Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета Virgowolf


Анкета Virgowolf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя - VirgoWolf
2. Возраст - 28 лет
3. Пол - Женский
4. Внешность - спортивная, стройная, подтянутая...Карие глаза, тёмно-русые волосы. Рост-170 см, вес - 52кг. Обычная. Стараюсь не выделяться. Не люблю привлекать внимание.
5. Характер - невыносимый...Кто считает меня неадекватной, кто то милой и доброй. Всё зависит от моего настроения - могу быть доброй, милой, безумно люблю пошутить и посмеяться, весёлая. За друзей и родных горло перегрызу. Жутко люблю спорить - считаю это отрицательной чертой характера. Бывают моменты, когда взрываюсь от любого пустяка, злюсь, могу накричать, послать, о чём потом долго жалею и сильно переживаю. Всё таки есть у меня совесть. Меня сложно понять. Могу вспыхнуть моментально, а могу даже и не отреагировать. Меня легко обидеть и расстроить. Ранимая. 
6. Био - Родилась в Якутии, с волками сталкивалась не раз. Очень часто они выходили к нашему посёлку. Но людей не трогали. Даже собак. У нас в посёлке у всех были сибирские лайки - по две-три на хозяина. Верные и добросовестные сторожа, которые ни когда не сидели на цепи в будках. Спали в снегу и охотились. Наши собаки домашнюю еду крайне редко ели. Видела северное сияние-обалденная красота. Была возможность, с удовольствием бы съездила на родину.  В 7 лет улетела в Приморье. Школу ненавидела. Занималась лёгкой атлетикой и рукопашной борьбой. По атлетике на Кмс, но на соревнования по рукопашной получила сильную травму спину - пришлось покинуть большой спорт. Сейчас занимаюсь фитнесом. Образование - Высшее,(экономика и управление на предприятие). Работаю на Судостроительном заводе Звезда, профа - Айтишник. Если чесно, безумно нравиться доминировать на юзверями. Обожаю мотоциклы. 2 года ездила на Yamaha DragStar. У самой пока нет прав. Не уверена что получу, ненавижу машины. Два года протусовалась с байкерами. Это были обалденные времена.
7. В стае или нет? - одиночка
8. Связь с Вами - в будущем может напишу
9. Как часто сможете посещать форум? Каждый день

Отредактировано VirgoWolf (2014-02-14 01:40:00)

0

2

Virgowolf, прошу написать внешность и харрактер по подробнее. Так же было бы неплохо подправить биографию.

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета Virgowolf