Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета Alph'ы


Анкета Alph'ы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя - Альфа/Alpha
2. Возраст - взрослая волчица. Около 6и лет ( считая по рамкам звериного возраста).
3. Пол - женский
4. Внешность, характер и биография. Извинюсь заранее за порчу формы анкеты, но я посчитала, что так будет интереснее читать.

Не так просто выглядеть необычно, когда являешься частью огромного мира, который полон совершенно разных и уникальных форм. Однако еще в детстве маленький белоснежный комок, которому в дальнейшем суждено было стать одиноким и озлобленным на мир хищником, наделили черным пятном вокруг ярко голубого шарика глаза. Время брало свое и пятен, отличающих ее от сородичей становилось все больше. Почему? Все предельно просто. Даже в таком сложном, для волков, людском мире, в обществе не выживет тот, кто будет сопротивляться вышестоящему. Именно в такой ситуации и оказалась Альфа. Первый раз ее белую шкурку потрепал отец, когда та на охоте ослушалась плана и загнала добычу самостоятельно, думая, что за это ее ждет нечто большее, чем просто возможность поживиться свежей плотью. Первая и чуть ли не роковая ошибка. С тех пор на ее белой морде красовался шрам из трех полос от тяжелой лапы отца. В тот день она долго не могла прийти в себя, шаталась по лесу в поисках утешения и ответа на захлестывающие ее вопросы. Прошел день, два,три... Неделя. Никто ее не искал, а она все брела по заснеженному лесу, пересекая поля и горные речушки. Она бы не вернулась, нет, пускай многие назовут это юношеским максимализмом, но она не хотела идти по тому пути, по которому идут все, она шла сама, разбивая лапы в кровь, дальше и дальше от территории стаи. В пути она получала новые шрамы в стычках с другими одиночками или другими дикими животными, но ничто не останавливало ее. Возможно это стоит назвать эгоизмом, но, в таком случае, не стоит забывать и про целеустремленность и силу воли, которые сопутствовали белой волчице. Каждый ищет свой путь и никто никогда не знает, куда он его приведет...

7. В стае или нет? - одиночка
8. Статус(Для одиночек) - white shadow
9. Связь с Вами - vk.com/comtesskira
10. Как часто сможете посещать форум?- хочу помочь привести его в порядок, а то, я смотрю, глуховато тут у вас)))

0

2

Ачак
Администраторами являются совершенно другие люди. Но это не мое дело, поэтому не вмешиваюсь...

0

3

Хлор написал(а):

О Боже... Кто вернулся... Я уж думала, что ты про нас забыл... Я тебя, почти год на форуме не видела и в ICQ тоже. Куда пропадал?

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета Alph'ы