характер - Добрая, люблю охотиться, бегать, общаться.
6. Био - Родилась у степной волчицы,  у меня было 2 сестры и 2 брата, проблем с едой не было, бегало много добычи, повзрослев стали разбегаться, да и сама мама волчица сказала, чтобы строили свою жизнь.
7. В стае или нет? -  в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - кип 560 599 190
10. Как часто сможете посещать форум? почти каждый день

0

111

так что принита?

0

112

АУУУ, я жду ответа

0

113

1. Ваше имя -Казан
2. Возраст - 16 лун
3. Пол - волк
4. Внешность - переливающейся мех с голубым оттенком
5. Характер - яростный защитник, прекрасный охотник,переживший огромные потери в жизни,имеет ледяное спокойствие.
6. Био - Вожак стаи состоящий из 10 волков не включая его самого.В войне с с волками из стаи Кровавых когтей потерял своего любимого ученика Ежевичку.Ане после войны потерял свою подругу.Он хотел умереть, но не мог.Жизнь научила его хладнокровию,беречь близких,быть справедливым.Ведь до того как ему исполнилось 16 лун он совершал одни ошибки ,а после не мог смирится с этим.
7. В стае или нет? - да
8. Связь с Вами -ab1995@inbox.ru
9. Как часто сможете посещать форум?очень часто

+1

114

1. Ваше имя -Ненависть
2. Возраст - 15 лун
3. Пол - волчица
4. Внешность - белоснежно -пушистый мех
5. Характер - Бесшабашная,любит теплую кампанию,обожает охоту,часто попадает в неприятности.
6. Био - не помнит ни прошлого не знает будущего, но всегда готова помочь стае.С тех пор как Казан нашел ее в овраге практически умирающей она заботится  о нем как о своем брате
7. В стае или нет? - ДА
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -http://vkontakte.ru/audio.php#album_id=2174925&gid=0&id=48149713&offset=0
10. Как часто сможете посещать форум?ага

0

115

1. Ваше имя -
Тип
2. Возраст -
3 -4 года.
3. Пол -
Волк
4. Внешность -
Угольно-чёрная шерсть. Жесткая. Где-то рыжие подпалины. Глаза жёлтые. Мускулистые лапы, когти обычно точит. Хвост длинный. Уши торчком. Морда слегка вытянутая. Телосложение..нормальное. Крупный. Лучше в бою, чем на охоте. Всё в нём преспособлено для боя, всё. Лапы, хвост, зубы. Всё. На лапе виднеется шрам. Нюх замечательный-как и у всех волков. Зрение чёрно-белое, как и у всех волков. Слух нормальный. Мышцы, и так далее? Да зачем описывать? Они нормальные, обычные, ничем не отличаются, не лучше и не хуже мышц других волков. Н, хвост-балансир. Вроде описал ><
5. Характер -
Вредный. Как заноза, зацепится, а потом не вынешь, как ни старайся! Пока сам не захочет. За стаю любой ценой? Не всегда..Но большей частью. Он считает, что есть вещи поважнее стаи. Ну там весна, волчицы...Неуравновешен. Прирождённый лидер. Не терпит, если кто-то пытаетсся встать на его место. Бьётся до последнего. Целеустремлённый, непокорный. Обычно нападает первым. К чему-то равнодушен , к чему-то проявляет интерес. Странный, я скажу. Агрессивный Гордый.Свобода в неём кишит и бъёт изо всех сил. Когда понимает, что свободен, что не зависим от стаи, сразу его покидают его отрицательные качества, он опирается не на товарищей, а на иннстинкты. Жутко зашкалена самооценка. Иногда не думает, что делает...
6. Био -
Родился в той же стае. Мать-волк, Река, помоему звали. Отец..а фиг его знает? Кто он там. Трёх волчат растила мать - Ирокеза, но все называли его Ёжиком, Дьявола и его родимого...Волчонком изначально был крепким, сильным. Вечно спорил с братьями. Росли в мирной обстановке, а потом...Волчата, как и все волки, выросли. Ничем не отличались. Но потом мать умерла на охоте. Три сироты, три молодых годовалых волка остались одни. Они почти ничего не понимали в жизни. Серый Ёжик не знал, что нужно беречься капканов, что его и погубило. Он попал в капкан, вырвался, но в рану попала зараза, и он умер. Свободный Дьявол смылся из стаи, сразу после смерти брата. Тип один остался. Вроде ничем не отличался, только пропадал где-то ночами. Бродил по лесу, ловил дичь. На охоте, обычно, принимал самое яростное участие, но дичи в рот не брал. Заметно похудел порсле того, ка остался один. Его добычей стали кролики и мыши. А потом оленята...И так жил. Далее вся стая перестала замечать непонятного волка. Он почти ни с кем не разговаривал, ходил в толпе волков и смотрел в землю. А после и вообще больше времени проводил в своих загулах. Так и сейчас.
7. В стае или нет? -
В стае
8. Статус(Для одиночек) -
...
9. Связь с Вами -
Е-мэил
10. Как часто сможете посещать форум?
По будням

Не имея обязанностей админа, я принял сам себя. Принят.
~Тип.

XDDDDDDD

Отредактировано Тип (2010-05-07 00:50:45)

+1

116

1имя-Рассвет
2Возраст-4 года
3Пол-Волчица
4.Внешность - Если вам сказали, что внешность похожа на характер - не верьте. К Энерджи он совершенно не подходит. Волчица серая, а лапы чёрные, хотя она очень даже радостная. У неё 7 хвостов, в которых и заключена вся её сила. Чёлка и загривок волчицы чёрный, и уши так-же. Это не очень крупная волчица, и она даже немного меньше для своих лет. Длинные лапы, сильные челюсти... Кстати, у Энерджи очень странные, фиолетовые глаза, которые похожи на глаза безумца. Внизу морды, шея, живот и таз хвоста белые.Это мощная волчица может накостылять любому, кто её обзовёт.
5.Способности
а)Огромная сила, быстро бегает.
б)Её магия заключена в глазах и хвосте. С помощью глаз, она может заставить противника упасть в обморок, а хвост может приносить землятресения, бури и ураганы. К тому-же, она 1 из повелительниц 8 стихий, и её коронный номер - огонь. Нужно ещё упомянуть, что она видит духов и демонов.
6.Характер - Странный характер. С детства она была просто не выносимой, со своими вопросами и предложениями. Хотя, она была очень даже радостной. С детства её интересовали вопросы, такие как - Есть ли в горах гномы? Кто такие Фугли? Как летают драконы? - и всё такое. Этому научил её дядя Вердикт, который рассказывал ей по ночам сказки про великих и могущественных волков, про драконов и всадников, про принцесс и войны, про другие миры и любовь с первого взгляда. Энэр, конечно, не понимала многое, что он говорил, но потом выросла, и стала наконец понимать. Волчица стала мечтательницей и фантазёркой. Ночью она никогда не спала, хоть лопни, хоть уговаривай её, но всё равно - мол не буду сказки. Она стала просто не выносимой для многих, но друзья её понимали. Волчица верила, что настоящая сила не в ньютонах, а в дружбе. Это доверчивая волчица. Характер парня ей передался по наследству пра-прабабушки, которую она маловато знала. Иногда она бывает наглой, и даже нахальной. Она была самой беспечной в семье. Помогает многим, однако просто ненавидит своих врагов. Ведь у каждого есть тёмная сторона. Энэр очень любопытная, и иногда даже неуклюжая. Любила высвечиваться среди общества, как не странно, своей же глупостью. Частенько бывает одна, и хочет, чтобы её оставили в покое. После того, как умер дядя, она повернулась, и далеко не в очень лучшую сторону. Она стала для всех одиночкой... Но ввнутри она осталась такой же - весёлой, независимой, свободной, и пацанкой...
7.Био - Волчёнка родилась далеко от этого места, в семье разорванной когда то стаи, которая разъеденилась из-за неправильного выбора вожака. Её родители - Ви и Прибой - очень любили свою дочку, и заботились о ней как за небесным оком. Они устроились высоко в горах, в нежаркой пустыне. Её дядя - Вердикт - это первое что увидела Энэр. И первое что она выучила. Через несколько лет, когда ей стало уже по 7 месяцев, она перестала ложится спать без сказки. Приходилось Вердикту рассказывать ей всё. После этого она стала задавать вопросы про фуглей и драконов. Она стала невыносимой и странной...
  Однако всегда придёт время смерти. Вердикт умер из-за старости, и это сильно отразилось на Энэр. Она перестала со всеми разговаривать, и стала молчаливой и замкнутой...
  И вот однажды она решила - вернуть своего дядю с помощью магии. Это прошло безуспешно - пещера чуть не взорвалась, а у волчёнки появилось 7 хвостов и магия. Вердикт не вернулся из иного мира. И Энэр поклялась, что никогда не будет возвращать мёртвых. Никогда...
  Когда ей стало примерно по году, она убежала из семьи, оставив прошлое позади. Оставив своих родителей, взорванную пещеру, она покинула семью. Но ненадолго задержалась, оставив пророчество, что Вердикт рано или поздно вернётся, и станет искать её...
  И вскоре, она пришла сюда.
8.Статус
а) ♣◊Красной краской по стеклу◊♣
б)Наследницей можно?
9.Не забросишь форум - Это поглядим
10.Правила читал(а)? - Побежала читать.
11.Частота посещения - Как смогу, так и буду. Могу очень долго пропадать.

0

117

1. Имя Оскар
2. Статус Мудрый вожак стаи Льда
3. Статус в стае воин, охотник,
4. Возраст 4 года
5. Пол самец
6. Характер гордый и мудрый, хладнокровный и рассчетливый, злобный и эгоистичный, обоятельный и дикий,
7. Внешность темно-серый среднего размера волк. Глаза разного цвета: один-янтарный, другой зеленый. Левый глаз разрезан рубцом. При свете луны шерсть становится голубоватой. Волк быстрый и  ловкий. 
8. Био он был одиночкой, злобным и агрессивным. Оскар  бродил по землям стай. Пока не встретил вожака
9. Связь с нами
10. Как часто будете посещать? Кд
11. Стая Водяные лилии

0

118

1. Ваше имя-
Шрам
2. Возраст-16 лун
3. Кто вы?-
Волк
4. Пол-
Муж
5. Внешность-(Не менее трех строк.)
У Шрама симпатишная морда.Окрас голубоватого оттенка,можно считать серого. Глаза бирюзового цвета. Они,кажутся,прозрачными . Как ни странно-без зрачков.Брюхо и шея чисто-белого цвета. Кончики лап черного. Длинные чёрные уши. Так же чёрный нос. Пушистый хвост в черную полоску. Кончик белый. Телосложение среднее. Мускулистостью он тоже не отличается. Есть шрам. ( как долго сижу на ролевых,а так и не научился хорошо писать анкеты)))
6. Характер-(Не менее трех строк)
Веселый волк. Вовсе не грозный. Мало сражается,он этого не любит. Милый,не грубит,по крайне мере старается.Не раздражителен, даже когда его выводят из себя он старается скрывать свои нервы.Несмотря но свой добрый  характер Ниа не наивен,и доверяет не всем.Осторожен.Круг друзей уменьшен до минимума. По жизни он не одиночка,общается со всеми. Он может привязатся к волку противоположного пола и это будет что-то типа симпатии,но влюбить сложно.
7. Статус-
Forever
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов)-
Шрам есть,но он вынослив.
9. Стая или одиночка?-
стая
10. Должность в стае-
-боец
11. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)
568869913

0

119

Имя Луна, для друзей Луна, Рина.
Возраст 2.5 года
Стая или Одиночка - Стая
Должность охотница
Статус - Красивая, но дикая
Характер ( подробно )  Целеустремленная, верная, преданная, но ранимая и гордая. Дружить со мной трудно, но моих друзей я не брошу в беде. Я гордая и властная. Таинственная. Люблю одиночество. Стремительная.  При друзьях я веселая и общительная. С родными дружелюбна и спокойна. При врагах Груба и коротка. Осторожна и задумчива. Мечтательная. Помогу всем в тяжелой ситуации.
Био ( коротко, но ясно ) Родилась в Лесу. Родители были вожаками. Мама красивой черной волчицей, отец белым, как снег волком. Но у меня были две сестры. Одна дерзкая и властная. Окрас серый. Она самая старшая из нас. Другая мой лучший друг и советник. Черная волчица. Вскоре, когда нам был 1 год. Моя сестра изгнала из стаи родителей и стала вожаком. Потом и ушла моя любимая сестра. Вскоре и ушла я. Жила долго в одиночестве. но потом встретила свою любовь. Он помог мне найти стаю. Но потом на нас напали охотники с собаками. Моего друга они забрали и увезли, куда не знаю. Но меня не нашли. Теперь я ищу своего друга. Потом я примкнула в стаю, но там я не прижилась. Всегда гоняли и никто даже не разговаривал со мной. Я ушла от них. Встретила своих родителей, но им тоже со мной было тяжело выжить. Я это понимала и решила все таки выживать одной и никому не портить жизнь. Я убежала. Дошла до деревни, где жили люди. Там я встретила детей и меня накормили и напоили. Но видимо взрослые не любили волков и начали кричать и орать, когда увидели меня. Я выбежала. Питалась я тем, что оставалось после них. Скрывалась от людей и собак. Но потом я пришла обратно в лес. Там навестила свою сестру, живущею одиночкой. Но я у нее долго не задержалась. Из далека смотрела на стаю, где правила моя сестра. Но ушла. Пришла сюда.Решила основать свою стаю
Внешность ( подробно. Ава не принимается. ) Красивая белая волчица с голубыми глазами.Средних размеров. Длинные, но сильные лапы. Пушистый хвост, острые уши. На мордочке отметина в виде маленького коричневого пятнышка. Есть крылья. На шее висит медальон, который подарила мне мама. Взгляд, пронизывающий насквозь. Красивая белая гладкая ровная шерсть. Нос чисто черный. Хвост длинный. На голове шерсть длиннее и свисает в виде красивой челки. Шея широкая и мощная.
Как часто будете посещать? Постараюсь часто

0

120

1. Ваше имя - Юуки
2. Возраст - 2 года
3. Пол - Самка 
4. Внешность - Миленькая волчица с серо-голубой шерстью)
5. Характер - Очень добрая и отзывчивая, ответственная и впечатлительная. Ради своих друзей готова на все, даже на глупости, но в эти моменты об этом я  думаю: главное помочь. Получается не всегда, но попытка-то не пытка.
6. Био - Волчица без прошлого...
7. В стае или нет? - Хищники
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - ЛС , http://vkontakte.ru/id25657875
10. Как часто сможете посещать форум? Да

Отредактировано Юуки (2010-05-08 06:51:54)

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета