Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Леса » Лес мёртвых душ!


Лес мёртвых душ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Суда боятся зайти, даже самые смелые! Ведь в  здешних окрестностях творится самый настоящий полтергейст!
Окрестности:
http://s2.uploads.ru/t/O0sJt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PlSX6.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tNdmy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/m5ZBl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ZNwnz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LW51b.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FI0ac.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rKinZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aytBp.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ocjNU.jpg
По старой легенде, здесь покоятся души умерших, но только тех, которые за свою жизнь, хоть раз кого-либо убили! Те кто здесь хоть раз был, то уже навсегда умер или пал душой! Трудно объяснить, что с ними происходит после посещения этого места! Ведь те кто от туда вернулся, долго не живёт спустя несколько дней он умирает! Но не собственной смертью, а за ним приходят мёртвые души покоившихся и издеваются над ним с особой жестокостью! Последнюю жертву нашли подвенечным за шкирку, с выколотыми глазами, Оторваные лапы нашли в десяти метрах от жертвы, сердце валялось на полу и было раздавлено (его вырвали, бросили и растоптали), Половины внутренностей были в прямом смысле этого слова размазаны по стенке, а рёбра и позвоночник торчали из кожи! Никто не знает, что же такого сделал этот несчастный в лесу, но досталось ему по полной программе, если можно так выразится! Поэтому все обходят этот лес стороной, а многие стай установили запрет на подход к этому лесу за сто миль! За тысячи лет в этом лесу не было слышно ни пения птиц, ни даже насекомых, лишь только в полночь можно услышить бешеный вой умерших! Единственный выживший:
http://s2.uploads.ru/t/m3xTt.jpg

0

2

- И в чем смысл? - критично осмотрел местность и подошел к Акелле.
Бросив презрительный взгляд на окружение, Хлор устало плюхнулся на землю и положил хвост на лапы.

0

3

-Не знаю!- обошла и села рядом. -  Больно тихо тут. - слегка огляделась. Сзади что-то зашуршало. Акелла резко направила туда свой взгляд и медленно встала. Лёгкими и слегка настороженными шагами она отправилась в ту сторону. Около пяти минут возилась в каких-то кустах и спустя некоторое время вернулась на  прежнее место, держа в зубах какую-то старую куклу *примерно такую как показана на картинке №2*-Ещё одна...- промолвила Акелла бросив куклу на землю.

0

4

-Не знаю! - слегка повысила голос Акелла
Решив, что если жизнь и так лишена смысла, то потеря смысла в маленьком ее эпизоде ничего существенного не принесет, Хлор успокоился. В душе разлилось спокойствие и умиротворение. Этот лес не пугал его. Он просто был маленькой сошкой, которая сейчас сидит возле дерева и смотрит на белую волчицу. "Странная она", - подумал волк, но решил не выражать свои мысли вслух. Никто не любит слышать критику или склонение собственного имени в свой адрес.
-  Больно тихо тут
- Тишина намного лучше шума и гомона, - проговорил бархатистый голос, - Я намного больше удивился, если бы услышал тут пение птиц и шум травы...
Несмотря ни на что, волк слегка поежился. Не от страха перед лесом. Но того факта, что тут не уютно, Хлор отрицать не собирался.
-Ещё одна...
- Пусть себе валяется, - прорычал волк, не поднимая тона голоса, продолжая говорить так же спокойно, как и прежде, - Это не наше дело. Это оставили здесь люди. Люди же пусть и разбираются.
Хлор не любил все не естественное, оно его действительно пугало. Ему нравилась та природа, в которой он жил, а все, что было сделано руками человека, старался обходить стороной, не доверяя. И не собираясь проверять.
- Вот скажи мне, Акелла, что мы тут забыли?

0

5

-Вот уж не знаю- проговорила Воющая выбираясь из кустов и плюхаясь рядом.
-Местечко, тут жутковатое, но побродить интересно, так что вы тут забыли?

0

6

- Вот скажи мне, Акелла, что мы тут забыли?
-Хочу посмотреть, почему этого места все так боятся! - Акелла осторожно начала вслушиваться. Лес казался ей умершем. Везде было так тихо, что это казалось очень подозрительным и это настораживало её. Она конечно любила тишину, но с таким глухим лесом никогда не сталкивалась. Время в этом лесу будто остановилось и от этого мысли Акеллы возвращались к тому дню... Который остался надолго в её памяти...

0

7

Хлор еще разок осмотрел лес. Волк плавно поворачивал голову, как будто сейчас находится в пещере под боком у теплой матери. И это несмотря на то, что ему было не уютно здесь находиться. Тем более в компании малознакомой волчицы. А эти волчицы - слишком своенравные и свободолюбивые особы, поэтому такому спокойному и осторожному волку, как Хлор, следовало бы опасаться их общества. Лишаться ушей не хотелось, эти черные кусочки плоти были ему дороги, как память.
-Местечко, тут жутковатое, но побродить интересно, так что вы тут забыли? - произнес кто-то.
От неожиданности волк подскочил на месте, моментально оказываясь на лапах. Шерсть на загривке встала дыбом.
"И как же я так пропустил ее появление? Не понимаю..." - Хлор был озадачен, но решил отложить решение этой задачки до лучших времен.
- Складывается ощущение, что собственную душу - пробормотал волк и опустил шерсть на загривке.
-Хочу посмотреть, почему этого места все так боятся! - тем временем ответила Акелла новопришедшей.
В ответ волк кивнул. Ничего против он не имел. Только бы держаться подальше от этих людских штуковин...
- Говорят, от любопытства кошка сдохла... интересно, это относится к волкам? - с усмешкой иронично поинтересовался Хлор, вкладывая все возможные смыслы в этот вопрос, - В любом случае, перед тем, как отправляться в лапы к призракам, я хотел бы узнать один маленький момент. Кто меня сопровождает?
Последние слова он прорычал.

0

8

Акелла пристально посмотрела на волчицу и на Хлора,а потом перевела взгляд на куклу, которая так и валялась рядом с лапами Акеллы. Не выдержав общества этого куска человеческой дряни, она ударила её со всей силы, да так, что та отлетела в кусты и жалобно пискнула. Этот писк раздался по всему лесу, ударяя по ушам незваным гостям. Акелла резко прижала уши.
Спустя некоторое время она почувствовала, что-то на плече. Повернувшись, что бы посмотреть что это, она увидела как алая кровь струилась по её лопатке. "Неужели сейчас? Только не это! Опять старая рана открылась! Но как???" - Акелла резко засуетилась.
Кто меня сопровождает? - прорычал Хлор.
-Тот кто это затеил, тот и сопровождает! - вымолвила Акелла каким-то не своим голосом. - То есть я!
По коже Акеллы пробежал холод, плечё жутко болело и ныло.
На вид она была спокойна, но внутри неё...

0

9

-Я не откажусь побродить по этому лесу в вашей компании!-И усевшись рядом с Акеллой, принялась зализывать ей рану.
-Ненавижу эти человеческие штуковины!Всегда от них одни беды! Или же они воняют так, что едва жив остаёшься!Кстати меня тоже волновал вопрос из-за чего его так все боятся!

0

10

-Тот кто это затеил, тот и сопровождает! - ответила волчица волку.
Из голоса Хлора пропала та ленивая медлительность, а на ее место пришли стальные нотки.
- Имена. Меня интересовали имена, леди, - вкрадчиво ответил Хлор.
-Я не откажусь побродить по этому лесу в вашей компании! - ответила ему вторая волчица
- Благодарю, - сказал волк и грациозно поклонился, опуская голову.
Он еще раз осмотрел этот лес, от которого ему становилось так зябко. Он снова чувствовал себя маленьким беспомощным волчонком, которого мать бросила одного в незнакомом лесу. Неприятное ощущение, надо сказать...
-Ненавижу эти человеческие штуковины!Всегда от них одни беды! Или же они воняют так, что едва жив остаёшься! - яростно прорычала вторая волчица, поднимая шерсть на загривке.
Хлор одобряюще склонил голову. Но он сам не был склонен к таким бурным выражением эмоций, поэтому крепко держал себя в лапах. Если, конечно, не происходило что-нибудь неожиданное, как появление второй волчицы. И как она так тихи ступала по земле?! "Я бы сказал, что она пришла с подветренной стороны, но тут ведь нет ветра."
- Кстати меня тоже волновал вопрос из-за чего его так все боятся!
- Ах, волчица... Глупая маленькая волчица, - мягко проговорил волк, - Есть истории, которые лучше не бередить. Есть вещи, о которых лучше не вспоминать. И есть призраки, которых не надо трогать. Полагаю, этот лес из той же оперы. Так что я бы предложил выдвигаться отсюда куда-нибудь еще, покуда мы не разбудили тех, кто не хотел просыпаться. Несмотря на то, что я тут совсем недавний странник, мне знакома история о печальной кончине последнего посетившего этот лес. Не знаю, как вы, а я хотел бы умереть в схватке с другим волком. Чтобы умереть достойно. С разодранным горлом, из которого бы хлестала кровь ручьем. Красная, соленая и горячая.

0

11

- Я надеюсь, впредь ты поймешь, что лучше держать некоторые свои высказывание в себе! - злобно зарычала она.
- И никакая я не маленькая! - последний гнев пропал, точно так же как и появился внезапно.
- А что случилось с последним посетившим этот лес, я её не слышала, видимо некому было рассказать! - печально опустила она морду.

0

12

Акелла отпрыгнула от Воющей и злостно покосилась на неё.
-Не делай так! - огрызнулась волчица. Акелла не любила когда кто-то трогал её. Любое прикосновение к ней её взрывало.
- Имена. Меня интересовали имена, леди - произнёс Хлор.
-Запомни, я не леди, - оскалившись произнесла Акелла. Тяжело вздохнув, Акелла тяжело плюхнулась на землю рядом с Хлором. мистер - съязвила Акелла.

0

13

Воющая была немного растеряна.
- Прости я хотела помочь

0

14

Холод. Безграничный холод терзает мою душу день ото дня, вечность за вечностью. Он повсюду, и не найти от него спасения. Я проклят… проклят… проклят!

Деревья застонали, будто бы под натиском ураганного ветра, однако не было слышно ни одного дуновения ветерка. Постепенно на поляне похолодало, стало зябко и не уютно. Казалось бы, в чем дело?

Йондогар был, как всегда, в отвратительном расположении духа. Точнее, у него вообще не было настроения. С тех пор, как его в добровольно-принудительном порядке «поселили» в этом лесу, у него вообще ни разу не было хорошего настроения. Наоборот, было бы удивительно, будь ему весело и хорошо. Он так мечтал умереть! Отправиться в забитие, но не мог… он застрял между двумя мирами, и никак не мог найти выхода… не мог понять, куда идти, если повсюду безграничная пустыня. Его шкуру постоянно терзали суровые северные ветра, в голове шумело от обилия голосов, которые постоянно там раздавались. От них не было спасения.

Когда-то Йондогар был красивейшим из волков, идеально сложен: длинные, изящные и мускулистые лапы, мягкая набивная шерсть и глубокие проницательные глаза. Но… он был всеми гонимый, всеми презираемый. Дело в том, что он был альбиносом. Сородичи не принимали брата, который был окрашен не так, как все вокруг. Для них почему-то был неимоверно важен цвет шерсти и глаз. В его наделенных интеллектом глазах другие волки видели только струящуюся кровь, а в снежно-белой шерсти – знак проклятия. Сначала Йондогар жалел себя и проклинал судьбу, но потом… потом он начал проклинать всех вокруг.

Йондогар остановился и устало помотал головой. «К чему эти воспоминания прошлого, если они приходят мне на ум в который раз? А я никак не могу присоединиться к своим собратьям… теперь я бы шкуру порвал свою ради того, чтобы наконец-то упокоиться с миррой… или с войной, уже не важно.»

Дух совсем близко подошел к трем разговаривающим волкам. Его пасть исказилась в оскале, открывая сильные и крепкие клыки. Парадокс нахождения между мирами был в том, что он мог воздействовать на материальные вещи, а они на него – нет. Он был неуязвим для всех волков этого мира, хотя сам мог легко наброситься на кого захочет с тем, чтобы разорвать на много маленьких волчат. Йондогар практически ощущал тяжесть крови на своих зубах, несмотря на то, что они были все так же белоснежны.

Сейчас призрак был невидим для тройки беседующих волков. О его присутствии можно было узнать лишь по замогильному холоду, что он приносил вместе с собой. «Вот и новые жертвы пожаловали в мои зубы. Скольких я уже убил? Много, очень много душ было загублено с моей помощью. Прибавится ли в мою личную копилку еще три? Посмотрим, смогут ли они удивить неупокоенную душу

Йондогар встал между ними всеми и наконец-то показался, став видимым. Он улыбнулся своим самым милым оскалом, показывая ряд ровных и острых зубов и сказал:

- Бу!

Его голос был скрежещущим и рваным. Казалось, что камень смог бы более мелодично сказать. В общем, голос резал слух и бил по ушам.

Озлобленнный дух оскалился и принял угрожающую позу, будто бы приготовившись к прыжку. Несмотря на то, что в лесу не было и намека на ветерок, шерсть призрачного волка колебалась и теребилась, как при сильном ветре.

- Говорите, что хотите разобраться в этом лесу? – отрывисто и вкрадчиво поинтересовался волк, - Зачем же прикрывать правду синонимами? Сразу бы так и сказали: хотим умереть ни про что, ни за что! - Йондогар рассмеялся скрежещущим и хриплым смехом, который был похож на звук рвущейся жести.

0

15

- Я надеюсь, впредь ты поймешь, что лучше держать некоторые свои высказывание в себе! - зло прорычала в ответ Воющая на Луну.
Хлор удивленно приподнял брови, не сразу понимая о чем говорит волчица. "Какие высказывания? Ааа, она про это!"
Черно-белый волк только грозно прорычал в ответ, поднимая шерсть на загривке дыбом, ничего более конкретного он выдавать ей не собирался.
- И никакая я не маленькая!
- У тебя беда с чувством юмора.
На поляне внезапно стало прохладно, от чего Хлор поежился. Раньше он ежился от того, что ему было не по-себе в этом лесу, а сейчас стало действительно холодно. "Как странно..."
- А что случилось с последним посетившим этот лес, я её не слышала, видимо некому было рассказать!
- Я знаю лишь то, что его истерзанное тело было найдено в нелицеприятном виде, разделенное на части. Не самая благородная смерть, согласишься ведь.
- Запомни, я не леди, мистер.
Хлор фыркнул в ответ. "Имен я, значит, так и не узнаю. Прискорбно, прискорбно."
Тут стало совсем холодно. Волк мог поклясться, что этот холод можно было потрогать лапой... Внезапно перед ним начала формироваться призрачная фигура. Черно-белый волк удивленно проскулил, отстраняясь.
- Бу! - заговорил призрачный незнакомец
Хлор подскочил на лапы, вставая в боевую стойку, он поднял шерсть на загривке дыбом, а сам оскалился, тихо рыча.
- Говорите, что хотите разобраться в этом лесу? – уточнил новопришедший волк, - Зачем же прикрывать правду синонимами? Сразу бы так и сказали: хотим умереть ни про что, ни за что!
Хлор продолжал рычать на явно агрессивно настроенного незнакомца в котором привлекали внимание неестественная бледность и яркие алые глаза.

0

16

Воющая вскочила вслед за Хлором, и встала рядом с ним плечом к плечу, угрожающе зарычав на странного незнакомца.
- Это кто ещё хочет умереть! - зло бросила она.
- Если тебе так хочется испытать это "незабываемое" чувство я могу подарить тебе его ощущение сейчас же! - прорычала она.
Её глаза метали молнии, пасть была открыта в злобном оскале, шерсть у неё на спине стояла дыбом, весь её вид говорил, что она будет сражаться до последней капли своей крови или крови своего врага.

0

17

Немного успокоившись, Акелла начала осмысливать происходящее.
- Прости я хотела помочь. - растерянно сказала Воющая.
-Если надо, то я сама себе помогу! - огрызнулась белоснежная волчица.
Окончательно успокоившись, она легла на влажную землю и положила голову на лапы. Со стороны волчица была похожа на сугроб. Она очень выделялась на фоне тёмно-серого леса. Пролежав так пару минут и тщательно пытаясь вслушаться в разговор двоих, Акелла почувствовала какой-то новый запах. Но это не запах тех двоих, что сейчас находились рядом с ней. Земля становилась холоднее. Её тело сковывал холод. "Неужели вновь подступающее бешенство морозит тело? Почему мне вдруг так холодно?" - по телу Акеллы пробежала волна холода и от этого она поёжилась. Недовольно фыркнув белоснежная волчица напряглась.
- Бу! - произнёс рваный голос. После чего сформировалось полупрозрачное тело.
Это стало спусковой кнопкой для ещё не  до конца  успокоившийся волчицы. Волчица подорвалась на месте. Резко вскачьив на мощные упругие лапы Акелла издала боевой рык. Оскалившись и взъерошив шерсть на загривке она приняла боевую стойку. Её вид говорил о том, будто она была готова прыгнуть на незнакомца в любой момент.
- Зачем же прикрывать правду синонимами? Сразу бы так и сказали: хотим умереть ни про что, ни за что! - проговорил дух.
-Как ты? - с долей иронии в голосе произнесла Акелла злобным голосом.

0

18

Холод никуда не уходил, он уже стал полновластным хозяином этого пяточка земли, на котором расположились волки. Йондогар низко опустил голову вниз, смотря на всех исподлобья. Он все еще зло скалился, ведь ненависть подпитывала его эмоции изнутри. Он мог с удивительной точностью показать, где именно находится эпицентр его злобы, он это чувствовал почти физически. Хотя, что может чувствовать дух?

Наблюдать за реакцией волков было так забавно! Эти мохнатые комки шерсти показывали клыки, поднимали шерсть дыбом... "Интересно, эти глупцы уже поняли, в какую западню попали? Или им стоит это наглядно продемонстрировать?"

Почему дух так любит убивать? Отнюдь. С чего вы взяли, что он именно любит отнимать чужие жизни? Когда "живешь" не первую сотню лет, начинаешь пресыщаться жизнью, начинаешь по-другому воспринимать окружающую действительность. Так и произошло с Йондогаром: он возненавидел всех живых за то, что те жили, а он был вынужден витать между двумя мирами. И ни в один дверь пока что не открывалась... сколько он не дергал за ручку... А вот против мертвых он ничего не имел, ведь это не мертвые заперли его в этом сумрачном мире.

- Это кто ещё хочет умереть! - прорычала черная волчица, вставая бок о бок с черно-белым волком.

- Знаешь, других претендентов я не вижу, - рассмеялся в ответ скрипучий голос.

- Если тебе так хочется испытать это "незабываемое" чувство я могу подарить тебе его ощущение сейчас же!

Сначала Йондогар никак не прореагировал на это высказывание, явно переваривая его в голове. Эти волки забавляли его, заставляли хрипло смеяться и даже забывать о том, что они всего-лишь такие же, как и десятки до них. "Весело с ними. Такие наивные. Такие молодые. Интересно, а я молод или стар? Или эти понятия уже не употребимы по отношению к тому, что уже умер?"

- Дорогая, какой энцефалитный кузнечик покусал тебя? Я уже испытал этот чудесный букет на своей собственной шкуре, чего не могу сказать о тебе, - он говорил размеренно и никуда не торопясь: куда тут торопиться, когда за плечами несколько сотен лет, а столько же предстоит еще пережить.

Волк-альбинос решил прогуляться вокруг этого замечательного трио. Проходя мимо Воющей-на-Луну, Йондогар провел хвостом по голове волчицы, однако хвост лишь прошел сквозь нее, как и желал того его хозяин. Удобно уметь становиться нематериальным и обратно по своему желанию. Затем он прошел мимо черно-белого волка. "Скукотища какая. Он даже ничего не сказал мне. Что его вообще на этом свете держит? Могу помочь отправиться в другой." И вот он оказался возле Акеллы. Его раздуваемая ветрами шкура почти касалась белой шерсти Акеллы. Йондогар внимательно принюхался, пропуская воздух через чувствительные железы. Эта волчица была странной. Он пока не понял ее природы, но она уже успела заинтересовать его. Это не тушило бушующий костер внутри, но заставляло полюбопытствовать.

-Как ты? - уточнила белая волчица.

- Сплю, как убитый, - в тон ей ответил альбинос скалясь, - Ох, зря вы пришли в этот лес. Вам было мало трупов? Мало я что-ли прикладывал усилий для того, чтобы все живые держались как можно дальше отсюда?! - последние слова были сказаны громко и с усилием.

Плечи волка начали содрогаться, из пасти сначала вырвался хрип, отдаленно похожий на смех, а после он тихо проговорил:

- Сомкнулись зубы, принося с собой бед. Одно только ясно: ты, друг мой, обед...

0

19

Хлор не верил в реальность происходящего. Он никогда не верил в эти сказки про лес, а тут перед ним был настоящий представитель загробного мира. Полупрозрачный, таинственный. "Отбрось эти мысли. Сейчас надо сделать так, чтобы он отпустил нас. Ибо, чувствую я, нам его не одолеть. Как покусать то, что уже умерло?"
Хлор следил за каждым движением незнакомца, готовый в любой момент отскочить в сторону. Он был весь в напряжении.
- Знаешь, других претендентов я не вижу, - прохрипел незнакомец
Волк тихо зарычал в ответ. Его начинал раздражать этот дух своим самодовольством, самоуверенностью... так хотелось пройтись остыми клыками по его горлу, но волк отдавал себе отчет в том, что это невозможно.
- Ох, зря вы пришли в этот лес. Вам было мало трупов? Мало я что-ли прикладывал усилий для того, чтобы все живые держались как можно дальше отсюда?!
- Так это ты виновник всех убийств и исчезновений? И, да, почему бы тебе просто не свалить ко всем барсукам из этого леса? Неужели это промозглое место так тебе дорого?
- Сомкнулись зубы, принося с собой бед. Одно только ясно: ты, друг мой, обед...
После этих слов по загривку Хлора почему-то пробежали мурашки.

0

20

- Дорогая, какой энцефалитный кузнечик покусал тебя? Я уже испытал этот чудесный букет на своей собственной шкуре, чего не могу сказать о тебе. - говорил загадочный альбинос.
- Оно и видно что ты его уже испытал, от тебя воняет похлеще тухлятины! - она постаралась сделать волку как можно больнее, но не была уверена, что мёртвого можно задеть словами. И вдобавок она зарычала. И вдруг взгляд её стал прозрачным, отрешённым и пустым. Её "зависание" длилось не долго, это было привычно для неё.
- Ох, зря вы пришли в этот лес. Вам было мало трупов? Мало я что-ли прикладывал усилий для того, чтобы все живые держались как можно дальше отсюда?!
- Пришли потому-что захотели, это не твоё дело! - ощетинилась воющая.
- Трупов нам было достаточно, осталось прогнать одного, вонючего, старого, дохлого, прозрачного мертвяка!
- Сомкнулись зубы, принося с собой бед. Одно только ясно: ты, друг мой, обед... -  неторопливо проговорил волк.
Похоже он говорит скорее для себя чем для нас - подумала Воющая, внутренне она была одновременно спокойна, но однако дальше, глубже, около самого сердца бушевала буря.
- Твой обед, такая же падаль и гниль как ты сам. - зло крикнула она ему.
У неё в душе проснулась самая сильная в её жизни ненависть к кому-либо.
Как же ей хотелось броситься на этого прозрачного выскочку, прополосовать ему когтями живот, вцепиться этой твари другого мира в горло, и держать изо всех сил, пока последняя капля его никчёмной жизни не вытечет из его тела.
Я знаю как нам спастись! - вспыхнула у неё в голове спасительная мысль.
Акелла! Её демоны нас спасут, если она пересилит себя, призовёт другие их стороны, тогда они будут работать для неё, а ни на оборот.
Нет, надо попробовать другой способ! Для Акеллы это очень опасно, с Акаррой не шутят...
Им предстояло выпутываться из этой ситуации самим, без помощи демонов и чьей либо.

0

21

Волк прогуливался по новым, неизвестным ему ранее местам. "Хммм.....Ну и куда на сей раз меня эти....Черти, решили отправить? Надоело уже по всему миру скитаться, путешественник блин..." Сайрус начал исследовать сие непонятный лес, от которого веяло смертью и жаждой крови. "А вот это уже интересно, такая же аура что и в одном моём знакомом лесу. Смерть, боль, страдания...И ни одно живой души на горизонте...Место прямо по мне, хммм.....А это кто?"Волк не спеша двинулся в сторону чёрной фигуры человека, и внимательно разглядев её пошел дальше, изучающе всё осматривая."Альфред Бенког....Давненько его душу не видел....Когда же я его прибить то успел? А, это же он на того волчёнка напал, да не один а с ордой приятелей. Что же, вот твоё наказание, пусть бродит неупокоенная душа твоя по миру, показывая какой грех ты совершил!"

Сайрус двигался легко и безбоязненно. Ну а чего тут боятся? Ну да, такие как Альфред встречаются, но это обыденность жизни. Просто дух человека, который не вовремя оказался в ненужном месте. Лёгкий ветерок прошелся по чёрной шкуре, принося с собой несколько незнакомых запахов. Где-то впереди было несколько незнакомцев, и чем ближе к ним, тем более лучше начались чувствоваться холод и аура ненависти. Такое чувство, что там стоит кто-то, кто ненавидит всё и вся причём почти лютой ненавистью.

Недойдя пары метров, волк юркнул за дерево, а далее и в кусты что рядом стояли. Плохо было одно, они были настолько низкие, что приходилось буквально ползти под ними, за то пяточёк земли отлично просматривался. На нём находилось несколько волков, двое прижались друг к дружке, это чёрная и белая волчица. Один стоял рядом, третий стоял в угрожающей позиции напротив смельчаков. Но вот что странно, три запах улавливались отлично, но не четвёртый. За то от него так и веяло холодом; муравьи по телу конечно не устраивали парад, но всё равно было в какой-то степени неуютно.

0

22

Акелла всё ещё чувствовала холод. Её тело сотрясалось от наступающего бешенства. " Кто он такой? Почему я его не знаю? Вот чёрт, плечё всё еще кровоточит. Но почему?... Она мысленно вздрогнула. Её мысли прервал силуэт, который начал двигаться. Йондогар обошёл по кругу и остановился напротив белоснежной волчицы. Она выпрямилась и слегка успокоилась, но не переставала скалится.
- Сплю, как убитый. - ответил ей призрак.
-Трудно верится. - с рыком выдавила Акелла, поймав на себе взгляд бледноликого.
- Ох, зря вы пришли в этот лес. Вам было мало трупов? Мало я что-ли прикладывал усилий для того, чтобы все живые держались как можно дальше отсюда?! -громко проговорил Йондогар.
-Я мертва... - сама удивившись своему голосу Акелла с слегка напуганным взглядом обвела присутствующих. "Чёрт, уткнись грёбаный, лис! Только не сейчас, прошу... Акарра, Кьюби, Феллкер... Успокойтесь!  Прошу!..."
Пытаясь успокоить духов внутри себя, Акелла напряглась. Выпрямившись белоснежная волчица посмотрела ровным взглядом на призрака. Горящие ярким, зелёным светом глаза Акеллы не выдавали ничего кроме гордости и решимости, силы и ловкости. Хоть она и находилась в спокойствии, но она была готова накинуться, на любого кто хоть пошевельнётся.

Отредактировано Akella (2013-05-30 19:12:13)

0

23

-Интересно, что это за место?-сказала и направилась вперёд

0


Вы здесь » Дикие волки » Леса » Лес мёртвых душ!