Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшой опрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Что вам интересно в ролевой?
2) Как вы относитесь к поединку между игроками (ПВП)? Если у вас предложения по системе таких боев?
3) Ваше отношение, если ваш персонаж будет временно "выведен из строя" в плане боев с другими и путешествий между зонами - стихийное бедствие, неудачный случай на охоте и прочее?
4) Хотели бы вы возможность оспаривать должность (охотник, старейшина, вожак и пр..) того или иного в стае, путем боя (с беспристрастной системой, контролируемой гейм-мастером) и последующем занятием этой самой должности?
5) Было бы вам интересно введение в игру других рас, возможных для отыгрывания, кроме волков?

0

2

1) Мне очень нравиться ролевая интересно ВСЁ)
2) Я отношусь нормально, ну прото не бывает такого что бы волки не дрались) бои можно отыгравать так просто писать в постах кто кого укисил кто кому ещё что-то сделала и т. д.
3) Это отличная идейка) не может такого быть что бы не было каких-то не удач и прочего...
4) Конечно!
5) Да, да, да! Не очень интересно общаться только с волками хочеться ещё каких-то других существ увидеть в этой ролевой)

0

3

1.МНЕ  НРАВИТСЯ  ВСЁ :cool:

0

4

Я никогда не играла, но читала и хочу попробовать
можно?

0

5

Было бы интересно поиграть-порезвиться...

0

6

5.да

0