Дикие волки

Объявление


Добро пожаловать!
Форум долгое время не работал, но сейчас вновь восстановил свою работу.
Администрации очень нужно ваше мнение по сюжету и не толкьо в специальном подфоруме! Те зарегистрированные участники, которые без заранее объявленной причины не будут постить более двух недель, будут удаляться!
Время года:
Зима
Погода:
Ярко светит солнце, на небе ни облака. Падает пушистый снег.
Ссылки


Предложения по ролевой

Объявление:

Проходите и регистрируйтесь! Ролевая скоро будет запущена ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета Рейки


Анкета Рейки

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1. Ваше имя - Рейка
2. Возраст - 2,5 года
3. Пол - Самка
4. Внешность - Ушки и загривка черные и нежные.Спина и гордая груть белоснежно белая как снег. Лапы нежно окрашены в черный цвет. Челка падает на глаза(скрывает шрам на правом глазу), но это мне не мешает быть прекрасной охотницей. Благодаря окраске долго нахожусь в засаде. Прекрасные голубые глаза в которые можно влюбится от взгляда всегда кровь стынет в жилах.Милый разрез пасти скрывает оружие убийцы. Твердая но легкая походка.
5. Характер - Cпокойна, расчётлива,рассудительна, уверенна в своих силах, хладнокровна иногда и романтична. Может быть лидером, но иногда ей не зачем к этому стремиться. Если прикажут выполнит приказ.Не очень общительна в стае, но если попросят всегда поможет советом и словом. В бою как жаркое пламя огонь разорвет глотки любому кто посмеет напасть в бой идет с холодной головой. С друзьями добра, мила и спокойна. Благородная, но все же в душе не много одинока. Добра, весела и поэтична.
6. Био - Родилась в снежных горах была единственным волчонком в своей семье. Ее учили выживанию в пургу она потеряла отца.И тогда мать с дочерью решили спуститься с гор надо было искать еду. Изо всех стай их гнали не принимали почему. Из-за того что они отличались от других. В один день Рейка возвращалась с охоты (она была удачна), но в логове матери не оказалась. Она услышала неподалеку выстрелы - охотники. Рейка побежала на шум и вскоре догнала их, но она застала свою мать застреленной и мертво лежащей в грузовике. Охотников было двое боль за потерю матери взяла верх и перешла в ненависть и месть. Из-за засады она прыгнула на одно охотника и разорвала ему глотку с кровавым оскалом шла ко второму и тут из машины выходит 3 охотник и стреляет и вот тогда остается шрам на глазу пуля пролетела почти в миллиметре от головы. Отскочив назад она успевает клыками задеть ногу второго охотника он падает и отползает. Тот уже снова наводит ружье Рейка мигом как стрела валит 3 охотника с ног  оружие отлетает. Убийце матери осталось не долго жить, но перед окончательным ударом Рейку оглушает выстрел 2 охотник выстрелил пуля попала в бок. Она завыла от боли, но не потеряла обладание. И лежащий охотник умер от огромной раны в груди от острых когтей Рейки. Остался один единственный тот кто стрелял в нее. Силы остались на один удар -последний. Она прыгает прямо на него и перекусывает шею. ВСЕ ВСЕ ПОВЕРЖЕНЫ И СМЕРТЬ МАТЕРИ ОТОМЩЕНА. Рана глубокая в глазах мутнеет, но нужно закончить дело. Вытащив мертвую мать из грузовика Рейка завыла песню смерти для матери. Похоронив мать она осталась одна бродит по лесам и надеется, что найдет стаю.
7. В стае или нет? - стая тьмы
8. Статус(Для одиночек) - заброшенная душа
9. Связь с Вами - ЛС
10. Как часто сможете посещать форум? каждый день вечерами

Отредактировано Рейка (2011-11-21 12:17:40)

0

2

а можете меня посмотреть плиз :jumping:

0

3

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу посмотрите анкету плизззззззззззззззз

0

4

Крутая  анкета ^^
Мне  нрава...

0

5

спасяб

0

6

Рейка
давай знакомиться ???????

0

7

Давай

0

8

Рейка
с чего знакомиться будем???и подскаже где можно волчатами обзавестись???

0

9

Рейка
куда делась???????????????????

0

10

Я тут машу хвостом

0

11

в ответ тоже машаю )))))ты мне на вопрос ответишь????

0

12

я ответила

0

13

Рейка
а тут волчата есть????

0

14

вроде да

0

15

а то мне без волчат не дадут роль матери (((((дома правда маленькая дочь есть ))))))

0

16

Одинокая волчица 88
форум заброшен

0

17

ну блин давай те все вместе его поднимим????????????????

0

18

а тут нас считай 2

0

19

есть предложение давай новый создадим да и все!!!!!!!!!!

+1

20

Одинокая волчица 88
проблема я не умею

0

21

так сейчас что не будь сообразим

0

22

Одинокая волчица 88
таксссссссссссссссссссссссс
с чего начнем

0

23

я нашла сайт где можно создать форум бесплатно!!!!! надо придумать название
так дорогая ты в контакте или в майле зарегестрырована ???? проще общаться будет
pitbull1394@mail.ru

http://vk.com/id143310512 кидай туду приглашение я тебя жду

0

24

Простите что перебиваю но хочу вам посоветовать что бы создать форум и создать ролевую игру нужно человек 10-15,а ещё лучше 20,что бы наверняка,вы уж паверте мне,как админу сайта который уже существует давно))))
если нужна будет помощь пишите в ЛС, я вам помогу)))

0

25

Аня
привет ты тут???? можешь помочь???

0

26

Как  у  вас  дела?
У  меня  хорошо  жить  можно!!!

0

27

Alira
я рада за тебя ))) есть желание то регистрируйся рада буду тебе и всем друзьям ))))
http://detilesa88.forumbb.ru/register.p … 2i5366cef2

0

28

Хорошо ^^
Зайду.

0

29

Alira
рада буду

0

30

Я  зошла  форум Супер  мне  нрава.
Только   Я  не  могу  зарегестрироватся.
Я  попытаюсь  хорошо.

0


Вы здесь » Дикие волки » Регистрация » Анкета Рейки