Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

1.Ваше имя-*Белая_Волчица*
2.Возраст-2 года(16лет)
3.Пол-волчица
4.Я полностью белая,у меня серо-зелёные глаза.
5.Характер-дружелюбная,ласковая,нежная и добрая но лучше не злить
6.Я родилась в пещере:сырой и тёмной.Когда я родилась у меня были крылья и я была чёрно-красная,мне это не нравилось:крылья меня не слушались и я всё время куда нибудь врезалась и из-за это го меня прогнали из стаи.Я ушла в лес...легла под дерево и уснула,но когда я проснулась я была белая!Крылья исчезли но это не важно главное я стала обычной!Меня приняли в обычною стаю в лесу с необычным вожаком.
7.В стае или нет-в стае
8.Статус(для одиночек)-не поняла
9.Связь с вами-varvara_y@list.ru
10.Как часто сможете посещать форум?как смогу

0

302

1. Ваше имя - Клайд
2. Возраст - 2.6 года
3. Пол - самец
4. Внешность - Вы говорите внешность? Ну ладно вам... Да что тут говорить, белый волк. Ни чем не отличается от обычных волков, но он не обычный. У всех волков нет отметин, а у этого недавна появилась. Знак с верху подумал волк, но увы да. Почему? скажите Вы. Да просто он особый такой. Клыки, нос, когти не отличаются от обычных, но отметина вокруг глаза! Да полоски у него странные... Но он уникален ими. Синии и красные полоски, синии и красные точки.. Вот эта да. Но он ими не хвастается, а наоборот стыдится. Он не такой как все! И ещё крылья растут, прям из лопаток. Но он зато может пролететь весь свет и узнать много нового, отличие от обычных волков. Разноглазые глаза, тоже дар с небес ему принёс, хвост длинный. Больше смахивает на змею (хвост). Да, вот такой у нас Клайд... Необычный и волшебный.
5. Характер - Характер у Клайда очень прост. Добр и миролюбивый волчара. Спокойный. Не лезет куда не надо. Любит он и детей, и своих роственников-псов. Некоторые их терпеть не могут, а он видите какой. Будет любит своих детей и жену. Но у него пока нет их. Но не каждый может разозлить его, обычно он сдержаннее всех, но если кто-то поднимит ручонку на него или на родных... Короче ему проклятия на века и на род обидчика.
6. Био - Как мать встретилась с отцом они влюбились. Не каждый способен любить так сильно, как они. Отец мечтал о появлениях волчат. И это случилось как-то ночью. Мама родила одного сына. Остальные так и не появились на свет. Родился волчонок крепенький и здоровый. Но какой-то странный. Прошло несколько месяцев и мальчик научился ходить. От лапаток, с раннего возраста, росли крылья. Все этому дивились. Но малыш на это даже внимние и не обращал. Все считали его каким-то странным, но отец защищал и любил его каким он есть. Прошол год. Отец умер на охоте. Спасая друга он подверг свою жизнь опасности и в этоги умер от рогов лося. Мать и сын остались одни. Чтобы прокормить дитя она уходила на охоту и Клайд часто оставался один в норе. Играл он с сверстниками редко. Все его унижали и обзывали. Он не преживал по этому поводу, но часто плакал по начам. Научился охоте и стал охотиться один. Мать оставалась одна, но сын пребегал через 30 минут после охоты. Все были им довольны, но соперники его ненавидили. Говорят, что он чёрт в шкуре ангела, но это не так. После того что с ним случилось в жизни он перестал угрожать врагам, а сначала узнавал повод для драки...
7. В стае или нет? - Незнаю, наверное Тьма
8. Статус(Для одиночек) - Пойду за тобой на край Света.
9. Связь с Вами - ЛС и емаил
10. Как часто сможете посещать форум? Буду приходить к вам очень часто

Отредактировано Клайд (2011-02-06 18:36:58)

0

303

1. Ваше имя -
Sana
2. Возраст -
2 года 3 мес.
3. Пол -
Волчица
4. Внешность -
Сана полностью черная с небольшим белым пятном на правой лапе.Яркие глаза и необыкновенно яростный взгляд на мир.Вечно оскалившиеся  белые зубы.Довольно крепкое телосложение и длинные ,крепкие ноги .Распатланная шерсть и много царапин на теле.Прямо возле носа шрам среднего размера.Задние ноги  немного сильнее выгнуты чем у других волков что позволяет ей бегать быстрей чем ее собратья.Наверное это что-то типа врожденной травмы,хотя ей ничего не мешало , но все считали это дефектом.Длинный растрепанный хвост  с белым пятном на кончике.На спине недавно зажившая рана.
Правая передняя нога немного прихрамывает но это не сильно заметно.
5. Характер -
Наглая,дерзкая и хитрая.Пожалуй три характеристики которые можно подобрать к Сане.Своевольна и никого не слушает.Плевать на всех и все.По типу темперамента холерик,но иногда бывает аж через чур спокойна.Бывают вспышки гнева от которых тяжело отходит.Несмотря на столь юный возраст  предпочитает одиночное существование.Доверчива,иногда аж  слишком.Не терпит предательства,особенно со стороны близких.В некоторые периоды жизни ласкова и нежна.В основном "колючка"...Зажалась в своем панцире и никого туда не пустит.Постоянно влезает в разборки.Любит драться,а особенно побеждать соперника,умеет морально унизить до такой степени что самооценка падает до нуля.Хорошо манипулирует окружающими.Довольно умна и хорошо просчитывает шаги.Не любит подчиняться,но если надо то будет слушать главного.
6. Био -
В этот день Сана появилась на свет.Такой черненький,забавненький,безобидный малыш.Ведь это редкость в стае.
И вот настал тот день!Сана маленькими лапками вышла из логова.Мама спокойно стояла рядом и наблюдала за малышкой.
-Милашка...
Бормотал кто-то из толпы.Слышались хихиканья  и всем было интересно.Посмотреть на маленький комочек шерсти.Сана же ошарашенно смотрела на все,было немного не по себе.Тут к стае приблизился большой старый волк,с виду он был страшным и грозным,но душа у него была добрая.Это был старейшина его уважали все волки в стае.Он медленно подошел и взглянул на Сану.
Стало еще страшнее бедный волчонок буквально лег на землю,а все смотрели только на него.Сана толком не поняла что произошло...Все посмотрели и разошлись,наверное это какой-то ритуал? думала она.Выгнутые ножки были уже заметны и волки иногда
очень странно смотрели на нее.С возрастом она наверное привыкла ко всему этому и просто стала не замечать как на нее смотрят.
Все было прекрасно,Сана росла очень быстро и уже через 3 мес. с маленького комочка шерсти она превратилась в  волчонка.Она становилась все резвей и активней,словно подменили.Вот уже полгода как она родилась прошло а так все незаметно проскользнуло.Мама и отец не могли и мечтать о таком счастье.Но с возрастом Сана становилась агрессивней и иногда даже доходило до драк.Это беспокоило родителей,но как-то было не до того.Тогда открылся сезон охоты и волков беспощадно убивали,мама Саны тоже была ранена и шансов на выживание не было.Все это понимали и она понимала только вот не могла поверить.И вот Сане 9, мама умерла.Тяжелый период,тогда и образовался этот панцирь в котором она закрылась.Стая начала распадаться,старейшина умер и все начали покидать стаю чтоб выжить,подумать только...А девять месяцев назад все радовались рождению девочки.Она пошла с отцом сама не зная куда.Прошел год а жить становилось все сложней.Сана стала очень агрессивной и огрызалась на любые упреки,а  отец  так постарел словно прошел не год а пять.Когда Сане исполнилось два года отец принял решение и дал ей свободу.Она скиталась по окрестностям недолго.И пошла искать вдаль в другие леса.
7. В стае или нет? -
В стае
8. Статус(Для одиночек) -

9. Связь с Вами -
Аська админу в личку
10. Как часто сможете посещать форум?
как смогу.

0

304

1.хамфри
2.1,9
3.м
4.чёрный волк с серо голубыми глазами,
5.добрый, ответственный, скрытный.
6.Сын вожака другой стаи. его судьба еще не известна.
7.в стае
8.-
9.-
10.как смогу!

0

305

1. Ваше имя - Клыкастая
2. Возраст - 5 лет
3. Пол - Самка
4. Внешность - Как и обычных волков: черно-бело-рыжо-бурая. Глаза постоянно холодны и пронзительны. Сильные лапы, мощные мускулы, широкие стопы и вытянутые когти. Зубы белые и острые. Хвост обычный. Вообщем, в ее внешности нет ничего необычного.
6. Био - Родилась чистокровным волчонком. С детства любила драться и все ее ровесники ходили со шрамами от зубов Клыкастой. С каждым месяцем ее мышцы приобретали твердость и настоящюю силу, которую может дать только природа. Став довольно взрослой, Клыкастая начала самостоятельную жизнь. За время долгого скитания, она очень часто дралась с волками-одиночками, и часто выходила из нее победителем. Своих врагов она не щадила - сразу накидывалась и убивала.
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - этот форум
10. Как часто сможете посещать форум? как смогу

Отредактировано Клыкастая (2011-02-13 14:00:18)

0

306

1.Ваше имя- Valsharess
2.Возраст- 3 года
3.Пол- самка
4. Внешность - Роскошная серая шерсть, на холке и спине особенно плотная и густая, а на брюхе - мягкая и шелковистая. Вдоль хребта тянется темная полоса, а уши отличаются слегка рыжеватым оттенком. На шее шкура вытерта ошейником, кожаным ремнем, который был порван уже давно, но след остался. Одно ухо надорвано - след давней битвы. Зубы острые и белые. Глаза янтарного цвета.
5.Характер- делю мир на друзей и врагов. Друзей буду защищать, пока теплится в теле жизнь, а врагов... Врагам лучше не становиться на моем пути.
6. Я родилась среди собак. Мать моя была лайкой, а отец - вольным зверем, волком. В детстве меня жестоко били. За то, что я росла похожей на волчицу, за серую шерсть, за волчий оскал, за силу, которой наделила меня природа. Я дралась с собаками в деревне. Некоторые драки оставили следы на теле, которые не затянулись до сих пор, вроде надорванного уха. Мне едва исполнился год от роду, когда я услышала вой волков. Тогда я поняла, где мое место. Я разорвала ошейник и убежала в лес. Так началась моя новая жизнь.
7.В стае или нет-в стае
8.Статус(для одиночек)
9.Связь с вами- yana.valkyrie@yandex.ru
10.Как часто сможете посещать форум?как смогу

0

307

1. Ваше имя - Белое облако (на брюхе мех пушистый и белый)
2. Возраст - 2 года
3. Пол - женский
4. Внешность - Красивая высокая волчица с густой гладкой шерстью цвета охры. Её большие зелёные глаза время от времени становятся грутными, но это случается не очень часто. Хвост- большой и пушистый выдаёт её родство с собаками породы лайка. Маленький аккуратный носик способен уловить любые, даже еле уловимые запахи. Во время охоты её лапы помогают ей нестись со скоростью ветра и при этом не устовать очень долгое время.   5.Характер - Мирная сдрузьями в стае, свирепая с чужаками. Доверяет только тем, кого знает уже давно. К парням относится холодно, но в глубине души уже хочет завести семью. 
6. Био - Родилась очень далеко от этих мест. Её мать была красивой белой волчицей и жила по законам леса, а отец был простой лайкой , странствующей в упряжке вместе со своим хозяином. Когда мать умерла ей было всего 2.5 недели. В том лесу где они жили случился пожар и Белое облако тоже сгорела бы вместе со всей своей семьёй (кроме отца), если бы не охотник из племени индейцев, тоже убегающий от пламени к реке за которой находилось его поселение. Он увидел маленького волчонка, сидящего под деревом в кольце огня и спас его,потом переправил через реку к себе домой. Белое облако попала на целый год своей жизни к людям, но это был прекрасный период её жизни. Собаки из поселения индейцев научили её всему, что знали сами. Позже индейцы собрались переезжать на другое место и тот , что спас её ровно год назад отпустил её в лес на волю, чтобы не увозить волчицу далеко от её родных мест. Белое облако подумала, что её как обычно выпустили погулять и побежала гонять оленей в лесной чаще, когда вернулась, то увидела,что индейцы покинули свои жилища. Некоторое время она жила в лесу одна, волком-одиночкой, но потом ей захотелось завести семью, найти любовь и она отправилась на поиски нового жилища.Вскоре поиски увенчались успехом и Белое облако забрела в стаю Света.
7. В стае или нет? - Да
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - Pokemon_pikachi@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум? практически каждый день

0

308

Здрасьти... Честное слово, не очень обрадована!!! Сайт заброшен до чего-то необъяснимого... Никого нет, просто жуть. Дорогие админы, не обижайтесь, что флужу. Что поделать. если даже гостевушки нету. Рекламьте-то форум, это надо! И поактивнее сами будьте. Можете удалить мой аккаунт, потому что я здесб зарегетсрирована только чтобы написать отзыв и спросить, не запрещён ли аватар лейлы автором?

0

309

1. Имя - Шелена.
2. Возраст - 2 года.
3. Пол - Женский
4. Внешность - Белая волчица, глаза изумрудно-зелёные. Двигается легко и непринужденно.
5. Характер С виду спокойная, немного печальная. Но из-за любой раздражающей мелочи быстро срывается. Слишком противоречивая. Недоверчивая. За стаю готова порвать, хоть и не слишком быстро сходится с кем-либо.
6. Биография – Родилась в стае, но через некоторое время сбежала и жила одна. Затем пришлось вернуться, потому как ни сил, ни желание находиться в «гордом одиночестве» не было. Волки долго не желали терпеть «одиночку», долго привыкавшую к привычкам и принципам стаи, но вскоре смирились с её присутствием.
7. В стае? – Да.
8. Статус(Для одиночек) –
9. Связь: ICQ 636117277, mariya_yarmak@mail.ru, http://vkontakte.ru/id84516802
10. Как часто сможете посещать форум? - Каждый день, если инет не отключат.

0

310

. Имя - лейла.
2. Возраст - 3 года
3. Пол - Женский
4. Внешность - белая серая волчица с изумрудной шерстью на спине.
5. Характер добрая милая приветливая строгая умная трулулбивая и честоплотная
6. Биография – родилась вне стаи мама умерла при рдаш мы сбратьями отправились искать семюи нашли
7. В стае? – Да.
8. Статус – я одинока пары нет
9. Как часто сможете посещать форум? - Каждый день, если инет не отключат.

0

311

Ваше имя Кейт
Возвраст 4 года
Пол ж
Внешность рыжая волчица с желтыми глазами
Характер добрая строгая
БИО родилась и выросла в стае
В стае или нет? в стае
Статус(Для одиночек)-
Связь с вами katya_markina@bk.ru
как часто сможете посещать форум? постараюсь часто

0

312

ваше имя дина дикая луна
возраст 2года
пол женский
внешность:черная волчица с голубыми глазами длинные тонкие  лапы движение плавное и элегантное
характер добрая заботливая строгая
биография родилась  среди собак но после смерти матери попала в стаю много раз попадала в драки.....выходила победителем!!
в стае или нет? - в стае
статус -есть друг
как часто сможете посещать форум? постараюсь часто

0

313

Форум заброшен, так что если хотите играть то можете не ожидать одобрения анкеты...

0

314

1. Ваше имя - Ада
2. Возраст - 1, 5
3. Пол - женский
4. Внешность - Белая волчица внушительных размеров. Телосложение мускулистое. На концах ушек забавные чёрные кисточки. На мордашке две чёрные полоски, описывающие щёки. Морда очень длинная. На спине шрамы от боёв. Передняя лапа ранена. Шерсть очень пушистая, как шиншиловый мех. Глаза иссиня - зелёного цвета. Ярко горят ночью. Родилась, когда произошло затмения. Поэтому её с детства, помимо Ады называют затмением.
5. Характер -  Очень сильна духом и никогда не унывает. Волчица очень энергична и почти никогда не грустит.У Ады взрывной характер,веселый,оптимистичный,игривый.Она приветлива,отзывчива и добра,но в то-же время очень вспыльчива. ввязывается в драки если на неё напали первыми. Сама по себе не драчлива. За друзей стоит горой. А ещё свободолюбивая и любопытная.
6. Био - Родилась в далёкой стае на севере. В стае не прижилась. Постоянно её кто-то дразнил. Ада ушла из стаи, долго бродила по разным лесам. Часто происходили драки, потому, что заходил на чужую территорию. Сейчас пришла сюда. Лапа была ранена, так как недавно опять был бой. Теперь пытается ужиться в стае.
7. В стае или нет? - В стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -
скайп: leachkacullen
контакт: http://vkontakte.ru/id109551741
10. Каждый день или через день.

Отредактировано Ада (2011-03-11 17:00:00)

0

315

1. Ваше имя -Шиву
2. Возраст -2 года
3. Пол -ж.
4. Внешность -Я большая черная как смерть волчица,у меня янтарные глаза длинные когти и острые зубы.Я не боюсь волков которые больше меня и поэтому сломать меня трудно.
5. Характер -Я сильна,агрессивна и упряма.Я обращаю врагов в бегство.Но такой я бываю только в бою,а в стае я добрая,нежная и ласковая.Я люблю быть в центре внимания.Я могу постоять за себя и за своих друзей.Тот кто обижает меня или моих друзей автоматически прописывает себе смерть!!!
6. Био -Я незаконно рожденный волчонок у своей матери,мой отец был одиночка.Поэтому с самого рождения я находилась не в стае,мама боялась что стая не примит меня и убьет.Она должна была выйти за муж за волка из другой стаи,чтобы образовать союз между стаями,но она повстречала моего отца и полюбила.К сожалению моя мама погибла в бою,меня воспитывал отец.После смерти мамы он стал другим:грубым и серьезным.Он воспитывал меня грубой силой,постоянно внушал мне что мир опасен и если я хочу вижить,то я сама должна убивать.Когда я выросла я покинула отцовскую опеку и присоединилась к стае Тьмы.Из-за моей кровожадности меня прозвали Ночной Убийцей.Но я хочу измениться,я хочу быть воином,а не полочем.
7. В стае или нет? -в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами -ЛС
10. Как часто сможете посещать форум?часто

0

316

1. Ваше имя: Кора
2. 2,5 лет
3. пол: жен
4. Я белоснежная волчица с отметиной под глазом и голубыми глазами(как на аве)
5. добрая , милая , красивая, Умная, сильная, решительная,отважная, люблю дождь и бегать навстречу ветру
6. Я жила в обычной семье с моими родителями. Но однажды пришли люди и убили моих родителей но я выжила  и убежала это было в детстве так что лес это мой родной дом
7. в стае ( стая света)
8.-
9.- Лс, Маил
10. каждый день

0

317

1. Ваше имя -катена волк
2. Возраст -2г
3. Пол -самка
4. Внешность -крупная. сильная. независимая. густая серая шерсть защищает от непоподы. глаза желтые, проницательные!
5. Характер -скрытный!!!! не терпима и опасна!!
6. Био - родилась в стае! но вырастила себя сама!
7. В стае или нет? - в стае
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - через ЛС
10. Как часто сможете посещать форум?- как смогу.

0

318

1. Ваше имя -Кларисса, Клара, Лара)
2. Возраст -1.5
3. Пол -самка
4. Внешность -эм...а моно картинку?
5. Характер -смелая, добрая, упрямая, позитивная, иногда может показаться неадекватной)
6. Био -я родилась не далеко от сюда, моего отца убили, а мать умерла от болезни жила я недолгое время у бабушки, но когда умерла и она мне ничего не оставалось делать как идти и искать стаю где меня примут и вот наконец я её нашла и это стая Тьмы.
7. В стае или нет? -в стае
8. Статус(Для одиночек) -...
9. Связь с Вами -аська надо будет спросите по ЛС
10. Как часто сможете посещать форум?- Как смогу)

0

319

1. Ваше имя -Драго
2. Возраст -
3. Пол - мужской
4. Внешность - Чёрное-серый волчонок. Одна левая лапка у него серенькая.  Уши у него чаще всего бывают торчком...   Пушистый хвост и вытянутая морда. Светлые глаза голубого цвета. С большим шрамом на лапе.  Выглядит всегда гордым. А морда вся черная и видно, как на его шерсти периливается луна. Не идеал с хромающей ногой и с шерстью немного грубой. Он всегда выглядит хорошо при полной луне.
5. Характер - Сильный и выносливый. Имеет слегка безразличный, но добрый взгляд. Любит распушать шерсть.  Любимая поза: правая передняя на возвышене; две задних - одна чуть спереди, уши прямо. Добычу высматривает издалека. Смелый и поступает по-своему
6. Био - Волк шел по замерзшей реке, ни о чем не думая. Лед под лапами все время менялся: то он был покрыт хрустящим фирном, то начинался белый с прожилками и раковинами, как у камня. А вот попался кусок чистого, словно синее окно. Волк остановился и вгляделся в глубину затвердевшей воды. Там было его неясное отражение, перевернутое плоскостью льда.  “Пожалуй, – подумал волк, – метра два будет. Он лизнул отражение собственной заиндевевшей морды, вздохнул и пошел дальше.
И вдруг увидел кого-то в далеке, это был волк, похожий на его сестру.
 
Она радостно сказала ему:-Давно я тебя не видела.
И вот она рассказала где была ккогда покинула семью. Она ушла в другую стаю. Она предложила пойти с ней. Он согласился. И отправился с ней.
7. В стае или нет? - В стае Тьмы
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - желательно через ЛС
10. Как часто сможете посещать форум? мне нравиться у вас, постараюсь заглядывать мочаще)

Отредактировано Драго (2011-04-01 18:33:40)

+1

320

Сайт заброшен значит эххх жаль((  а вы знаете что нибуть наподобе можно и другое (надеюсь вы меня поняли)

0

321

форумов дофига наподобие этого! вот например хороший форум, живой- http://wolfsofelements.mybb.ru/   да и у мя форум наподобие этого, ток он тож заброшен))хД)) но я его типо востанавливаю..)

0

322

Да,Витани согласна.Тот форум который ты дала,реально кульный.Ты там зарегистрирована?

0

323

Дя!)

0

324

1. Ваше имя - Лакки
2. Возраст - 1,5 года
3. Пол - самка
4. Внешность - снежно белая волчица, с плотной и мягкой шерстью, широкие лапы, на лапах длинные когти , вытянутая шея , бледно белые и зоркие глаза , короткие но острые клыки , неплохой нюх.
5. Характер - упрямая, всегда стою на своём, ненавижу когда мной управляют , нелюблю слушать чужие проблемы , задираю нос , люблю выть на луну ... но  гдето в глубине души знаю что на самом деле я не такая, а добрая, нежная, всегда готовая придти на помощь...
6. Био - в крови есть немного крови собаки , моя мама чистокровный волк , папа же полукровка , родилась в лесу , была очень милым и добрым волчонком , но изатого что мою маму чуть не убил охотник пришлось принемать крайние меры ... научилась быть стойкой, хочу  быть лидером но ещё слишком молодая и неготовая к такой отвественности
7. В стае или нет? - в стае Света
8. Статус(Для одиночек) -
9. Связь с Вами - мыло- beloglazovaliza@mail.ru
10. Как часто сможете посещать форум? зависит от времени , но думаю часто

0

325

Витани
А как тебя там зовут?

0

326

1.Ваше имя – Zero – Зеро. Прозвище: Бедокур, Альт.
2. Возраст – 5 лет. Дата рождения: 8 апреля.
3. Пол – самец.
4. Внешность – Зеро не идеален. Он не очень крупный волк. В холке 80 см, но это мало для самца. Телосложение достаточно крепкое, мускулы развиты, но не массивны. Все линии тела гладкие. Шерсть преимущественно чёрная, но вся усыпана мелкими чёрными пятнышками, как у далматинца. Лапы стройные, прямые. Глаза ярко-зелёного цвета. Взгляд умный и задорный. Хвост не пушистый, но приличный. Не облезший и не ободранный. На правом плече страшный шрам. Уши нормальной длины, с тыльной стороны чёрные. Нос необычного для волка розоватого цвета. Зубы ровные, острые. Челюсть сама по себе не сильная, но всё компенсирует острота клыков. Когти не втяжные, чёрные.
5. Характер – Дружелюбный, активный волк. По жизни идёт с поднятым хвостом, коварной от природы ухмылкой. В силу своей гиперактивности, не может устоять на месте, особенно, если чего-то ждёт долгое время. Сказать по правде, дружелюбие его относительно. Он не обидит того, кто не заслуживает этого. Терпение у Зеро далеко не ангельское. Если стараются разозлить намеренно, он легко ведётся на поводу у своих эмоций. Но без причин никогда не будет вести себя агрессивно. Целеустремлённый, упорный. В меру болтливый. Его любимое занятье – охота! Азартен, особенно во время погонь за добычей. Не бывает ленив никогда! Всегда находит себе занятье, и всегда доводит его до конца.  Его необычный внешний вид никогда не смущал его самого. Он с детства был открытым и мог бы вырасти прекрасным лидером. Но стремления достигать каких-то высот в стае у него совсем не было. Он, как фигурист-одиночка, живёт ради своих целей. Иногда бывает безответственным и легкомысленным. Никогда не делает из мухи слона, но порой не осознаёт всей сложности каких-то ситуаций. Он целеустремлённый, как уже говорилось, поэтому всегда добивается своего. Но никогда не добивается ничего путём, который может причинить окружающим бед и проблем.
6. Био – А что можно рассказать из жизни этого чуда на четырёх лапах?  Родился в семье волков. В полноценной стае. Родители, как таковые, не были даже простыми охотниками. Они, можно сказать, оба были уже стары. И тем не менее, у них появился на свет последний самый младший сын в апреле, ранним утром. Детёныш был очень необычным. Многие волки сочли, что он не жилец, ведь мать была очень стара. О, как они ошиблись! Волчонок оказался живучей любого другого. Когда малыш подрос, то стал чуть ли не главным заводилой среди другого молодняка. При этом, никогда не грубил, был просто очень задорным по характеру, что-то выдумывал и не давал покоя взрослым. Правда, он никогда не пользовался особой популярностью среди представителей противоположенного пола. Странный внешний вид зачастую отталкивал от себя. Но, как уже говорилось, это совсем не расстраивало самого Зеро. В год волчонок покинул родную стаю и отправился на поиски своего будущего. Не опытный, не осторожный и чересчур уверенный в себе волк привлёк слишком много внимания. Как-то прогуливаясь по лесу, ему повстречались незнакомые волки-подростки. Их поведение было явно агрессивным. Один особенно невзлюбил Зеро. Его звали Оскал, и он просто возненавидел пятнистого. В тот день между ними приключилась небольшая драка, в которой, увы, в силу явного перевеса сил, проиграл Зеро. После этого он с этой бандой не пересекался вплоть до начала зимы. Тогда бушевали морозы, голод. Зеро пытался найти что-нибудь в лесу. От усталости ноги не держали, да и холод прекрасно ощущался. Зеро и не заметил, как случайно пересёк территорию заповедника и нечаянно очутился на территории, где люди охотились. Опомнился он тоже чересчур поздно, когда на его лапы сомкнулись челюсти капкана… По иронии судьбы, рядом в таком же капкане сидел и Оскал. Вот так встреча! В конце концов, общая беда их сплотила. Спустя ночь над лесом начал звучать собачий лай. Охотники отправились на проверку капканов. Зеро первым это заметил и всокочил на три лапы. Внезапно, вдалеке стал разглядываться силуэт псины. Она напала на двух молодых волков. Вернее, она пыталась загрызть сначала Оскала, а потом переключиться на второго. Но Зеро не мог спокойно смотреть, как его сородича убивают у него на глазах. Из последних сил он начал бросаться вперёд, пытаясь любыми способами приблизиться. Н упал, но успел ухватиться зубами за лапу собаки. Та взвизгнула и переключилась на  Зеро. Страшная схватка началась. Псина не жалея рвала бока волка, впивалась в шею, стараясь достать до сонной артерии. Альт упал без сил и ждал уже смерти, как вдруг на собаку сзади набросился Оскал. Он сумел загрызть до смерти эту шавку и подошёл к Бедокуру. Зеро поднял голову и посмотрел на волка. Сначала, ему было радостно, что им удалось победить врага, но потом до него дошло. Как Оскал мог так драться, ведь он тоже был в капкане. Взгляд машинально опустился на лапы Оскала. Боже, что там было! Кровь капала на снег, не останавливаясь, вместо левой лапы осталась покалеченная конечность. Оскал весь трясся от боли. Он упал обессиленный и израненный. Зеро встал и подошёл к нему. В ходе драки с собакой его лапа каким-то необыкновенным образом сама освободилась от капкана, правда один из когтей чуть не вырвало с корнем. Зеро пытался поддерживать друга. Но он неумолимо терял кровь. Волки смогли покинуть эти территории. Но, когда они спрятались в пещере, Оскал уснул, а на утро не проснулся, как бы Зеро не пытался его разбудить. С той зимы у волка остался шрам на плече. Дальнейшая жизнь была полна подобных моментов, но именно в той пещере, когда его друг умер, а он ничего не смог с этим сделать, отпечатался в его памяти навсегда. Дальше, волк появился в этом лесу, подальше от людей и их капканов. 
7. В стае или нет? – нет, пока что.
8. Статус(Для одиночек) – В смысле?
9. Связь с Вами - …
10. Как часто сможете посещать форум? – КД.

0

327

Шиву
Рин и Тони) У меня два перса)

0

328

Поскольку ролевая пока не началась (заново), тема закрыта до лучших времен. Все будет, ждите :)

0

329

Витани
Ааа,круто.Да я знаю и Рин и Тони

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета