Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета ॐЧёрная βổภฯหцลॐ ॐКейтॐ


Анкета ॐЧёрная βổภฯหцลॐ ॐКейтॐ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя - Кейт
2. Возраст - 1 год
3. Пол - Самка
4. Внешность - Чёрная, как ночь, волчица с мягкой,гладкой,Шелковистой и плотно прилегающей шерстью.У Кейт голубые стеклянные глаза.Сильные мышцы,Непревзойденный слух.Превосходный нюх.Гордая походка. крепкие выносливые лапы.Взгляд- спокойный,с достоинством.каждый шаг-загадка.
5. Характер - Cпокойна,но иногда агрессивна, расчётлива, уверенна в своих силах.Лидер с рождения.НЕ навидит конкуренцию.За свою стаю порвёт любого.Жестока и милосердна одновременно.Благородная,Гордая и мудрая.С друзьями ласкова и мила.
6. Био - Кейт родилась в долинах недалеко от этих мест.Кейт бросила стая когда ей было 6 месяцев.Она росла одна и это пошло только ей на пользу.ведь такими навыками которыми владеет она сейчас,КУейт не научилась бы в стае.У неё осталось чувство мести.Но она сказала им спасибо.....Пока она росла,Кейт становилась всё сильнее и лидерство в ней расло.Она привыкла быть лидером.С таким образом жизни Кейт  стала Хладнокровной и ласковой.Проворной и быстрой...Она волк Одиночка..,но что-то внутри неё хочет найти себе стаю...
7. В стае или нет? - нет
8.Статус(Для одиночек) - Кейт -Быстра,умна,Хитра и вынослива...Она ничего и некого не боится..Она призрак ночи...
9. Связь с Вами - ЛС
10. Как часто сможете посещать форум? каждый день.

0

2

1 Киба
2 1 год
3 самец
4 Большой белый волк, глаза янтарного цвета, зубы и когти острей ножей, могу выть непрерывно половину часа,по натуре охотник, могу загрысть от быстрого кролика , до огромного оленя.
5 Резкий... но без причины в драку лесть не буду, волк - одиночка - кочевник но дальше територрии племени не выхожу не потому что боюсь, не хочу без дела убить волка.
6Родился на территории племени Ссиу из стаи ушол сам. Родители погибли.
7 нет.
8 ...............
9 ЛС
10 каждый день.
______________________________________________________________________________________________
Огромный след на белом снегу оставил белый призрак леса. он уходящий в темноту и воющий похлеще беса , его глаза как полированный янтарь, и шерсть белее мела , и он не человек , не тварь он остовляет след не смело. его оскал , и белизна зубов , и несравненный слух, он лишь создание богов, мердцающий и снежный дух.

0

3

кейт познакомимся ?

0

4

Кейт познакомимся ?

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета ॐЧёрная βổภฯหцลॐ ॐКейтॐ