Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 329

61

1. Ваше имя - Вула
2. Возраст - 1 год
3. Пол - волчица
4. Внешность - Эта волчица неописуема.У неё торчащие вверх острые ушки с красненьким внутри...Волосы немного кудрявые...Чёрные как тьма,но в прайде Света.Шкура светлая.Глаза чёрные а носик розовенький и маленький.На шее розовое типо ожерелье.Ноги длинные,сама стройна.Вобщем красивая Волчица!!!!!Прекрасная и похожа на маленькую и безобидную девочку.Её глаза всегда грустные не зависимо от того,какая она,весёлая или грустная.
5. Характер - Характер Вулы назвать простым нельзя.С каждым днём её настроение меняется.Но на самом деле она добрая и чувствительная,миролюбывая и смелая.Нежная и романтичная,немного труслива,но всё же готова постоять за себя!Жестокая и злопамятная.(помнит не только зло но и всё остальное)Премудрая.Добродушная и очень смелая.Любит азартные игры(в смысле с соперником.драться.)Застенчивая.
6. Био - Родилась Вули в лесу в маленькой пещере,где жили её мама и папа.У неё там были друзья и маленький волчонок по имени Валу,это был её самый лучший друг.Вскоре вся семья перешла в другую пещеру не разрешая Вули встречаться с Валу.Они думали,что он пытается запутать Вули мозги.Это так тронуло Вули,что она сбежала из дома вместе с Валу.Так они прожили полгода.Но потом убили Валу.Вула не выдержала и побежала куда глаза глядят.Здесь она надеется,что она найдёт друзей и свою любовь!
7. В стае или нет? - да в стая..буду выбирать стаю..
8. Статус(Для одиночек) - поставьте мне плиз ~Сколько мне осталось жить,решает судьба~
9. Связь с Вами - лс...
10. Как часто сможете посещать форум?по мере возможности..

0

62

1. Ваше имя -
DIO или Дио, можно просто Ди
2. Возраст -
1,5 года
3. Пол -
Женский/Волчица
4. Внешность -
Дио не похожа ни на одну волчицу. Вся она голубая и синяя. Между носом, волосы(их можно назвать гривой), полоска на хвосте, на ушах и знак Дио фиолетовый. Длиннош1рстная волчица. На высоких лапах. Стройная, ловкая, проворная, натренированная. Глаза голубые.
5. Характер -
Дио как вы уже слышали не похожа на остальных волков. Она романтичная, добрая, светлая душой. Можно сказать ангел во плоти. Нежная с друзьями и родными. Злаю и беспощадная с врагами. Характер зависит от настроения. Всегда душа компании, с чувством юмора. Много кто не понимает Дио. У неё пусть не злой, но сложный характер. Многие просто не успевают понять кто она на самом деле. Она чувствительна, ранима, влюбчива. Её душа наполнена чувствами которые бурлят в ней, но не открывают кто она такая...
6. Био -
Волчица родилась в семье одиночек в полную луну. Когда она подросла её родителей убили охотники. Дио не знала что делать. Привыкнув что она с родителями волчица не понимала что такое одиночество. Дио скиталась в этом мире. Ей не было пристанища. Но её подобрал монах, который оберегал её, пока её не исполнился 1 год. Он оставил на ней знак который охранял Дио. Волчица пошла дальше по миру, но уже не в одиночестве а с надеждой. Ну вот спустя 6 месяцев волчица нашла стаю. Которая враждовала с другой стаей. Её внутренний голос сказал что ей будет лучше если она вступит в стаю света. Так Дио и сделала. И вот новые знакомства и новая жизнь ждёт молодую волчицу.
7. В стае или нет? -
В стае (Света)
8. Статус(Для одиночек) -
Я в стае
9. Связь с Вами -
nata_monikainen@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум?

0

63

1. Ваше имя -Тайоми
2. Возраст - 1 год
3. Пол - женский
4. Внешность - волчица с рыжеватой пушистой шерстью, янтарными глазами, имеет рыжеватые крылья,стройная, но сильная, широкие лапы помогают бежать совсем безшумно.
5. Характер - нежная, добрая, но лучше не выводить её из себя. Сильна духом, всегда честна и справедлива. С врагами расправляется беспощадно, но жалеет всех, кто этого заслуживает.
6. Био - родилась в стае волков далеко от места её нынешнего прибывания. воспитывалась отцом с матерью. но из-за крыльев, подаренных судьбой, отличалась от остальных волков. за это её не долюбливали. вскоре на стаю напали охотники и перебили почти всех волков. в тюрьме провела детство Тая, но сбежав отправилась навстречу судьбе. набрела на другие стаи и вступила в стаю Света...
7. В стае или нет? - в стае Света
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -polisha-lapochka@yandex.ru
10. Как часто сможете посещать форум?- как можно чаще. уж постараюсь!

Отредактировано Тайоми (2008-12-20 21:01:24)

0

64

1. Ваше имя - Алита, можно Али
2. Возраст - 2года
3. Пол - Ж
4. Внешность - Иссине- черная волчица с синими как небо в лунную ночь глазами. С шелковистой шерсткой и необычным серебристым оттенком, который придает еще больше изящества и грации столь милой особе.
5. Характер - пожалуй самой главной чертой характера является гордость и прирожденное лидерство. По нелепым поворотам судьбы еще и одиночество. А вобще Али очень ласковая, понимающая..... всегда готова помочь, выслушать любую проблему и неприменно найти её решение. Но в то же время зная меру может оскалить и клыки, ведь знает что они остры и будет драться из всех сил за честь и волю своей стаи.
6. Био - Родилась Али как раз в тот момент, который считают самым чудесным и удивительным, а именно во время падения самой яркой звезды. Как раз в это же время её родители и загадали своё самое заветное желание: счастье своего дитя. До недавних пор все сбывалось... и все надежды оправдывались. Но Али подрастала,у  неё становился свой, упертый, нравственный характер. Поступая всегда по- своей воли Али одажды попала в нелепую историю: она повстречала прекрасного Волка, лучше которого по её мнению просто не существовало. Они полюбили друг друга. У Волка характер был немного мягче, он часто уступал Али в её прихотях, хотя в то же время не спускал с неё глаз, т.к. безумно боялся потерять Али. И всё было хорошо... они замечательно жили в стае и вроде бы уже ничего не могло случиться, как друг в жизни Али началась черная полоса: сначала охотники безжалостно погубили её мать и отца- важака стаи. По схеме все обязаности важака должны были пасть на Али, но этого не случилось, т.к. она была еще слишком беззаботна для этого. Она попросила Волка занять место её отца. Стая одобрила эту идею и теперь важаком стал- Волк. А Али всё чаще и чаще начала ругаться с Волком по различным пустякам. И вот это случилось.... Али не выдержала и решилась на разговор с Волком, на последний разговор!..... С тех пор али ушла из её родной стаи, ушла в себя, в одиночество, в пустоту, в неизвестность. Долгое время Али скиталась в тени, но за это время она научилась многому, набралась сил и вновь решила начать жить  с надежой на то что в новой стае ей помогут освоится и вновь почувствовать вкус волчьей жизни!
7. В стае или нет? - да, в стае тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - KpuCTu_94@inbox.ru
10. Как часто сможете посещать форум? По мере возможности

0

65

1. Ваше имя - Ника
2. Возраст -  2,5
3. Пол -  волчица
4. Внешность -  серая волчица, крупная... давольно сильная..  прихрамывает на левую заднюю лапу
5. Характер -  небоиться смерти.... давольно агресивна с незнакомцами особено с самцами.... с ней можно найти общий язык.... в первое время недаверчивая... в бою не опатна.... но это исправимо....  часто нарывается на драки... 
6. Био -родилась в стае..... непомнит родителей...их убили люди... и она осталась жить в сате... из за своего характера.. её покалечел волк... из за этого хромает на лапу...после этого в 1,5 года ушла из стаи
7. В стае или нет? - незнаю...
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -лс, и аська
10. Как часто сможете посещать форум? всегда

0

66

1. Ваше имя - Уголька
2. Возраст - 1 год
3. Пол - ж
4. Внешность - Белая волчица с черной мордой и воротником, голубые глаза, роста среднего. Имеет привычку держать одно ухо по направлению к спине, а другое торчком.
5. Характер - Добрая, любящая волчат, но при оскарблении себя не сдерживает. Бывает провокатором драк и часто в них участвует.
6. Био - Сбежав в полугодовалом возрасте от родителей и братьев она попала в руки к браконьерам.Неделю она прожила у них после чего её купили другие люди. Она попала в зоопарк. При пожаре ей удалось сбежать. Четыре месяца она бродила по лесам и полям и пришла сюда.
7. В стае или нет? - Желаю быть в стае Света.
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - Ася
10. Как часто сможете посещать форум? Возможно каждый день.

0

67

Имя-Серебро
Возраст-3,5лет
Пол-женский
Внешность-серо-черная волчица с металлическим браслетом на правой передней лапе.пушистая шерсть.Крепкое телосложение.невероятно крепкие и острые клыки.но больше всего во мне выделяются глаза...на них невозможно смотреть долго....когда на них смотриш кажется что я вхожу в того кто в них смотрит...так же они имеют свойство менять их цвет по настроению...короче я необыкновенно красивая волчица
Характер-добра и ласкова и очень позитивна к своим друзьям,но когда я вижу врага в меня как будто вселяется демон...я готова разодрать всех....короче я хороший друг но очень плохой враг)
Био-я родилась,и жила в любви и заботе....мои родители были вожаками своей стаи и обучили меня всему чему можно обучить настоящего волка...но вдруг они исчезли...и вся их стая тоже,кроме одного ужасного волка,я его всегда ненавидела..и тут пошли слухи что ето он их всех убил когда они спали..с тих пор я и стала ненавидеть всех врагов..но волчье сердце мне подсказывало что ето точно он убил моих родителей.и тогда я огласила ему войну,и мы сцепились....он имел больше меня опыта,и он был старше меня.но вечно вспоминая как он предал моих родителей демон помогал мне...и в один как я чувствовала последний рывок я его убила...и сама без сил с побежденным воем уставшая я упала возле трупа...очнулась я в человеческом доме..я видела что люди не желали мне зла,и у меня появился любимый человек,который подарил мне браслет..но зов леса позвал мне дальше и я забежала и очутилась тут...
В стае или нет?-да
Статус для одиночек-
Связь со мной-Maria4@ukr.net
Посещение форума-буду стараться!

0

68

. Ваше имя -@lone
2. Возраст - 2 года
3. Пол - женский
4. Внешность - Черная волчица средних размеров с блестящей шерстью и зелеными глазами
5. Характер - Беспокойная, веселая, но иногда грустит. Дружелюбная, поэтому врагов почти нет. В бою агрессивна.
6. Био - Родилась в лесу. Отец-одинокий волк, мать из стаи тьмы. Первые полгода росла в окружении матери, была тихим и добрым волченком. Поврослев ее приняли в стаю тьмы. Мать вернулась из леса вместе с дочкой.
7. В стае или нет? - да
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ЛС
10. Как часто сможете посещать форум? Часто

Отредактировано @lone (2009-01-07 18:26:06)

0

69

1. Кличка: Кровавый Клык.
2. Возраст:2 года.
3. Пол:женский
4. Внешность:мой аватар.
5. Характер:Если появился враг, то через три минуты его не будет в живых; родных уважаю;и сома я очень добрая и весёлая. но когда надо я могу собраться и быть серьёзным волком. могу стать для когото отличным другом! ни когда не придам и не раскажу самые сокровенные секреты друга.
6. Биография: Я родилась в волчьей семье. мой отец был вожаком стаи. мать была очень красивой. у неё была белоснежная и очень мягкая шубка. отец меня учил охоте. мать заботиться о детях.у меня много братьев.детство было очень весёлое.сейчас я уже достаточно взрослая волчица и готова вести за собой всю стаю.
7. Способности:Могу убить взглядом.(поэтому не достовай).
8. Стая: света.
9. Должность в стае:
10. Персональный статус:$не спящая разбойница$
11. Связь:ICQ-412105078; E-Mail-kuptsova@goldmail.ru

0

70

1.Волчица
2.2года
3.женский
4.Аватор!)))
5.довольно агрессивный,вспыльчивый,что часто приводит к кровавым дракам,
из которых лидером выхожу я,строго соблюдаю территорию,а если встречу
чужака-убью!(нечево шарахоться где попало просто так!)ему уже ничего не
поможет разве что чудо!у меня как для волка тьмы завышенная самооценка.
6.Я была примерным волчёнком пока не появились они...
Охотники с молодыми борзыми напали на мою стаю...
Отец был вожаком и приказал моей матери бежать вместе со мной а самцам
вместе с ним убеагать от борзых.Он был мудрым вожаком и прекрасно знал
борзых:борзые думают: не важно что стоит перед ними  если они убегают надо
догнать и убить.
и мой отец стал убегать от них чтобы отвлечь внимание пока мы с матерью
убегаем.
я не понемала зачем мама привела меня к пустой барсучьей норе...
а потом сказала мне спрятаться в ней пока она разбераетс  с борзыми.
И убежала... я хотела побежать за ней но непосмела...
вскоре раздались 2 выстрела...
я не помня ниего побежала к логову.там лежали все мои подруги и знакомые по
стае загрызанные борзыми...
небыло только отца и матери.их убили за красивый белый мех с серебристым
отливом и увезли на лошадях...

я поклялась отомстить охотникам и борзым!
7.[color=black]В стае тьмы8.статус(для одиночек)
9.E-Meil ana-mamatov@yandex.ru
10.на неделе после школы-после 12
на выходных-в 12 и по вечерам![/color]

Отредактировано Волчица (2009-01-25 13:01:08)

0

71

ИРКЕНА,ЗДЕЛАЙ ВОТ ТАК: :D
~ПРИНЯТА,Иркена~

Отредактировано Волчица (2009-01-25 12:57:01)

0

72

1. Ваше имя - Зензибара, Но все называют Зара.
2. Возраст - 1 год и 9 месяцев
3. Пол - волчица
4. Внешность - красная волчица с белой полосой проходящей с морды до кончика хвоста. Длинная рыжая чёлка с белыми кончиками. Под глазами три ядовито-зелёные полосы и такого-же цвета глаз. На лапах белые носочки. Ножки длинные и тонкие, но тонкость-не значить слабость.
5. Характер - Очень скользкая волчица. Как говориться-вольная девица! Вольная как ветер и очень буйна. Она полна ненависти и злости, но при хорошем настроении характер быстро меняется....Она ненавидит людей и собак. Часто с собаками происходят стычки! Она самолюбива , но не оставит друга в беде! За родную душу кого угодно загрызёт!
6. Био - Зара родилась в стае света, но мать решила, что дочь проклята и можно сказать выкинула, когда ей было 2 месяца. Она знала, что у неё есть брат и он в стае. Зара научилась постоять за себя, охотится и прекрасно драться. Сама Зара и её брат из тэа Чернокровых.
7. В стае или нет? - Брат да, но в дедстве нас разделили и мы выросли в разных местах. По этому я не в стае.
8. Статус(Для одиночек) - "Не играй со мной-ты играешь с огнём"
9. Связь с Вами - Мыло!
10. Как часто сможете посещать форум?- Как получится

0

73

1. Ваше имя -Аника
2. Возраст -2,5 года
3. Пол -Волчица(Ж)
4. Внешность - на авике
5. Характер - Добрая,смелая,умная,хитрая,весёлая,энергичная,отважная.Иногда странная,обидчивая,невыносимая,если разозлить,то злая и жестокая,безжалостная
6. Био -Аника была ещё маленьким волчонком когда её родители погибли,её называли сиротой и недолюбливали,потом она выросла и все зыбыли про неё насмешки.Аника полна отважности,величия.Она может постоять за себя и нетолько...
7. В стае или нет? - в Стае Света
8. Статус(Для одиночек) - можно мне тоже статус,но я не одиночка,если можно,то*В тьме есть свой Свет*
9. Связь с Вами -Мэйл
10. Как часто сможете посещать форум?как смогу

0

74

Аника
Пооже тебя здесь никто не примет.
Администратора больше года нет.
Но я чтонибудь придумаю...

0

75

Волчица
хорошо)

0

76

Аника
Зайди сюда! http://httpvolclove.ixbb.ru/
Здесь я каждый день и могу сделать тебя вожаком.А здесь-все уже плесенью покрылось!
http://httpvolclove.ixbb.ru/

0

77

Волчица
Можешь сделать меня вожаком стаи Света

0

78

Имя: Киара
Возраст: 2 года
Пол: жен
Внешность: Небольшая волчица с золотистой шерсткой, темно-корчневыми полосками и носо4ками на передних лапках до колена, один глаз янтарный, а другой ярко-зеленый, хвост тоже темно коричневый. Зубы как ножи, когти как иголки
Характер: Весёлый, добрый, немного язвительный. В бою нередко атакует на психику волка. Редко пользуется клыками и зубами(картинка внизу)
БИО: Киара родилась неподалеку от этих мест. Она сестра Иркены (если можно), но их разлучили с рождения. Киара узнала об этом, когда вступила в стаю. Так, как Иркена старшая сестра, она Вожак Стаи света.
  Киара научилась всему благодаря приемной матери. Настоящую мать она никогда не знала. Приемная мать её все-все рассказала перед своей смертью. И про Иркену, ипро то, что она не настоящая мама Киары. Киара любила её до самой смерти.
В стае или нет? в Стае Света
Статус:-
Связь с вами: ЛС
Как часто будете посещать форум? как смогу

0

79

~Рождённая Летать~
эххххх...не повезло!
Нашего админа нет больше полтора года и твою анкету к сожалению проверить и оценить не сможет.
Щелкни сюда-  http://httpvolclove.ixbb.ru/  здесь я (Лола,я администратор,и Rugs,он тоже админ каждый день посящаю форум.Могу даже вожаком тебя сделать.Так что если хочешь,заходи-   http://httpvolclove.ixbb.ru/

0

80

1. Ваше имя - Илта
2. Возраст - 1 год
3. Пол - женский
4. Внешность - крупная волчица черной масти, левое плечо все в шрамах, шерсть там менее густая.Глаза - зеленые с желтыми вкраплениями.
5. Характер - вспыльчивый, мстительный, но в критических ситуациях довольно хладнокровный. Очень ценю и люблю своих братьев и сестер.
6. Био - родилась от двоих одиночек,рано потеряла родителей,братья и сестры погибли.Но я выжила...
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - iltawolf@yandex.ru
10. Как часто сможете посещать форум? Как смогу

0

81

1.Ник -Broken-wolf
2.Возраст (по игре) -2,5
3.Пол -волчица4.Кто собака или волк? -чистакровная машина убийств папа и мама волки
5.Внешность(не менее 2-3 строк,можно смотрите аву)) -я масивная чёрно белая сабюака с разными не удивляйтесь глазами....мощные лапы снащены чёрными и смертельными когтями клыки белы как снег в альпах и остры как кенжалы!уши крупные а шерсть густая и блестящая хвост закрученный и пушистый
6.Характер (не менее 2-3 строк) -со мной нельзя дерзить меня не обмануть и луч не преставать ато па морде лапой можно палучить я неукратимая волчица меня не сразить я дерзкая и неприступная мила с друзьями и безпащядна с врагами,и кстате скорпион и этим всё сказано!сматрите картинки я описала неиного свой характер
7.Биография (не менее 3-4 строк) -8.Биография(для щенят 1,для взрослых 3 строчки)-родилась как и все в обычной семье на севере патом через неделю жизни меня отделили от мамы и павезли в питомник там через 4 дня меня купил хозяин большой бородатый мужик он был охотником патом павёз меня в сваю избу там пасадил в будку она была акружена клеткой я жила там 2 года за это время меня не выгуливали и не давали пабегать я выносила все невзгоды пагоды вскоре меня пасетила мысль сбежать и я отгрызла ошейник так как сетка была не выше собаки то я вскочила на низкую бутку и махом оказалась за клеткой хозяин чинил ружьё а я в это время не оглядываясь бежала не чуя лап в сторону грода там меня падвезла добрая старушка в ваши владения и я решила примыкнуть к вам

8.Личный Статус -ищу любовь
9.Связь с вами -http://vkontakte.ru/id12546284?23560
10.Не забросите ролу? -неее я не такая я в нете кажий день тарчу

Отредактировано Broken-wolf (2009-03-01 11:52:04)

0

82

1. Ваше имя -Бетшева, можно Бета
2. Возраст - 1,5
3. Пол - Ж
4. Внешность - Крупная, чёрная волчица. У неё глаза разного цвета. Один голубой, а другой жёлтый. На вид она очень агрессивная.
5. Характер - Спокойный и даже дружелюбный, но за стаю глотки порвёт.
6. Био - Бетшева родилась в лесу. У неё прекрасные родители. Её детство протекало спокойно, без всяких стычек и конфликтов с другими стаями. Но она с раннего детства наблюдала, как человек уничтожает всё живое, повстречавшееся ему на пути, будь то волк, или медведь. Любые сопротивления со стороны жителей леса были напрастны. Время шло, Бетшева росла. Посчитав себя достаточно сильной, она поклялась защищать себе подобных.
7. В стае или нет? - Да, в стае тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -лс
10. Как часто сможете посещать форум? минимум 3 раза в неделю.

0

83

1. Ваше имя -Анита(не путать с Аникой!)
2. Возраст - 2 года
3. Пол - волчица
4. Внешность - У Аниты шерсть как у зебры-бело-чёрная.Тело поджарое.Лапыдлинные и сильные(как и надо охотнице)
5. Характер -Вспыльчивый и дружелюбный одновременно.Если ей и её стае надерзить,то она порвёт глотку не задумываясь.
6. Био - Когда Анита была маленьким волчёнком то приносила много неприятностей стае.Её часто находили в лесу папавшую в сломанный капкан.Когда раны заживали то Анита тут же бежала в лес в поисках приключений.Так она училась на своих ошибках.Хотя и попадалась часто в один и тот же какпан,от чего злилась и рвалась-пока капкан не ломался.Взрослея Анита стала более серьёзной,но её неукротимый характер остался.
7. В стае или нет? - В стае Света(кто то что то вякнет про стаю-порву!)
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ася  425751913
10. Как часто сможете посещать форум?Каждый день!

0

84

1. Ваше имя - Мая
2. Возраст - 1 год
3. Пол - самка
4. Внешность - белая
5. Характер - Cпокойна, но случае чего могу порвать накуски.вредная,но добрая
6. Био - родилась в питомнике,через пол года куда то увезли и оставили.
7. В стае или нет? - пока еще нет.
8. Статус(Для одиночек) - одиночество-это свобода
9. Связь с Вами - ЛС,
10. Как часто сможете посещать форум? думаю часто.

0

85

1. Ваше имя -Скуля
2. Возраст - 5 лет
3. Пол - женский
4. Внешность -  Это белоснежная волчица с небольшими жёлтыми глазами. На шее у неё медольон с хрусталиками .Шерсть пушистая и мягкая. Мордочка у Скули маленькая и аккуратненькая. Волчица не высокого роста. на вид волчица среднего телосложения.
5. Характер - Очень добродушный и весёлй. Любит повеселиться, поиграть и совсем капельку путешествовать .Обожает выть в одиночестве. Не выносит обид и оскорблений. Часто злится по просту её легко разозлить. Внекоторых моментах может схитрить
6. Био - Родилась в семье волков. Мама и папа были серые волки. Однажды когда они ушли на охоту их убили охотники. Скуля долго плакала о потере но позже смирилась с этим. Потом она ушла из дому и стала путешесвовать.Она ходила почти год. За это время она увидела столько жестокости что злоба заполнила её сердце. Она виела как топчут маленьких волчат и застреливают ихних родителей. Но она не останавливалась  и бежала всё дальше. И однажды Скуля наткнулась на стаю Лунного света.Все волки жившие там согласились принять её. Потом Скуля нашла своего спутника жизни.И через несколько месяцев у неё родились два волчёнка. Но после всего счастья она помнила о своих родителях и потихоньку мстила за них.
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - wolfik97@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум?как смогу ( постораюсь почаще)

0

86

1. Ваше имя -Дена
2. Возраст -3 года
3. Пол -женский
4. Внешность -бело-сиреневая волчица,с сиреневыми перчатками на лапах и отметинами на морде
5. Характер -добрая,отзывчивая,общительная
6. Био -родилась в стае,но потом стая погибла....мать была Ангелом,отец-простым волком...
7. В стае или нет? -в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -емейл...аська...
10. Как часто сможете посещать форум?-как смогу...учёба...

0

87

1. Ваше имя -Анкел
2. Возраст -3 года
3. Пол - Волк
4. Внешность -Белый статный волк,высокий и красивый,имеет мощные лапы,гордый и очень мощный...
5. Характер -Уравновешеный,спокойный,умный,интелегентный,но если дело касается драки то может убить,благородный,упрямый и эрудированый...
6. Био -Родился долеко на севере,рос со стаей,но когда исполнился год ушел из стаи,после этого искал новую жизнь и новых знакомых также любовь,проведя несколько лет скитаний, стал сильным и опытным охотником, сражался с медведем и не раз, в силе ему не занимать...после долгих скитаний набрёл на стаи,а что будет дальше посмотрим...
7. В стае или нет? -нет,потом посмотрим...
8. Статус(Для одиночек) -Охотник,убийца,вожак...
9. Связь с Вами -каму будет очень надо скажу в личке...
10. Как часто сможете посещать форум?каждый день...

0

88

1. Ваше имя - Дафна
2. Возраст - 2 года
3. Пол - волчица
4. Внешность - Огромная черная волчица. Шея, бока и морда в шрамах, напоминания о прошедших драках. Мощные лапы, с острыми и тяжелыми когтями. Длинные белые клыки. Красные глаза, полные ненависти и злости. Широкая грудь, пушистый хвост, большие чуткие уши. Тяжелые мощные челюсти, которыми может перекусить хребет лосю. На левой щеке хорошо видны три шрама от когтей рыси, которые получила во время битвы. Сквозь шкуру видны мускулы.
5. Характер - Сама по себе, одиночка. Никому не доверяет, но умеет хранить секреты. Агрессивная, безжалостная, мстительная, злопамятная, жестокая, непреклонная, безумная, отстраненная. Умеет давать хорошие советы. Умелый охотник, храбрый и искусстный воин. Ненавидит предательство и измену. Не терпит неуважения от волков с меньшим рангом, огрызения с их стороны. Если не загрызет, то оставит калекой до конца дней. Не терпеливая. Может даже себе позволить поспорить с вожаком. Уважает старейшин, вожака, волков с высшим рангом. К другим относится пренебрежительно. Не оставит собрата погибать на поле боя, дотащит до лагеря, чего бы ей этого не стоило. Будет защищать последнего волчонка из стаи до конца, даст ему шанс убежать и спрятаться.
6. Био - Дафна тогда была еще совсем маленькой. В Стае были волки больших размеров, больше чем обычные волки. Стая была хоть и очень маленькой, но крепкой и дружной.Охотники нашли их лагерь. Люди были с ружьями, стрелами, факелами. Людей было очень много. Мать спрятала Дафну в маленькой пещере, а сама стала защищать вход в пещеру. Маленькая Дафна в ужасе сжалась в комок и забилась в самый угол пещеры. Предательская стрела просвистела в воздухе, пронзила висок старой матери-волчицы. Человек с ружьем добил старуху выстрелом в голову. Волчонок в пещере дрожал и слушал звуки бойни. Все смешалось. Крики людей, которых разрывают на части еле живые волки, вой отчаянье и безнадежности, визги умирающих волков, грохот из ружей, свист стрел...
Когда все закончилось, была глубокая ночь. Дафна осторожно подняла голову и втянула воздух. В воздухе чувствовались запахи людей, дыма, волков, крови, и еще был самый страшный запах - запах Смерти. Волчонок сжался словно ожидая удара. Вскоре Дафна поняла, что лежать в пещере забившись в угол бессмысленно, и начала осторожно пробираться к выходу. Высоко в небе сияла полная Луна и Звезды. В живых не осталась никого, только Дафна. Кругом лежали тела людей, волков... Совсем молодая волчица подошла к телу матери. Дафна с дрожью лизнула нос матери, в надежде, что та встанет, но она ошибалась. Черно-белая волчица была мертва, как и все. Из горла Дафна вырвался какой-то странный звук, полный горя и отчаянья, который понесся вверх к Луне и Звездам. Вдруг какое-то желание обуяло волчицу. Этим желанием были месть и ненависть. Глаза Дафны налились кровью, верхняя губа оттянулась наверх, обнажая белоснежные клыки, из горла послышался рокот, который перерос в угрожающее рычание. Дафна сорвалась с места и помчалась в лес.............................................................................................................
С тех пор все лета и зимы Дафна одиночка. Дафной теперь не движет чувство убивать и мстить. Она старается не попадаться на глаза людям, волкам. Она надеется найти свою стаю.
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - 472621549
10. Как часто сможете посещать форум?- да хоть каждый день. Я всегда смогу.

Отредактировано Dafna (2009-05-07 13:22:37)

0

89

1. Ваше имя - Акума
2. Возраст - 2 года
3. Пол - самка
4. Внешность - Белая гладкошёрстная волчица, не очень крупная но очень ловкая. При лунном свете шерсть отливает серебром. Ярко - Голубые глаза. На лапе боевой шрам
5. Характер - Спакойный. Меня очень сложно разозлить. Всегда добиваюсь своего. Надёжная и преданная.
6. Био - Меня нашла стая света на скале ещё когда я была очень маленьким волком. Я спала, а на ноге "красовался" шрам который есть и в данный момент. Стая не всегда восприминяла меня как свою, и мне было очень сложно общатся с другими. Так как я была рождена вне леса все всегда сомневались в моих способностях. Щас в стае друзей у меня нет. Я очень быстро бегаю и без труда могу перебратся через реку. Мою семью поймали двуноги после чего после встречи со мной не один не выживал.
7. В стае или нет? - В стае Света
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - ЛС
10. Как часто сможете посещать форум? не знаю

0

90

1. Ваше имя -Снежинка
2. Возраст - 6 лун
3. Пол - самка
4. Внешность - Я белая как снег и черная как ночь в душе.
5. Характер - Я добрая и ласковая но за свою стаю и за себя порву.
6. Био- Моя мама погибла при битве за территорию чтобы спасти меня я жила в маленкой пищерки похожей на норку, по запаху чуелось что там раньше жили лисы.Я нашла там кусочек тухлого мяса я была очень голодна и не смотрела какой он,потом я вылезла из норки и увидела солнышко которое светило мне прямо в глаза,пахло елью я села и смотрела в даль.Вдруг зашелестели кусты и выпрыгнул волк который был чемто напуган он началал меня обнюхивать потом подошли другие и тоже  начали обнюхивать,потом подошел волк важный весь такой,чтото пробормотал и взял меня за шкирман.
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -569745478
10. Как часто сможете посещать форум?каждый день

Отредактировано Белая снежинка (2009-05-12 20:55:25)

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета