Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

1. Ваше имя - Хаятэ
2. Возраст - 1,5
3. Пол -женский
4. Внешность -ава
5. Характер -Чаще всего равнодушная ко всем кроме себя.Совсем нет друзей,но хочет найти.....
6. Био - Родилась очень далеко от этих земель.Отца совершенно не помнит, мать тоже.Помнит что у нее был старший брат,который ее выростил.Он научил ее всему чему знал.И Хаятэ стала замечательной охотницей и воительницей.В стаю попала потому что брат ее сюда привел,а сам ушел....говорят он стал одиночкой...из-за ухода брата стала равнодушной и бесчувственной ко всем...
7. В стае или нет? - в стае Света
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - djerabushka@rambler.ru и ася 375269334
10. Как часто сможете посещать форум? так как только смогу

0

32

1. Ваше имя -Индиго
2. Возраст - молодая волчичка
3. Пол - Ж
4. Внешность - Пятнистенькая как на аве.Глаза цвета индиго.Такоко-же цвета подущечки лап,когти и корни шёрскти.
5. Характер - Спокойный.Мягкий.Но люблю иногда порычать)))
6. Био -Родилась в стае Света.Имя своё получило не только из-за того что её  подущечки лап,когти, корни шёрскти,глаза цвета индиго.А из-за того что,есть в ней необычные мистичиские способности и тайны о которых никто кроме неё самой не догадывается.
7. В стае или нет? -В стае Света.
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -лс
10. Как часто сможете посещать форум?частенько...

Отредактировано Индиго (2008-01-28 22:02:44)

0

33

1. Имя - Night_Rayder

2. Возраст - 3 года

3. Пол - Самец

4. Внешность- Довольно крупный самец угольно черного цвета, с глазами синего цвета.
Костяк крепкий, но чревычайно гибкий, мускулатура развита великолепно, но при этом не мешает подвижности. Расчет идет на скорость и проворность, а не на грубую силу, хотя и силушки не мало...

5. Характер - Спокойный, уравновешеный, хладнокровный, расчетливый, увереный в себе.
Просто так в драку не полезет, но пройти мимо, если видит что либо, несовпадающее с его представлениями о чести, не захочет... и влезет... Вообще, за правое дело будет биться до последней капли крови, до последнего вздоха
Иерархическую субординацию соблюдает, но если с чем то не согласен или чего то не понимает,то ищет личной встречи и предлагает обсудить интересующий его вопрос.
Во время схватки трезво оценивает ситуацию, жалости не знает, своих не бросает.
Прирожденный лидер, это осознал... проматерился... и принял. Эта особенность на его взгляд не должна зарываться в песок, и раз уж имеет место быть, должна находить свое воплощение в жизнь.
От работы, как и от ответственности не бегает, но и не гоняется за ней как оглашенный...

6. Биография - Родился в более северных областях в гористой местности в семье любящих, строгих, но справедливых волков.
Еще в юности научился действовать не только вместе со стаей, но и в одиночку.
Став хорошим охотником, он по долгу пропадал в одиночных вылазках, пару раз его пришлось искать, т.к. по молодости мог встрять в ту схватку, выиграть которую без потерь было невозможно априори... Это оставило не только несколько лишних шрамов, но и понимание того, что сначала надо думать, а потом делать.
Это правдо не распространяется на ситуации, случившиеся неожиданно.
В возрасте полутора лет он встретил молодую самочку, но счастье было не долгим, всего около года, т.к. пришла война, которая унесла с собой жизни почти всех членов стаи.
Уцелело только трое самцов и две самки. Мы начали мстить, в результате чего за пол года 
Night_Rayder остался один. Оклемавшись и зализав раны он решил закончить начатое, но не успел стая, которую он искал, была перебита.
Он пытался найти тех, кто помог ему, пусть и невольно, но они ушли за довольно широкую реку, а в то время начался ледоход и на противоположенную сторону не представлялось возможным.
Прошло еще пол года одиночных скитаний, закончившихся довольно серьезным ранением.
Когда я пришел в себя, то обнаружил, что раны кем то зализаны. Я пошел по следу и вышел к месту обитания Светлой Стаи.
Так и прибился.

7. В стае или нет? - В стае Света

8. Статус(Для одиночек) -

9. Связь с Вами - Личка, ICQ, Магент

10. Как часто сможете посещать форум? По обстоятельствам, я не всегда нахожусь в сети, даже не всегда вблизи цивилизации. По возмоности чаще, если буду куда либо на долго уезжать - сообщу заранее.

Отредактировано Night_Rayder (2008-02-22 07:18:20)

0

34

1. Ваше имя -Терпсихора
2. Возраст - 4 года
3. Пол - Самка
4. Внешность - Огромная тёмная вочица. Глаза зелено-голубые. Хвост пушистый. У волчицы мощные лапы. Челюсть тоже мощная. Лоб широкий в отца. Клыки острые и белые.
5. Характер - Теп немного наглая, но она предана, честолюбива и ласкова. Теп остроумна и весела. Она добродушная, но жестокая и хладнокровная в бою. Но Терп никогда не тронет того кто заметнее её слабее. И Она всегда стоит на своём. Лучше погибнет, но ход назад не даст.
6. Био - Терпсихора родилась вневоле. Она была агрессивной и злой. Отец сбежал когда Терп было два месяца. Он был дикий. Мать же привыкла. Она была домашняя. Вместе с Терп родилось ещё три волчонка. Они были все домашнии. И походили на мать. Терп же была вылитый отец. Такие же бугры мускул. Мощные лапы и мощная челюсть. Широкий лоб. Она легко побеждала собак.  Её невозможно было сбить с лп . У неё было прекрасное  равновесие. И однажды она сбежала. Человек пришёл дать ей мяса. Терп бросилась в сторону из будки, цепь на которую она была прикована натянулас и готова была отбросить её назад. Но Терп рванулась и цепь сломалась. Лопнул ошейник и терп опрокинув человека убежала. Она перемахнула через забор и всё... Неделю продолжались ща ней погони, но она ловко уходила от них. Потом она нашла лес. Это был зов крови. В лесу она первым кого увидела это отца. Он вместе со стаей Тьмы гнал оленя. Они его практически упустили. но Тер бросилась оленю на перерез и схватиоа оленя за горло. Там уже и вся стая набросилась. Терп приняли в стаю. И она там стала охотницей. Но и в бою была великолепна.
7. В стае или нет? - В стае Тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ЛС, мыло, аська-380372775
10. Как часто сможете посещать форум? - частно

0

35

Терпсихора
Молодая леди....я конечно всё понимаю но это МОЙ персоональный ник! Я бы не стала предъявлять претензий если бы вы использовали ник Снежинка или чтонибудь в этом роде....но согласитесь имя Терпсихора далеко не самое рпространённое! И это называется воровством идеи!

Отредактировано Ариадна (2008-03-03 17:41:30)

0

36

Терпсихора
Аня, я тебя убью!!! Это же мой ник, ты что себе позволяешь??! Я узнала тебя по аське ты мерзка вороватая гадина ты что творишь?!

0

37

1Ваше имя: Гранкис
2 Возраст: Я повзраслел мне ровно 2 года
3Пол: Самец
4Внешность: Я повзраслел, теперь моя шерсть дымчатого цвета, тело крависое крепкое.Шерсть мягкая 
                     шелковистая.
5Добрый, ласковый, уравновешанный, спокоен к  обзываниям, в драку не лезу без причины..стараюсь незаводить врагов,Ненавижу нечестность . НЕнавижу когда  целая стая избивает одного волка. Люблю честность я тоже честный,люблю справедливост я тоже спаведливый.
6БИО:Я родился на свободе, жилось отлично, мой отец был молодой волк и он с матерью решил создать свою стаю, они собирали молодых одиночек и всё шло хорошо,пока непришли охотники и неотстреляли всю мою стаю, я спрятался за кустами и они незаметили меня, я спрятался как последний трус, хоть мне и было только 3 месяца, я немогу простить себе и я поклялся что когда придёт время  я отомщу тем браконьерам.
7 В стае или нет? в стае света, но если найду любовь пойду за ней куда угодно.
8 мыло
9Часто

Отредактировано Гранкис (2008-06-29 18:27:54)

0

38

1. Ваше имя -Dvina  можно просто Dvin
2. Возраст - 3,5 года
3. Пол - ж
4. Внешность - относительно крупная волчица жилистого телосложения, с крупными лапами, шерсть средней длины на(загривке более длиннее) белого цвета с рыживатыми подпалинами.
5. Характер - задумчивая и спокойная, но из этого спокойсвия легко можно вывести и довести до состояния бещенсва, но всеже всегда рассудительная, очень часто хладнокровна ко всему
6. Био - здесь пришлая, никого из родни не знает, выросла под опекой одной старой выживщей из ума волчицы.. выросла и ушла... потом попалась в капкан к охотникам, высвободится не смогла... потом попала в зоопарк пару месяцев прожила там, но во время временного перемещения улучила момент пока клетка не была закрыта и сбежала, после долгих блужданий по людскому городу добралась до леса, там стоклнулась со стаей волков, непринявших её к себе, стала одиночкой и долго путишествовала пока не забрела сюда....
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - icq 193160817
10. Как часто сможете посещать форум? примерно раз в три дня ( об отсутствии на более долгое время буду предупреждать)

Отредактировано Dvina (2008-04-17 16:53:11)

0

39

1. Ваше имя - Милина
2. Возраст - 1,5 года
3. Пол - женский
4. Внешность - Высокая белая волчица. Атлетического телосложения. Глаза синего цвета, небольшой шрам на левом виске.
5. Характер - Тщеславная, порою вздорная и злая. Добра с друзьями, предпочитает ни с кем ни конфликтовать. Однако, если придется... Старается рассудить все по справедливости, для нее честь - одна из высших ценностей. Бывает слишком критична.
6. Био - Сапфир родилась от пары волков-одиночек. Долгое время скиталась вместе с ними от одной территории к другой. Их не принимали в стаи, а часто и прогоняли силой. Это повлияло на характер молодой Сапфир: она всегда старается выслушать каждого и рассудить по справедливости. Когда ей исполнился год, родители погибли в сватке с крупным медведем. Зверь, убив взрослых волков, набросился на Сапфир, но она смогла его добить, благодаря родителям. После этого около недели провела в укрытие, зализывая раны. После этого долгие месяцы скитаний...Но она обрела свой дом в стае Света, куда ее приняли, несмотря ни на что.
7. В стае или нет? - В стае Света
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - Ася: 363838612, мыло - Allaya91@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум? Обычно раз в день-два, но на некоторое время может не быть доступа в интернет(на неделю-две)

Отредактировано Милина (2008-04-19 19:18:30)

0

40

дош

0

41

1.Имя- Нолла.
2.Возраст-1,5года.
3.Пол-женский.
4.Внешность- Молодая волчиться, с серой шерсть и оранжевыми глазами.
5.Характер-Добрая волчица, но порой вредная. Иногда вспыльчивая.
6.Био-я родилась в стае.Мой отец и мать Роделись в стае Света.
7.В стае или нет?- в стае света.
8.Статус(для одиночек)
9.Связь с Вами-mail и ЛС.
10. Как часто сможете появляться на форме?-как получиться.

0

42

1)Имя - Цербер
2)Возраст - 2 года
3)Пол - самецц
4)Внешность - среднего размера, боевое телосложение. тело серебрянного оттенка, моя правая лапа ледяного цвета, является покровом холода, моя левая лапа испускает темную плеть, она покров тьмы.
На лапах шрамы от прежних ран. Глаза серо-зеленые. Длинный распушенный хвост.
5)Характер - гордый,добрый с друзьями и вежливый с незнакомцами, беспощадный к желающим зла мне и всем кто мне дорог.
6)Био - родителей не помню... мое рождение стало предзнаменованием конца стаи. Луна,холод,и тьма - символы красоты, отчуждения и силы.
7)В стае или нет? - нет пока, хотелось бы примкнуть к тьме
8)Статус - ищу свою половинку..
9)Связь со мной - qip417032604, fleshhunger@list.ru, id10246310 - контакт
10)Каждый день, причем по несколько раз если форум меня заинтересует

Отредактировано Цербер (2008-05-02 12:26:13)

0

43

Имя:Черная волчица
Возраст:1,5
Пол:волчица
Личный статус:Бегущая за луной
Био:Родилась в неполноценной семье.Мать умерла когда мне было 7 месяцев.Никогда не могла найти друзей. Потом скиталась,но меня отовсюду гнали.Недавно зашла сюда и мне она очень понравилась.Я останусь здесь навсегда.Хочу найти лафф, друзей, братьев и сестёр и т.д.
Характер:Ответственный, серьезный, храбрый, вдумчивый(характер). Однако любит риск, а сама - предприимчива. Так же очень умна и хитра, но всегда честна. Любознательная и любопытная. Максималена почти во всем. Минусы: достаточно своевольная и немного скрытная. Часто кажется, что она чего-то не договаривает. Никогда не простит предательство, сама же очень верна себе, друзьям и долгу. Не бросает слов на ветер и никогда не нарушает данного ей слова.
Внешность:черная волчица.У меня длинные лапы,длинная морда и длинные черные уши.Шерсть мохнатая.Никогда не линяет. Глаза черные как ночь.Клыки ярко белые и очень острые,и когти такие же.Очень люблю бегать и прыгать.Вобщем волчица норма.
В какой я стае: Света
Заходить:буду 1 раз в день

0

44

1. Ваше имя -Саба-Кличка Черная Лилия
2. Возраст -1,5
3. Пол -Я волчца(Ж)
4. Внешность - Серая Волчица большие уши лапы длинные на правой лапе белая повязка.Кончики лап черные.Белая мордочка курносый носик.С виду волчица хитрая и наглая про хитрость то это правда но она не наглая и даже очень скромная и умная.
5. Характер - Умная ловкая и хитрая лису обхитрит запросто.
6. Био - Мать убили охотники а отец умер недавно от болезни.
7. В стае или нет? - Да я в стае.
8. Статус-Профессиональная охотница-и воительница с таи
9. Связь с Вами -ЛС
10. Как часто сможете посещать форум?Да когда как но ты
не пугайся я буду посищать форум но не летом я немогу
а вот с сентября да и не удалять меня плизи

Отредактировано Саба (2008-06-29 11:53:40)

0

45

Ариадна написал(а):

Терпсихора
Молодая леди....я конечно всё понимаю но это МОЙ персоональный ник! Я бы не стала предъявлять претензий если бы вы использовали ник Снежинка или чтонибудь в этом роде....но согласитесь имя Терпсихора далеко не самое рпространённое! И это называется воровством идеи!

Вы сами воровка идеи, да ещё приписчица чужих идей! Терпсихора, это имя музы танца.

0

46

Имя: Flaffy
Возраст: 2года
Стая или Одиночка: стая света
Должность: воин
Статус: рождённая жить
Характер ( подробно ): Что сказать про мой характер? Я смелая (сам так считаю), умная (мама говорила), иногда наглая (папаша обзывался), вредная (сестренка обижалась), добрая (семейное мнение). Ну вот, собственно, и все. Больше ничего конкретного я про свой характер сказать не могу.
Био ( коротко, но ясно ):
Я родилась год назад в пещере своей семьи. У отца была своя стая, и, следовательно, большая просторная пещера вожака. Первым, что я увидела были мордашки моей матери и старшей сестренки (отец был на охоте, кажется… Нет, не помню.). Жуть! В этой же пещере я и выросла. Мама учила меня охотиться. А отец взялся обучать боевым искусствам (до сих пор шрамы остались). Вот так и пролетел первый год моей жизни. А совсем недавно на нас напали охотники. Именно напали. Их было штук сорок, все они были на лошадях и с собаками. У людей это называется Конной охотой. Мы же называем это травлей. Кто-то побежал прочь, кто-то остался драться. В общей потасовке я отбилась от стаи. Позже, вернувшись на место «битвы», никого небыло, только кровь, порох и труп собаки...
Внешность : Я небольшая, светло-серая волчица. Вдоль спины у меня белая полоска. Черные пятна вокруг глаз, на ушах, лапах и хвосте. Когти и нос черные. Глаза желтые. Побрякушек не имею.
Как часто будете посещать?: Каждый день, если получится

0

47

ваше имя: Эспи
возраст: 1 год(переярок)
пол:женский
внешность: чёрная как вороново крыло волчица,с пронзительно зелёными глазами.Мощь скрывается под нежной на первый взгляд шкурой.
В боях беспощадна,не чувствует ран до кона боя.Хитра,умна,жестока,коврна,но знает меру и жалость,прощение и любовь.Дикая ненависть к людям,но жалость к собакам ведь они-потомки,забыли и предали нас-волков.(на авике я!)
био: Дитя Лилит(оборотень) слишком далеко зашедшая по тёмной тропе,обречённая всю жизнь скитаться в облике зверя.
Родилась в уютном доме,где родители почти забыли своё звериное обличие,я была выгнана из семьи после того,как на первый день рождения устроила себе подарок: убила человека-охотника и пришла домой волком.Видок был ёще тот вся в крови и своей и врага!
Тогда меня и прокляли.
как часто буду посещать:как получится, наверняка не реже раза в неделю.
в стае:в стае Тьмы

Отредактировано Эспи (2008-09-08 19:47:26)

0

48

1. Ваше имя -Настоящее имя забыто пользуется именем Огонь
2. Возраст - 1,5
3. Пол - Женский
4. Внешность - Картинка+дополнение хорошее телосложение
5. Характер - Добрый но нельзя достовать по пустякам и еще не очень миролюбива если её обидеть очень вспыльчива и хочет мстить в день может воивать 10 раз
6. Био - родители находятся в стае вместе с ней но она сама по себе когда была маленькой сней связался волчёнок тьмы и родители приняли его хотя сбольшим не хотеньем и он стал волчонком света а потом всё перепуталось и теперь ни Огонь не тот волчёнок незнают светлые они волки или всётаки тёмные
7. В стае или нет? - в стае тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ЛС
10. Как часто сможете посещать форум?-Каждый день

Отредактировано Огонь (2008-09-13 09:41:22)

0

49

1. Ваше имя -Полночь
2. Возраст - 2,5года
3. Пол - Самка
4. Внешность - черная как ночь волчица,большие острые клыли и когти,очени изящная истройная,ярко зелёные глаза,почти не видна в ночи, шимеется шрам на бедре,немного ужасающий взгляд,пушистый хвост,а шерсть очень приятна на ощуп.
5. Характер - Добрая,но лучше не злить.Заботливая,ласковая,общительная,дружелюбная,мудрая,стойкая,ответственная,всегда защитит слабого,поможет другу,мстительная,вспыльчивая,гордая,упрямая,никогда не проигрывает,хитрая,уживчивая,сильная...
6. Био - Родилась в лесной глуши безлунной тёмной ночью.Мать и отец любили её и заботились оней,но однажды их убил охотник.Полночь не ношли её было не видно под корягой дерева.Выросла Ночь самостоятельно,из неё получилась очень красивая волчица с закалённым характером.Однажды когда она убивала очередного своего врага эту картину увидел человек,он увидел как легко волчица справилась с неприятелем,и захотел поймать её для боёв.Он целый день ходил за ней выжидая когда волчица уснёт,Ночью он её потерял,задо она нашла его и поняла в чём дело,и решила посмотреть правда ли она думает.Полночь была права,но решила пока не трогать человека.Но вот он приступил к действиям.Резкость волчицы оказалась намного выше и она вскыла ему жилы.Она поностоящему свободна.Но теперь хочу попасть в стаю тьмы.
7. В стае или нет? - В стае тьмы если позволите.
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -QIP-389837526,мыло-kat3969@yandex.ru
10. Как часто сможете посещать форум?-Если надо каждый день

0

50

. Ваше имя -Белоснежка
2. Возраст - 2года
3. Пол - ж
4. Внешность - крупная,белоснежная волчица с густым мехом,хвост пушистый,на правой лапе есть несколько полосок как у  белого тигра.(в детстве испачкалась краской),Глаза-желтые,выразительные,не каждый может оторвать от них взгляд.
5. Характер - преданная,храбрая,целеустремленная-захочу мяса-я его получу любой ценой,захочу защитить своё племя-сделаю это любой ценой!На врага или обидчика могу напасть-живого места не останется!Друзей уважаю,люблю,добра не забываю.
6. Био - Мама и Папа...я их почти не помню...на севере у нас была довольно небольшая стая волков,таких как я...отец предводитель племени,мать нянчила волчат...стая голодала и мы перекачёвывались с мста на место,как вдруг почуяли еду...подошли поближе и за деревьями виднелись небольшие сооружения в виде коробок,только больше...пахло едой..мать оставила меня возле деревьев,сказала что так она быстрее схватит что-нибудь и принесёт мне...как только все зашли в "коробку" отверстие закрылось...все попали в ловушку...попытки были бесполезны...приехали люди истали вытаскивать волков с помощью сеток и помещать в клетки...я была маленькой и меня не заметили,но ошиблась...небольшой человек подошел и схватил меня...покусы и фырчки не помогали...он засунул меня в сумку...очнулась я в тепле,на мягкой подстилке,пахло едой и передо мной сидел тот человек...он пододвинул миску...я жадно ела..а он меня ппогладил...не буду рассказывать о том как жилось у него,но человек был хороший...вскоре мы поехали так далеко,что снега не было(только зимой)...пожили с ним полгода,каждый день он меня выводил в лес...я привыкла к новой месности...потом он меня отпустил с верёвочки,последний раз погладил,нежно поцеловал что-то сказал...он отпускал меня насовсем...я ушла...полгода странствовала...и нашла племя света...
7. В стае или нет? - стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -лс
10. Как часто сможете посещать форум?черездень,получится каждый день

0

51

Имя Метель можно Мета
Возраст  2 года
Пол      женский           
Внешность  Средних размеров с белоснежной мягкой шерстью узкой мордочкой пушистые воротник и хвост черные когти и глаза непонятного цвета он изменяется в зависимости от настроения.Ночью даже безлунного света волча похожа на статую выкованную из лунного серебра.                         
Характер   Метель чуткая.терпеливая и заботливая эти качества позволяют ей исцелять. Ещё Мета общительна идружелюбна тем кто знает ее хорошо  могут сказать что волча очень нежная и ласковая.Во всех спорах она очень часто становится правой из-за своей мудрости спокойствия о того что Мета не повышает голос на собеседника.
Био  Родилась в дружной и многодетной семье.Она самая младшая и поэтому родители решили отдать малышку на обучение шаману - целителю у него она проучилась больше года.Из стаи ушла из-за того что её семья являлась низшей  или точней теми кто обязаны платить за ошибки стаи.И семье пришлось платить только волча об этом незнала она была в лесу и искала травы.Когда она вернулась из всей семьи остался только старший брат.Они решили что когда Мета закончит свое обучение они уйдут из стаи. На одной из доро они расстались брат ушел в город а Метель попала в этот лес.
В сиае     да,в стае света.
Связь     ICQ   468563468               
Как часто сможешь посещать форум    либо каждый день либо через день иногда небудет неделями из-за неполадок со связью

Отредактировано Метель можно Мета (2008-11-09 17:26:22)

0

52

1 Ваше имя - She-Wolf
2 Возраст - 2 года.
3 Пол - самка
4 Внешность - черная как ночь с зелеными глазами, среднего телосложения, на левой лапе шрам.
5 Характер - добрая, нежная, ласковая и верная, за своих постоит любой ценой, даже если ей это будет стоить жизни.
6 Био - She-wolf когда еще была маленьким волчонком на мать - волчицу напали охотники и убили ее, на память волчонку с того времени остался шрам, отец - волк вернувшись с охоты и увидев дочь одну все понял и так. Со всей любовью он воспитал дочь-волчонка, научив всему, что может пригодится в ее жизни.
7 В стаи или нет? - в стаи
8 Статус (для одиночек)
9 Связь с Вами - 89132010368
10 Как часто сможете посещать форум? - каждый день

Отредактировано She-wolf (2008-10-11 14:40:30)

0

53

1. имя- Тёмный ворон
2. возраст 5 лет
3.пол-волк
4.чёёёрный волк с жёлтыми глазами,крупных размеров,со шрамом на одном глазе
http://s53.radikal.ru/i140/0810/d0/14b64b2686f9.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0810/0c/7bed4a391fac.jpg

5.характер-скрытый,тёмный,свободный...
6.био- радители бросили волчёнком,воспитывали волки,а потом рос один...
7.ну...хачу в стаю тьмы (там заявочка)
8....
9.ЛС,ася
10.ну постараюсь часто!

0

54

1. Ваше имя - Луналия
2. Возраст - 2,5 года
3. Пол - Волчица
4. Внешность - Чёрная шубка с серебристым отливом, а при свети круглой луны она отливает золотистым окрасом. Острёная мордочка с маленьким носиком. Стройная фигура с длинными лапами и пушистым хвостом. Глаза голубо-серебристого цвета.

5. Характер -  Храбрая и самостоятельная волчица. Во взгляде можно прочесть тоску по родным, но она знает, что надежда умирает последней. Беспечная и вечно вольная Луналия хорошо скрывает эмоции. Любит слушать шум листвы на деревьях и запах свежего ветра.

6. Био - Луналия росла среди одиночек и её мать очень строго воспитала юную воительницу. У нее была большая семья, и логово было не маленькое. Два братика и одна сестричка были крупней маленькой Луналии. Ей отец погиб, когда уводил охотников от логова, а мать Кичи перенесла волчат в укромное место, но забыла возле логова маленькую Луналию. Так молодая волчица осталось сиротой, и вела образ жизни одиночки пока её, не исполнилось 1 год.
Когда Луналия достигла полной самостоятельности, она бродила по неизвестным территориям и наткнулась на стаю волков. Её приняли свободные, но с законами волки в стаю.

7. В стае или нет? - В стаю света
8. Статус(Для одиночек)
9. Связь с Вами -E-mail
10. Как часто сможете посещать форум?5 раз в неделю, если нэт работать будет.

0

55

1. Ваше имя -Ночь
2. Возраст - 1.5 лет
3. Пол - волчица
4. Внешность -  черная шерсть, глаза изумрудные, но когда начинает злится цвет глаз меняется на красный. Крепкое телосложение..
5. Характер - На первый взгляд очень спокойная, но если разозлить может убить.. Одним словом вспыльчивая
6. Био - Родных убили еще в децтве...  Родителей не помнит. С децтва была веселой и общительной, но со временем свои чувства  стала скрывать. В одиночестве волчица чувствовала себя спокойнее. Наблюдая за драками других волков , стала сама учиться защите и наподению ( в чем честно говоря приуспела). Любит смотреть на луну и наблюдать за другими волками
7. В стае или нет? -  могу быть одиночкой или в стае тьмы решити плиз сами
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ICQ-479411818
10. Как часто сможете посещать форум?раз 5 в неделю

Отредактировано Ночь (2008-12-05 20:09:24)

0

56

1. Ваше имя -Алу
2. Возраст - 1,5
3. Пол - волчица
4. Внешность - Она чёрно-белая вочица,глаза зелёные.
5. Характер - Она всегда предана своей стае.Храбрая смелая.
6. Био - Её родителей убили когда Алу была совсем маленькой.У неё ещё было 2 брата.Когда они подросли ,они стали одиночками,а Алу осталась одна.С детсва любила играть ,объщаться,но ни кто не хотел играть с ней.И так Алу жила.Но её характер ни сколечко не изменился.Она будет верной своей стае.
7. В стае или нет? - В стае Тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -напишите  в ЛС и скажу.
10. Как часто сможете посещать форум-несколько раз в день

0

57

1 Ваше имя - Зодиак
2 Возраст - 2 года.
3 Пол - Самец
4 Внешность - Чёрный волк, крупный, мускулистый. Красивые голубые глаза, средней длинны шерсть.
http://s53.radikal.ru/i140/0811/21/e3751aacb9ba.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0811/4f/c9ef79c63c33.jpg
5 Характер - Весёлый со своими, а так, довольно серьёзный и не разговорчивый волк, Любит сидеть в одиночестве где-нибудь и думать о вечном. Мстителен, друзей в обиду не даст.
6 Био - Зодиак вырос в стае волков, которую когда ему исполнился год перестреляли. Зодиак остался один против 3-ёх охотников, но вё таки смог выжить, позднее он их нашёл и загрыз. Зодиак не совсем волк- его бабушка была овчаркой. После того как он отомстил за свою стаю он стал скитаться по свету и так попал сюда.
7 В стаи или нет? - нет
8 Статус (для одиночек)- Демон из преисподней
9 Связь с Вами - Nuts.95@mail.ru
10 Как часто сможете посещать форум? - каждый день

0

58

1. Ваше имя - Anubis
2. Возраст - 2 года
3. Пол - Самец
4. Внешность - Внушительного размера, серо-белой окраски, глубокие жёлтые глаза. Отличительная особенность: голубая метка на левом глазу.
5. Характер - Романтик, вольнолюбивый, весельчак, не всегда послушный, но при этом жизнь отдаст за любимую стаю.
6. Био - Дитя благородного рода волков. Это единственное, что он помнит о своём прошлом. Находится в поиске самого себя.
7. В стае или нет? - Надеюсь примут в стаю света
8. Статус(Для одиночек) - Тайфун
9. Связь с Вами - ЛС. Все подробности там узнаете
10. Как часто сможете посещать форум? - Несколько раз в неделю, может даже каждый день

Отредактировано Anubis (2008-12-03 00:52:18)

0

59

1. Ваше имя -Снежная
2. Возраст - 1год
3. Пол - жен
4. Внешность -Снежная  белая как снег .её шкурка очень красиво развивается на ветру ! Газа у неё голубые как сапфир . А  подушечки на лапках очень жесткие .Оскал у неё и не добрый и не злой !Зубы у неё очень острые как лезвия!
5. Характер - Снежная очень храбрая и злая! В её крови течет кровь настоящего волка ! Уважает самых старших в стае ,а самых младших защищает ! Справедливо побеждает своих врагов  .Любит повыть на луну ,ей это успокаивает нервы .Ещё Белая волчица очень доверчивая, и в глубине души она очень добрая !  Ну что бы эту доброту выманить надо сильно постараться !
6. Био -Снежная росла с детства  со своим братом ! Который был старше её на 2мес. Он учил её охотится ,драться . Они были как близнецы только у её брата было на шеи небольшое пятнышко ! Родителей белой волчицы убили люди , когда они ходили  за добычей !мой брат ушел от  меня потому что ему тоже надо было строить свою семью !Когда он уходил он сказал мне: если надо будет ты найдешь меня всегда! И ОН ИСЧЕЗ В ТЕМНОМ ЛЕСУ !
7. В стае или нет? -в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ася 366516604
10. Как часто сможете посещать форум?я смогу всегда посещать форум за исключением праздников!

0

60

1.Имя-Эшли Blut
2.Возраст - Давно мертва. Мне идёт уже второй век
3. Пол - Ж
4. Внешность - Внешность довольно нестандартна. Невысокое телосложение, но довольно плотное и немного накаченное. Похожа на уличного хулигана. Лицо вечно угрюмо и рассудительно.(эта черта досталась от старшего брата-демона) Правый глаз немного подёрнут бельмом(после схватки с одним из подземных лилимов). Давно не может избавиться от пагубной привычки (курение). Постоянно и везде таскает за собой гитару. Так же можно заметить, что носит разные чулки. Ботинки на сплошной подошве. Вид всегда немного потрёпанный, так как она сама считает что вечно крутиться перед зеркалом - это просто глупо. На правом предплечье есть татуировка символ «CASARUS» что означает «Падший» с латыни.
5. Характер - Довольно вспыльчивая. Хотя сама она это знает, но меняться ради других не собирается.
Рассудительна. Никогда не торопится сделать правильный выбор. Принимает ВСЁ близко к сердцу. Но вот если в компании обстановка разряжённая…Мама не горюй будет)
6. Био - . Dominika. Имя достаточно женское, но сама она его не оправдывает. Всю свою жизнь провела в городе Верстоссе (город нарушителей и беспорядка) вместе со своим старшим братом-демоном.(семья демонов и сама собственно демон) Была известна как наёмный убийца Судьба у неё весьма запутана. Довольна мрачна и как часто ей говорили простые смертные «когда же ты будешь более беспечна?» на что Доминика мрачно молчала и развернувшись уходила. Ведёт одинокий образ жизни. Лучшими друзьями считает свою гитару и ветер. Особое место в её внутреннем мире занимает брат, который знает её лучше кого-либо. Но вот его не стало…Он ушёл в никуда и не вернулся. Не желая оставаться в Верстоссе Доминика покинула город и решила уйти так же в никуда, но та дорога, которой она пошла привела её именно в это место...
7. В стае или нет? - Да, конечно в стае. Одиночкой быть невыносимо
8. Статус(Для одиночек) - -
9. Связь с Вами -ЛС
10. Как часто сможете посещать форум?-Каждый день

ЭшЛи%BlUt

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета