1. Ваше имя - Луноликая
2. Возраст - 33 луны
3. Пол - Ж
4. Внешность -
Светло-коричневая волчица с белыми белыми лапами, частью морды и хвоста. У Луноликой на ее основном цвету есть цвет темнее.Луноликая имеет  на передних лапах "носочки".У волчицы коричневый нос.Зеленые глаза. Уши длинные коричневые. У Луноликой есть две особенности. Первая - небольшой шарфик с золотым сердечком. Вторая - у нее под правым глазом есть родинка. Морда острая, хвост пушистый.
5. Характер - .Справедливая. С виду милая, спокойная, но в душе горит огонь ярости . Если вам повезёт выйти из схватки сомной живым, вы ещё тот везунчик. Я припоминаю свою последнюю жертву. Её звали Кислая. Обычная бродяга зашедшая на нашу территорию, но к всеобщему несчастью не вышедшая!
6. Био - Когда Луноликая была маленьким волчонком, ей приснился необычный сон как будто какие то волки спустились с неба и ведут её за собой. У Луноликой тогда ещё была коричневая шерсть. И как только она вышла из детской вместе с волками. Подул сильный ветер. И в небо взлетела метель и вся это метель полетела на неё. Все думали что Луноликая умерла. На самом деле ей удалось выжить её шерсть поменяла цвет оставив лишь несколько коричневую полоску на спине. Когда Луноликая вернулась в лагерь её никто не признал и её выгнали. Она долго шла по лесу и случайно набрела на Стаю Света. Там она стала жить. Все волки с добротой обращались к ней. И она любила их.
7. В стае или нет? - Да, Стая Света.
8. Статус(Для одиночек) - нету
9. Связь с Вами - ЛС.
10. Как часто сможете посещать форум? Постораюсь по чаще, могут лишить инета.